Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru


19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru

Сообщений 221 страница 240 из 338

221

Jem` написал(а):

Диспетчер задач - Файл - Запустить новую задачу - cmd.

Проще через hotkey Win + R  :playful:

0

222

sihaya написал(а):

Звонила провайдеру. В итоге выяснилось, что виноват роутер. попробуйте в настройках соединения вручную уже прописать и маску подсети и айпи и шлюз и днс по умолчанию. Мне помог днс 8.8.8.8

sihaya  :music: в настройках соединения прописал днс 8.8.8.8 и вот оно счастье  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

223

Hottabych
Рада что помогла ^_^

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Это DNS гугла. Я их использую и у меня Uploads.ru уже со вчерашнего работает норм.

Угумс. а я вот только сейчас  установила. теперь можно вздохнуть спокойно - все работает.
А инструкция не полная. у некоторых же линукс стоит и там тоже не отображается... =-=

Отредактировано sihaya (Пт, 23 Ноя 2012 21:33:44)

0

224

Люди будьте бдительны, проезжая светофор предупредительный. При создании сайта, форума и т.д. всегда вы подписываетесь, что никаких претензий в случае мажора...никто ни за что не отвечает.
Всё что мы делаем...на свой страх и риск....интернет есть интернет, сегодня есть, а завтра нет.
Спасибо всем. Удачи. С уважением...

0

225

Hottabych написал(а):

интернет есть интернет, сегодня есть, а завтра нет.

Инет как жизнь ;)
Не зарекаемся, короче))

0

226

sihaya написал(а):

Рада что помогла

                       http://yoursmileys.ru/tsmile/subject/t57054.gif  пока, пока   http://yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123001.gif

Отредактировано Hottabych (Пт, 23 Ноя 2012 22:17:49)

0

227

4й день, картники не видны на форуме, загрузка фото не работает. Никаких манипуляций с модемом и компом я делать не буду. До этого всё работало нормально, почему нельзя снова сделать как было, а не заставлять пользователей колдовать с компом и модемом?

0

228

Позвонил провайдеру. Они сказали, что у них все по старому, обратитесь к администратору сервиса uploads.
Максим решай что нибудь. У многих уже не работает. надо что-то делать.

0

229

Ждал ждал чуда, но оно так и не пришло, в итоге надоело и просто перезалил на другой хостинг все изображения дизайна, ибо активность падает и это как то нужно было исправлять~
Моему форуму это может и поможет, а сторонние все равно выглядят бедновато, без изображений дизайна...
Спасает только разве что смена IP адреса, но в таком случае, сам инет жутко тормазит... совсем беда~

0

230

annoj написал(а):

Позвонил провайдеру. Они сказали, что у них все по старому, обратитесь к администратору сервиса uploads. Максим решай что нибудь. У многих уже не работает. надо что-то делать.

+1
Меня провайдер проводил недобрым словом в том же направлении и предложил кому-нибудь другому разбираться с чужими проблемами XD Как-то очень печально без картинок... а иногда и не видно...

0

231

Lev33 написал(а):

Никаких манипуляций с модемом и компом я делать не буду

Lev33 привет. Просто тупо  в настройках соединения прописываем днс 8.8.8.8 и всё. Всё летает...
интересно, что пропала проблема с вводом кода при регистрации, на одном из юкозовских сайтов, код
вводится с полпинка, раньше орал что не правильно введёный код, раз по пять... В модем лезть не надо...
Заходим в свойства подключения...протокол интернета...ставим ДНС...и всё....
Другое дело если у пользователей проблема...не каждый знает как и в свойства зайти... :dontknow: 
так и будут думать, что сайт или форум глючит, а это ни есть гут...да ещё конкуренты масла в огонь подольют  :yep:  o.O  :D

0

232

Hottabych написал(а):

Просто тупо  в настройках соединения прописываем днс 8.8.8.8 и всё.

А вот мои пользователи не хотят лезть в настройки, т.к. боятся напортачить и остаться без интернета...  :dontknow: Так и сидит несколько человек без картинок...

+1

233

Lev33 написал(а):

4й день, картники не видны на форуме, загрузка фото не работает. Никаких манипуляций с модемом и компом я делать не буду.

+1

Hottabych написал(а):

Заходим в свойства подключения...протокол интернета...ставим ДНС...и всё....

I don't understand, например (:

Чистка DNS кэш не помогла, так что изображений по прежнему нет.
Причем странно, что из всех картинок, загруженных на форум через uploads, отображается всего пара тройка, что стоят в подписях пользователей.
Провайдер утверждает, что все нормально, мол, это все ваш модем, колдуйте над ним.
Что делать-то нам, несчастным?

0

234

Win 7, Win Vista

Пуск - Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом.
там в списке с левой стороны выбираем - Изменение параметров адаптера
выбираете ваше соединение к интернету. щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете Свойства.
Находите там пункт Протокол Интернета версии 4 (ТСР/IPv4)
по нему два раза правой кнопкой мыши. (либо один раз правой чтобы выделить и нажимает под списком Свойства.)
должно открыться окно настройки сети.
Верхнее можно не трогать, пусть так комп и получает ip автоматически *или вручную, если установлен*
Внизу окошко получения DNS-сервера. Выбираете  "Использовать следующие"
и прописываете в предпочитаемом 8.8.8.8
а в альтернативном 8.8.4.4
Нажимаете Ok
выходите из свойств(нажать на крестик =-=), щелкаете правой кнопкой мыши по соединению и выбираете  Отключить. Потом Включаете точно так же(правой кнопкой мыши - включить).
Сайт снова грузится. все картинки видны.

Win XP
Мой компьютер- Сетевые подключения
В списке слева выбираем "Отобразить сетевые подключения"
выбираете ваше соединение к интернету. щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете Свойства.
Находите там пункт Протокол Интернета версии 4 (ТСР/IPv4)
по нему два раза правой кнопкой мыши. (либо один раз правой чтобы выделить и нажимает под списком Свойства.)
должно открыться окно настройки сети.
Верхнее можно не трогать, пусть так комп и получает ip автоматически *или вручную, если установлен*
Внизу окошко получения DNS-сервера. Выбираете  "Использовать следующие"
и прописываете в предпочитаемом 8.8.8.8
а в альтернативном 8.8.4.4
Нажимаете Ok
выходите из свойств(нажать на крестик =-=), щелкаете правой кнопкой мыши по соединению и выбираете  Отключить. Потом Включаете точно так же(правой кнопкой мыши - включить).
Сайт снова грузится. все картинки видны.

Отредактировано sihaya (Сб, 24 Ноя 2012 16:21:43)

+3

235

Лезть в настройки я не хочу. Как и другим не советую. Напортачить можно легко. А вот исправить. Легче перезалить картинки на форум или сервис другой.

0

236

WhoKnows
А что делать будешь, когда все свободные фотохостинги заблочат по днс?

0

237

в настройки лезть не побоялась, НО
sihaya
вот все равно не помогает. виндоус 7, сижу с модема.

0

238

бланш
А настройки именно того соединения поменяли?

Кеш-куки браузера, кеш днс на компе чистили?

Отредактировано sihaya (Сб, 24 Ноя 2012 16:16:35)

0

239

sihaya
ничего не делала, сейчас еще раз попыталась, и все сработало https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif спасибо вам огромное!!))))

0

240

так, собираем все ветки ЧТО надо делать:

1. Очистить кеш и куки браузера. (полезно всем. В гугле найдете по первой же ссылке)
2.1 Удалить кеш-ДНС
2.2 Как найти консоль?
3. Установить ДНС, предоставляемые гуглом
4. Обновить страницу. (F5 на клавиатуре)

Отредактировано sihaya (Сб, 24 Ноя 2012 16:22:38)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru