Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru


19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru

Сообщений 201 страница 220 из 338

201

Дозвонился до провайдера (Транстелеком) наехал...Отмазались...У вас всё работало до того?...да работало...ну? Форум грузится...Да грузится...Ну??? Пусть там на серваках у себя порядок наведут!!!!
Дык, говорю с других провайдеров грузится...с мегалайна, с Теле2 !! Неее у нас всё ровно!!  :dontknow:
меняйте загрузчика  :D  А у вас с Радикала грузитца?...да, говорю, грузитца и оставшиеся фото
открываются...Ответ: Ну вот!!! Что ещё???
Вот краткий диалог 15 мин назад.  :hobo:

http://i.imgur.com/HuTAy.jpg?1

Отредактировано Hottabych (Пт, 23 Ноя 2012 14:53:20)

0

202

Почему uploads не работает?

-2

203

annoj

Admin написал(а):

Некоторые провайдеры могут кешировать DNS ответы на длительное время. У каждого провайдера индивидуально.

Так проблема не в сервисе, а в Вашем провайдере.

-1

204

Провайдер не провайдер, чего теперь всем нужно звонить своим провайдерам? Впервые встречаю такой фейловый сайт по загрузкам картинок. Не где не было таких проблем. Мне теперь как дизайнеру  создавший много дизайнов на ролевые, нужно трепать нервы, так как на многих форумах жалуются, что не видят нечего. Сто раз теперь перезагружать все картинки и ставить заново.   http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  Так держать.

0

205

Deisy-
И что мне делать?
Какие претензии предъявлять провайдеру?

0

206

annoj написал(а):

Какие претензии предъявлять провайдеру?

Да, вопрос интересный...Как правильно сформировать претензии провайдеру... Если можно дословено...
Знающим, админу и т. д.  в городе у нас процентов 40 пользуются услугами Транстелекома, пользователей
на форуме с ихним айпишником, почти столько же...Не лень могу ещё раз позвонить, но как грамотно сказать, что косяк от провайдера???

0

207

by all написал(а):

Не где не было таких проблем.

Да ладно, прочие загрузчики постоянно картинки жрут с концами - те же 10pix, ipicture, radikal и другие. На uploads хотя бы такого нет, и то хорошо.
А радикал так вообще бывало что день-другой не работал тоже, и ничего, все ждали, пока заработает.

Просто нужно заранее все продумывать и делать такие дизайны, на которых все видно и с отключенными картинками.

Отредактировано Аделькин (Пт, 23 Ноя 2012 18:03:16)

0

208

Аделькин написал(а):

А радикал так вообще бывало что день-другой не работал тоже, и ничего, все ждали, пока заработает.

Даа, последнее время с Радикала пропало море фоток, ладно свои...могу догрузить. А вот чужие, в темах со стажем, это ни есть хорошо...пропало фото, оборвался смысл темы и так далее, а за давностью догружать никто не будет... Дык вот сидел )) перезаливал что бы сохранить на уплоад, потому что удобно и казалось надёжно  :dontknow:
Так что грамотно сказать провайдеру????   :mad:  :yep:

0

209

Hottabych написал(а):

Не лень могу ещё раз позвонить, но как грамотно сказать, что косяк от провайдера???

Спросите у них как часто у них обновляется DNS(произносится обычно как "дэнээс", хотя правильно "диэнэс") для зоны RU и как часто обновляется кэш DNS для пользователей.

0

210

Аделькин написал(а):

Да ладно, прочие загрузчики постоянно картинки жрут с концами - те же 10pix, ipicture, radikal и другие. На uploads хотя бы такого нет, и то хорошо.
А радикал так вообще бывало что день-другой не работал тоже, и ничего, все ждали, пока заработает.

Просто нужно заранее все продумывать и делать такие дизайны, на которых все видно и с отключенными картинками.

Ну помимо 10pix, ipicture, radikal есть еще куча разных сайтов для загрузки.  Эти я знаю что они тоже глуюканутые и неудобные поэтому не пользуюсь и был рад когда появился uploadsю, а сейчас огорчил и тоже попал в список нежеланных сайтов для загрузки. Я даже не собираюсь звонить нече выяснять у провайдеров, надо мне это. Хотя работает http://uploads.im/ пока им пользуюсь.

Аделькин написал(а):

Просто нужно заранее все продумывать и делать такие дизайны, на которых все видно и с отключенными картинками.

Сам факт, что многих тревожит, что не показывает дизайн, а не то, что не читабельно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

211

С телефона работает всё, хотя подключение тоже самое, что и на компе, но зато там, отказывается видеть и пропадает всё больше и больше. Что делать? Причем не у меня одного так.

0

212

ZabSt написал(а):

Спросите у них как часто у них обновляется DNS(произносится обычно как "дэнээс", хотя правильно "диэнэс") для зоны RU и как часто обновляется кэш DNS для пользователей.

Ок! Суббота, воскресенье конечно все в расслабухе...доживём до понедельника...

0

213

Перед обращением к провайдеру, попробуйте очистить DNS кеш на вашем компьютере.
В командной строке/терминале выполните следующее:
Windows

Код:
ipconfig /flushdns

Mac OS

Код:
dscacheutil -flushcache

Linux

Код:
/etc/init.d/nscd restart
/etc/init.d/named restart

После чего можно перезапустить браузер, чтобы наверняка. Ну а если не помогло, то можно попросить провайдера сбросить кеш днс.
Как бы там ни было, в любом случае, кеш этот когда-нибудь у вашего провайдера обновится.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

+1

214

Admin написал(а):

Перед обращением к провайдеру, попробуйте очистить DNS кеш на вашем компьютере.

Очищено....

Admin написал(а):

После чего можно перезапустить браузер, чтобы наверняка.

Перезапущено...

Admin написал(а):

Ну а если не помогло

Не помогло ))

Admin написал(а):

то можно попросить провайдера сбросить кеш днс.

Попросим в понедельник  :mad: а может завтра до обеда будут работать  :canthearyou:  ))

Admin написал(а):

Как бы там ни было, в любом случае, кеш этот когда-нибудь у вашего провайдера обновится.

:jumping:

Спасибо. Отпишусь  :writing: если что...в любом случае  :surprise:

0

215

Admin написал(а):

В командной строке/терминале выполните следующее:

Чтобы открыть интерфейс командной строки:
Windows ХР — нажмите Пуск / Поиск или Выполнить -> cmd;
Windows 7 — нажмите Пуск / Поиск -> cmd;
Windows 8 — проведите курсором мыши вверх у правого края монитора, нажмите Поиск и введите cmd.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пт, 23 Ноя 2012 20:47:12)

0

216

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Windows 8 — проведите курсором мыши вверх у правого края монитора, нажмите Поиск и введите cmd.

Диспетчер задач - Файл - Запустить новую задачу - cmd.

0

217

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Windows 7 нажмите Пуск / Поиск или Выполнить -> cmd;

Спасибо...это знакомо. Всё что с системой не проблема.

0

218

Звонила провайдеру. В итоге выяснилось, что виноват роутер. попробуйте в настройках соединения вручную уже прописать и маску подсети и айпи и шлюз и днс по умолчанию. Мне помог днс 8.8.8.8

0

219

ну или не роутер , а  провайдер. но возможности сбросить кеш днс у них нет. =-=

0

220

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Мне помог днс 8.8.8.8

Это DNS гугла. Я их использую и у меня Uploads.ru уже со вчерашнего работает норм.
Инструкция по установке DNS гугла.

sihaya написал(а):

не роутер , а  провайдер. но возможности сбросить кеш днс у них нет. =-=

Кеш автоматически периодически сбрасывается. Редкий провайдер может сбросить в любое время по запросу.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пт, 23 Ноя 2012 21:18:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru