Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru


19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru

Сообщений 181 страница 200 из 338

181

prizrak написал(а):

всё работает.
Uploads.ru открывается, картинки загружаются и отображаются.

Нет. Не работает и сейчас. Даже не пингуется
Картинки с uploads сдохли

0

182

клевер
QuantoF
всё работает.
и не выборочно, просто у тех чьи интернет-провайдеры по-шустрее и уже обновили настройки то всё работает, а у тех чьи интернет-провайдеры ещё не обновили настройки соответственно не работает.

0

183

http://s2.uploads.ru/vf2dL.gif

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Admin написал(а):

С двух часов ночи статистика просмотров сравнялась с тем же значением вчера. Можно сделать вывод, что DNS обновились у 99.9% пользователей. У единиц обновление DNS может задерживаться до нескольких дней, но это частный случай – нужно просто ждать.

Отредактировано prizrak (Чт, 22 Ноя 2012 22:44:17)

0

184

prizrak
спасибо за разъяснения =)

0

185

prizrak написал(а):

всё работает.
и не выборочно, просто у тех чьи интернет-провайдеры по-шустрее и уже обновили настройки то всё работает, а у тех чьи интернет-провайдеры ещё не обновили настройки соответственно не работает.

Нет. Все работало сегодня. Не работает сейчас

0

186

QuantoF написал(а):

Нет. Не работает и сейчас. Даже не пингуется
Картинки с uploads сдохли

QuantoF написал(а):

Нет. Все работало сегодня. Не работает сейчас

Именно так  :mad:  :stupor:  :smoke:

0

187

QuantoF написал(а):

Нет. Все работало сегодня. Не работает сейчас

Точно та же история. У всех работает на форуме, кроме меня. Чувствуешь себя прям аутсайдером каким-то...

+2

188

У меня на сайте http://novostislyxi.webtalk.ru/  тысяч 5-6    5000-6000

из  86 стран мира не видят картинки

Как узнать когда будет все нормально. И что отвечать на жалобы ?

0

189

л9яля написал(а):

И что отвечать на жалобы ?

Лично я уже провожу "ликбез" по устройству DNS и рассказываю об его структуре и в подробностях о зонной политике DNS.
Что обидно - совершенно бесплатно  :'(
Кстати у пользователей в Германии uploads.ru уже в доступе.

0

190

У меня пока не работает: Uploads.ru уверенно выдает ошибку,а изображения загруженные через него мне не видно,и свои через форум не грузятся.Ждем,ещё ждем..А только только инет нормальный подключили,думала наконец свои рисунки залью  :D А хотя,смотреть всё равно не кому:smoke: .А пользоваться этим утонувшим в г..рекламе радикалом вообще нет никакого желания пользоваться - к тому же залитые через него изображения пропадут рано или поздно без вести  :sceptic: . Так что,терпеливо ждём когда заработает Uploads.ru :flag:

0

191

AngelcatTCA написал(а):

Так что,терпеливо ждём когда заработает Uploads.ru

Да он работает давно... Просто провайдеры не шевелятся.)

0

192

Теперь работает.
https://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

193

Стрекоза
Но ведь сказали,что работать будет не у всех сразу,так что мне придется ждать :D Но ведь хорошо,что заработало у тех кому это намного нужнее  :yep:
QuantoF
И в правду заработало! :shine: Теперь можно атаковать форум картинками http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

194

Спать лёг, ничего не работало...утром не посмотрел уехал на работу. На работе с мобильного интернета Теле2
открылось всё на юкоз и майбиби без проблем...теперь думаю  :smoke: дома другой провайдер  :smoke:
открывается или нет  :question: и вообще причём провайдер????? :hobo:

0

195

Hottabych написал(а):

Спать лёг, ничего не работало...утром не посмотрел уехал на работу. На работе с мобильного интернета Теле2
открылось всё на юкоз и майбиби без проблем...теперь думаю  :smoke: дома другой провайдер  :smoke:
открывается или нет  :question: и вообще причём провайдер????? :hobo:

Некоторые провайдеры могут кешировать DNS ответы на длительное время. У каждого провайдера индивидуально.

0

196

Admin написал(а):

Некоторые провайдеры могут кешировать DNS ответы на длительное время. У каждого провайдера индивидуально.

Ясненько  :idea:  Будем ждать...

0

197

В нерезиновой могу сказать за себя, Пчелайн - работает, Мега фон - не работает, на работе АПМТ не работает. Пользователи с разных городов жалуются на отсутствие фото, География обширна: Арханггельск, Тамбов, Новосибирск, Нижний Новгород, Новополоцк Беларусь... так что вот..терпим и ждем..и думаем как же нам сохранить форум и ...... :D

0

198

Admin написал(а):

Некоторые провайдеры могут кешировать DNS ответы на длительное время. У каждого провайдера индивидуально.

Домолинк - ты просто космос х)
Ну ждем, че.

schelpan написал(а):

Арханггельск

Работает)
а вот Владимирская обл., по крайне мере у меня,  ничерта (:

0

199

А я думала, одна такая уникум с оперой и хромом (А мазила, зараза, все отображает), стиль на форуме не виден, картинки не вины. Ждём, че ещё остается :((

0

200

Admin написал(а):

Некоторые провайдеры могут кешировать DNS ответы на длительное время. У каждого провайдера индивидуально.

Короче дома Транстелеком....  o.O всё тупо  :huh: ничего не открывается с Теле 2 всё летает...
Вот уроды, дебилоидные сц*ко. Значит вчера работало всё...  DNS зависит от людского фактора???...
спят али как??? Чо им кардавн в дышло вставить...афффигеть  :mad:
За что баблосы гребут...лопатой (механитческой). Люди скажите это от людей зависит  DNS ??? :smoke:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru