Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кто за добор модсостава?


Кто за добор модсостава?

Сообщений 61 страница 80 из 95

Опрос

Кто за добор модсостава?
ЗА

57% - 15
ПРОТИВ

19% - 5
ВОЗДЕРЖУСЬ

23% - 6
Голосов: 26

1

На мой взгляд нужен добор модераторов, и один помощник Админа, следящий за всем что здесь происходит.
Кто за перемодерацию техподдержки?

0

61

Оставте мат, это святое. Вы чо, народ... епт.... нинада нам занудства в Ко... его и в жизни хватает... тюю..еще заморачиватся... Мат- это как воздух.. из песни слов не выкинеш. (Но у Дартвенома канеш ето образ мыслей... хотя иногда он и сдерживается)

0

62

Ia za ! Dobavila b 2-3 v samie razdeli gde razgresti nado. No !!! Kogo imenno - reshaite v moderatorskom flyde sami... chto b ne bilo konflikta komy to chelovek nravitsa , a kogo to ot nego toshnit. A potom v LS predlozhite "xochesh-ne xochesh" i vse... vsia problema.

0

63

Je Ane написал(а):

Оставте мат, это святое. Вы чо, народ... епт.... нинада нам занудства в Ко... его и в жизни хватает... тюю..еще заморачиватся... Мат- это как воздух.. из песни слов не выкинеш. (Но у Дартвенома канеш ето образ мыслей... хотя иногда он и сдерживается)

Если оставить мат,тогда о чем мы вообще говорим.?Зачем модеры тогда и правила.
Проще выйти во двор и посылать там как того пожелает душа. Зачем же тут им еще заполонять пространство. Да, есть моменты когда можно его даже простить, но это должно носить единичный характер.

Отредактировано Chemist (Вс, 15 Июл 2012 04:09:47)

0

64

Chemist написал(а):

Если оставить мат,тогда о чем мы вообще говорим.?Зачем модеры тогда и правила.
Проще выйти во двор и посылать там как того пожелает душа. Зачем же тут им еще заполонять пространство. Да, есть моменты когда можно его даже проститьно это должно носить единичный характер.

Эм, уважаемый блюститель моральных норм в виртуальном социуме, мат в данном контексте был упомянут в качестве подчеркивания конкретных моментов, а модеры...кхэм, позвольте расширить Ваш кругозор, для пресекания матов переходящих на личности и вне КО.

0

65

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

для пресекания матов переходящих на личности и вне КО.

Единственное правило для всех форумов едино- модер должен быть чист перед форумчанами и помогать в работе форума,исключая подобные высказывания в чей-либо адрес.
Кругозор у меня велик,просто ваш сайт немного странен по своему оформлению,поэтому никак не определюсь. Что такое КО? На другом форуме это может называться по-другому.Здесь,если не лень вам-просвятите. Да и я смотрю, говорю с одними модераторами. Это ж какой должен быть сайт,чтобы столько модеров и плюс админы и хозяин ??????????
Я не зеленый пацан,который не знает правил инетсетей, в разных ролях приходилось побывать и я надеюсь всё же пойму что к чему и поговорю с простыми людьми и руководством.
Вам большое спасибо за наставление.

0

66

Chemist

Не очень поняла - Вы претендуете на модераторство здесь?)))

0

67

Maquis написал(а):

Chemist

Не очень поняла - Вы претендуете на модераторство здесь?)))

Только глупый человек,не ознакомившись с людьми и порядками сайта мог бы засунуть свою голову в такую петлю, но я не исключаю такого рассклада при удачном стечении обстоятельств в дальнейшем. А что, мисс чем - то насторожена? В моем поведении что-то не так?!_))))))))))))))

-1

68

Эмм, мушшина.. Я никогда этим не аппелирую, но тут раз в жизни скажу... Я не "зеленый пацан". Мне тридцать лет в обед, но конеш если вам шестьдесят, то для вас я юная барышня, несомненно.
Ко = Комната Отдыха на этом форуме - Единой ТехПоддержки. И как там говорится - со своим псалтырем в чужой монастырь не ходят ;)  ...
У нас за мнооооого лет сложилось общение здесь, и люди находящиеся в Ко давно приходят сюда, как к себе домой. Снял тапки , закусил халвой и балдеет. Все друг друга знают как облупленных и чей та никто не читает морали насчет "из песни слов не выкинеш". Никто не призывает идти в саппорт (в остальные темы ЕТПоддержки) с грубым целенаправленным матом, аллеу ! И даже если все это опустить, то вы каким боком к нашей компании вообще. Мы сами решим что нам делать и как, сэнькс.

Насчет модерства вас хирэ, ноу, ам нот ассэптэд вис... ю фрик персон, сорри... И я уверена, что остальные модераторы скажут тоже самое. (Так на минуточку - ни я, ни Джон Варнер, ни Джем , отвечающие вам, не являются модераторами. Или вы Мартикса подписали под "всех"?)

0

69

Chemist написал(а):

А что, мисс чем - то насторожена? В моем поведении что-то не так?!_))))))))))))))

Мужчина, вы наглеете. Маки , я уверена, старше вас ... и может быть моей молодой мамой ;) ... Вы Не культурный, Грубый, Наглый человек. Пришли сюда что бы оскорблять людей? Какое модераторство к чертям. Я в шоке насколько люди могут не иметь совести. Ужасно. Хуже мата, дядечка.

0

70

Je Ane написал(а):

Ко = Комната Отдыха на этом форуме

Спасибо,что пояснили эту абревиатуру. У каждого из нас есть свое и я понимаю,что войти в коллектив непросто. Тем более, выы мне так объяснили популярно, что переводчик потребуется только вам ,мисс.
_)))))))))))
Estoy muy agradecido por la ayuda proporcionada por algunos miembros de su equipo y no voy a molestar a todos con su presencia. Tengo el honor! Aprenda el idioma de la misión, a fin de no romperlos y luego al ruso. Hoy

0

71

Chemist написал(а):

Estoy muy agradecido por la ayuda proporcionada por algunos miembros de su equipo y no voy a molestar a todos con su presencia. Tengo el honor! Aprenda el idioma de la misión, a fin de no romperlos y luego al ruso. Hoy

Я тоже люблю гугл транслэйт  :D

Насчёт темы опроса - сколько обращался, ответы получал вовремя. Может быть и стоит, коль есть колющие проблемы, но, вроде-бы, всё работает стабильно)

0

72

[на 23ю букву] мне переводчик))) вы так печетесь обо мне, что я стисьняюсь спросить - у вас все так херово в жизни, что вы лезете в чужую? А все хорошо! Так чоу такая злоба на весь мир, дядечка, мм .... У вас мужской климакс? Так попейте таблЭтки!!! говорят помогает))))) лол ... Ай донт белив, ю со стьюпэд гай ор соу? Ю кэйм хирэ, старт дюинг сам пис оф шет, анд райт нау ю соу пист офф уви донт ассэптед ю... камман... ю риалли донт хэв э маинд???  Вис из а буллшит, мэн... Ю прабали тролль...

0

73

Плин, я за год норму своего мата перевыполнила в этой теме)) лол.....

0

74

Je Ane
И он не просто тролль, а пафосный тролль...
Вот только из-за таких порой хотца одеть супермодерские погоны...

0

75

John Warner написал(а):

И он не просто тролль, а пафосный тролль...

Недотроль не более)

0

76

далее по теме,
приведу диалог полугодичной давности:

"Брусникина с форум" Вт, 17 Янв 2012 13:31:33 написал(а):

О у[M.@.t.r.i.x]
1111 сообщений!Уникальное число!

"M.@.t.r.i.x" Вт, 17 Янв 2012 13:33:27 написал(а):

Я поэтому в сапорте не отписываюсь

"Romych" Вт, 17 Янв 2012 15:24:30 написал(а):

ну да, единственный модератор из саппорта, который в нём и не появляется ))

"M.@.t.r.i.x" Вт, 17 Янв 2012 19:38:09 написал(а):

Честно сказать, я и не хочу быть модератором, но меня не отпускают=(

"Брусникина с форум" Вт, 17 Янв 2012 19:52:23 написал(а):

А почему не хочешь?Надоело?На ТАКОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ я бы с удовольствием была бы модератором.)))

"M.@.t.r.i.x" Ср, 18 Янв 2012 04:17:59 написал(а):

Как сказано выше - накатался. На пенсию мне надо.

вопрос к [M.@.t.r.i.x]'у, ситуация сохранилась? желания работать нет, а почему-то не отпускают?

0

77

Рома, так было и будет, и либо принимаеш либо ... форумов много. На ТП ВСЕГДА существовал мммм особенный статус что ли... особенное отношение между людьми.... и это абсолютно нормально.

Конкретно предложение в модеры ника Брусникиной - я против. Но это рршат сами модеры и Макс, если им надо. Почему? Могу обосновать в лс конкретно заинтересующемуся модератору или тебе, Ром, если конкретно тебе важен этот человек. За Брусникину я бы никогда не проголосовала. Ам сорри. Ничего личного. ( сам ник Брусникина может пройти мино моего поста ибо обьяснять ей я ничего не буду. Имею право на свое мнение. Аминь).

+1

78

Romych написал(а):

вопрос к [M.@.t.r.i.x]'у, ситуация сохранилась? желания работать нет, а почему-то не отпускают?

Я бы рад объяснить, да не могу по причине - сам не знаю.

0

79

Жень, ты что-то не на шутку разошлась в этой теме )) близко к сердцу воспринимаешь всё, что обсуждается в ней,
что касается меня, то вижу проблему с модернизацией FAQов и с работой над каталогизацией полезной инфы на ТП, но повторюсь, не нахожу в себе сил заняться этим, поэтому и не напрашиваюсь (может быть когда-нибудь высплюсь)
не хочу дополнять число тех, о ком сказал Timon

Timon написал(а):

На данный момент, в модсоставе половина является мертвыми душами, или же частично.

Отредактировано Romych (Вс, 15 Июл 2012 13:14:48)

0

80

Ребята, такой ещё немаловажный момент, как отсутствие времени.
Не у всех же есть время скриптить, и шарить по топикам по всем...

Я у себя в автоклубе недели две разгребался, пока марафет не навёл, в разделе, тут, я думаю, тоже охо-хо завалы - на них время надо!
А если кому-то (читай - тут именно мне, например) семью кормить, а не отвисать у компа неделями?

Хорошо салагам всяким - прибёг со школы, уроки сделал, поел - и вперёд...

ЗЫ Чота клава тупанула - подряд двА разА отправила пост, недописанный.

Отредактировано John Warner (Вс, 15 Июл 2012 13:24:47)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Кто за добор модсостава?