Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов


Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Je Ane написал(а):

Меня убивают такие вот малолетние халявщики. И правильно сделает Михалков и т.п. За труд и мозги надо платить,как во всем мире. Забери у вас малую толику с вашего задрипанного фора - тут на пол саппорта ор потом стоит. Почему это люди должны работать бесплатно. У Михалкова много денег и так? Да вы что? Аяяяйкакой жадный дядечка... еще заработать хочет.. заипали те, кто ачитает чужие деньги... поди и для началасам заработай , а поткм я послушаю как ты легко расстанешся забесплатно со своим творчеством или детищем ага.... Не надо пи***деть насчет "во всем мире интернет копейки стоит"... это не правда... норм.ворочающийся интернет в юса от 150$ .... можно и за фри найти, только никаких фильмов онлайн ты фик не посмотриш и качать одно единственное муви будеш месяц... Ваще блин, поражают люди... не нравится не пользуйся... тху.. ненавижу халявщиков... сами [ничего или отрицание чего-л.] не сделают и только сидеть завидовать и считать чужие деньги умеют... и ждут что мамка с папкой в клювике принесут и положат...

все хорошо, ты сделал продукт, ты получаешь за него деньги, утопично и красиво. Вот только правообладатели это скорее всего медийные компании, автор от этого закона ничего не получит уже по этой причине. А вот вторая большая проблема - это РАО. какого х**а деньги будут получать РАО? Налог на балванки уже был, феерия абсурда. ах, и да, ааарррр
http://katandr.ru/images/stories/tematika/cartoon-pirate.png

0

42

Je Ane написал(а):

Меня убивают такие вот малолетние халявщики. И правильно сделает Михалков и т.п. За труд и мозги надо платить,как во всем мире. Забери у вас малую толику с вашего задрипанного фора - тут на пол саппорта ор потом стоит. Почему это люди должны работать бесплатно. У Михалкова много денег и так? Да вы что? Аяяяйкакой жадный дядечка... еще заработать хочет.. заипали те, кто ачитает чужие деньги... поди и для началасам заработай , а поткм я послушаю как ты легко расстанешся забесплатно со своим творчеством или детищем ага.... Не надо пи***деть насчет "во всем мире интернет копейки стоит"... это не правда... норм.ворочающийся интернет в юса от 150$ .... можно и за фри найти, только никаких фильмов онлайн ты фик не посмотриш и качать одно единственное муви будеш месяц... Ваще блин, поражают люди... не нравится не пользуйся... тху.. ненавижу халявщиков... сами [ничего или отрицание чего-л.] не сделают и только сидеть завидовать и считать чужие деньги умеют... и ждут что мамка с папкой в клювике принесут и положат...

Цитирую одного музыканта, точно не помню кого.
"У тебя уже есть два больших дома и пять дорогих машин, но всё равно ты запрещаешь размещать свою музыку в интернете"
Как бы если подумать, то денег у них там достаточно поверь мне. Все фильмы, альбомы и игры окупаются если они хорошие. Они просто хотят ещё больше денег, обычная жадность.
Решить проблему с Михалковым легко, меняем домен на любой с .ru

http://odeena.net/wp-content/uploads/2012/04/pirate-[F**k]-that-[фекалий]-meme.png

Отредактировано (NIKSU) (Сб, 26 Май 2012 03:00:16)

0

43

Ок, Олег, про это российское общество творческих кого то там, я соглашусь - не понятно куда средства пойдут. А с Никитой не соглашусь. Эт не жадность (если говорить про вообще состоятельных лю дей в целом, и допустим сделявшаих деньги на творч естве) а здравомыслие. С какого рожна ктото должен постоянно (целому интернет сообществу) делать благотворительность? Прости, но это бред. Творчекие люди с этого и живут и миллионы откадывают и обеспечивают половину родни и т.п. Ну это тоже самое что щас скажи ты нашему Максу - слыш, Макс, ты зажрался, отгрохал мубб и , редиска, деньги гребеш за уже созданную вещ... добавляеш платные фигни, а я панимаш забесплатно хочу! Иш ты, деньги он складирует. Где твое благородство. Прiдумал- раздай все бедным, и нивкоем случае не смей на счет в банке ниче переводить.
Эта твоя истина, Никит, для промывки мозгов социалистическим обществом. И правильно, чем больше таких раздающих все, тем другие больше грести будут. Одно дело когда, допустим Домальд Трамп в прошлом году выделил 5 миллионов $ для Ню Ёркских бездомный ночлежек. А другое когда постоянно от тебя все чего то требуют и хотят и еще и твои деньги считают. Какое те дело сколько у него машин. Может он под туфли их себе подбирает. Вот и него бзик такой - под розовые тапки кадиллак в блестках. Ты сам Никсу сначала сделай давай, а потом я посмотрю на тебя как легко ты отдаш свои диведенды кому то, ага.

Отредактировано Je Ane (Сб, 26 Май 2012 06:23:08)

0

44

Je Ane
Макс даж близко не михалков, => 2лимона зелени за год для бедных "родственников" - эт ни хухры мухры.

2. Максим явно не берёт ни с кого денег, не хотите - не пользуйтесь

3. Чот у Михалкова не сильно акции в интернете, Газпромбанк и Алмазы (для родичей) => http://inosmi.ru/russia/20120419/190808873.html

0

45

Жень - ти просто плохо представляешь - что такое денежная Система:
Коротко:
A) Денежная Масса на шарике составляет оплату за вложенный(За вложенный!) труд и необходимое восстановление рабочего ресурса(дабы мог и дальше пахать и отжил срок необходимый для воспроизводства рабочей силы и становления её на ноги, и необходимой проф подготовки). - Если денежной массы больше - значит она обесценивается и автоматически приходит к тому же значению, если меньше, наимение востребованные(а занчит менее оплачивыемые) - вымирают - баланс сохранился, - данная профессия, из-за редкости подрастет в цене...или переходит на производство  схожей , но более востребованной продукции.

B) Чрезмерное богатство одних - означет отбор от затраченного труда у других!

С) Мы в общей песочне - кто т нагрёб себе кучку поболее, кто то голодает, и не факт что его вклад  меньше.

Есть Сильные Гоп стопники(Гос-ва) которые утверждают(и навязывают сам продукт!) и расценки на свою монопольную продукцию, и есть не значимые обыватели - гос-ва которых - не могут защитить свои интересы и интересы граждан ну экономические - политические и т.д.. Естественно обирают слабых,
Почему сильные и приветствовали и Горбачёва и Ельцина, - они были слабаками на общемировой сцене..., а значит это государство можно зажать и взять на Гоп-стоп..

Свернутый текст

. Где все ценности с развалившихся предприятий - за копейки проданы за рубеж! 80 тонн ваннадия, 100т никель магниевой проволки ..ну эт скучно перечислять все, там и палладий и т.д приборостроенение для войнушек не дешевое, а ранее всё на золотых контактах, - только с одного нашего заводишка по производству оборонки сперто за 8 лет( всё там за бугром, естественно покупатели брали всё за треть стоимости - посколь товар левый, в России практически своей электроники и приборостроения не стало, удивляюсь как осталось самолётостроение, хотя бы военное...

Вот разводит чукча оленей, телека - нет, музыка - у него Варган, нахрена ему Майкл Джексон ? - значит его (поскольку забит и не сильно защищаем) - обделяют на эту квоту на музыку;
- Нет, чтобы: - не востребована музыка - на тебе деньги на образование, там глядишь и в общем русле... но тогда, при равноправии потенциала и возможностей - смотришь и он сам музыку задвигать буде, а там глядишь и монополистов подвинет, а оно им надо? - Пущай оленей гоняет!...

Поэтому малые нации потихонечку вымирают и остаются сильнейшие...чуки  - это наши минуса или чо там, а Африка - это чукчи Америки...

Отредактировано Deff (Сб, 26 Май 2012 07:28:43)

0

46

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов

Пусть собирает, все массово пошлют его нахрен и уйдут из РуНета.
Добавлено:См. 14 пост.

Отредактировано rps (Сб, 26 Май 2012 12:19:22)

0

47

А Манифест 19 февраля 1861 года об отмене крепостного права, Михалков не собирается пересмотреть?
Ну чтобы деревеньку себе в Орловской губернии тыщ на пять душ получить?
А то, понимаешь, непорядок - барин есть, а деревеньки (можно десять деревенек) нету  :dontknow:

0

48

как музыкант столкнулся с тем, что появились группы с таким же названием как и в той, в которой я играю, хотя мы под своим засветились в СМИ ещё в 1997 году, так что в случае судебного разбирательства есть на что опираться, дык вот чтоб зарегистрировать своё название и авторство на свой репертуар, мне в своё время посоветовали обратиться в РАО, мол они предоставляют юридическую поддержку всем зарегистрированным у них, но самое интересное, выяснилось что западные подобные организации с РАО не работают, и если твой коллектив состоит в РАО, то с выступлениями за границей могут всплыть некие проблемы, так что я от этой затеи отказался
помнится в своё время Михалков пытался запретить перезаписываемые болванки, как средство активно способствующее распространению пиратской продукции )) гляжу в общем сотрясать воздух стало нормой для Никиты Сергеевича )

0

49

НУ .уНикитыбабки кончились.. решил с сети нажится :D

0

50

Интересно спорите...
Ну вот ужо приеду я домой...

0

51

Лень читать, что ыв тут понаписали... Но вот "Прогноз"...
http://point-b.ru/wp-content/uploads/2012/05/86-Music_of_the_spheres.png

0

52

да.. это  типа такой голос народа.. :D

Отредактировано muzfan (Пн, 28 Май 2012 22:59:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов