Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов


Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Короче в нашей прекрасной стране которой все завидуют, с интернет-пиратами борются только в теории, на практике...ну вы поняли. Сажали, Дурова там за семью печатями закрывали, на черных джипах якобы выезжали за каждым кто скачает фильм с торрента. А по сабжу, как в картинке, что я скинул, так и будет. Сменят домены и гудбай.

0

22

Je Ane
Бли Жень - Ты просто плохо обо мну думаешь - мну пол- европы объездил, весь союз облетал, пару раз был и в Штатах..
Никто ничо не джумает, я утверждаю то, что Твои Крики о бедных Авторах - хня, Вы так же пропитались буржуазной демократией, как и ЮСа

Все заработанные сверх большие копейки, это чужой труд, и чужие богатсва
Это занчит, что на этого босса где т работают практически бесплатно!

0

23

Deff написал(а):

Твои Крики о бедных Авторах

я не буду покупать лицензионные диски Бибера, пусть повторит судьбу гуфа.

+1

24

Плин... по последнему посту я психанула... ну блин и не верь ....[на 23ю букву] мне врать блин.... выйфи на крэйг лист и по штатам в разделе "аппартменентс/хаузинг фор рент" сам блин посмотри... елки... еще понимаю если б я тут про частные виллы у всех и каждого рассказывала..писец писец писец блин... ты наивный чукотский маденец если вериш в сказочку про идеальную сытую америку.... очковтирательство сними уже... ты на марсе что ли живеш.... вот тебе крейглист....возми и полазь сам по сдаче рента в НюЁрке ЛосАнжелесе или СанДиего ага.... и не в негроидных гетто раё[на 23ю букву].... гуд лак блин... швейцарец...  http://craigslist.org/

0

25

Je Ane написал(а):

сказочку про идеальную сытую америку

А такие есть? Одних гетто, и прочего в ЮэСэЙ. В Раше нет трейлерных деревушек, или как это называется, когда одни трейлеры и там живут. Или я другую сказку видел?
Зато в Америке есть Меган Фокс.
http://noid.su/fu/hurts.gif

0

26

Еклмн упрст ....
Да есть она ЕСТЬ другая сторона медали. "Ездить" и "Жить постоянно" это совершенно разные вещи. Я абрикоса в россию привезу иему тож покажется что у нас  там рай неземной никаких медведей и водки а одни бэнтли.....

А то чтп у меня моск уже перестроился я и без тебя знаю.... сама примерно представляю насколько разница видна со стороны... но одноклассники говорят конкретно меня перестроило.... Хотя я стараюсь все таки жить по нашему... по "советски"... но в этих условиях прав и свобод не всегда получается... дискринимация - прайвеси - личное пространство и тыпы....

0

27

Лол))) нафик Фокс ))) Шварки Ниггер лучча !!!!

0

28

Je Ane
Я не кому не верю - просто живу и удивляюсь - откуда такое непонимание...
Ну нет Ренты в этом мире - без изъятия дохода - либо у текущеживущих, либо у потомков

Миллионеры от нефти - отняли (возможно что-то более дорогое у своих детей)

Миллионеры от музыки - обобрали африку, мрущую от голода

Не может чел затративщий усилий ну пусть в десять раз больших, чет среднестатистический чел - получать в миллион раз больший доход - занчит он кого то оббирает!

0

29

Je Ane написал(а):

Шварки Ниггер

Прости, не привлекают обвисшие старички=D

0

30

Не может быть миллиардера в большей деревне, посколь обобрать некого - чем больше воротила - тем большее кол-во челов на этом шарике он сумел обчехвостить

0

31

В общем я на нерве прочитала твой вот этот пост #21  ....."на свой лад".... а сейчас перечитала  и вьехала... я вообще не то поняла... сорри...

А про авторство... здесь же ето работает ! В Ю.Корее это работает ! Должны же и в России с чего то начинать. Михалыч не вечный.... скоро от перегрузок своих на покой уйдет.... и в принципе судя по молодому поколению актеров можно сказать очень приличные дядьки есть.... Вот мне Дмитрий Дюжев нравится.... Практически все из  9 роты (кроме Бондарч.укамладшего с его отбеленными вставными зубьями).... перенимут руль нормальные дядьки.... я так надеюсь

0

32

Ну если насчет привлекательности Петь, то мне мужа Жольки завернитя)))))))) я на полочку Питтика поставлю и буду любоватсо)))).... Ну ешеот Джонника Деппи и Николса не отказалась бы.... дядьки взрослые но такие харизматичные мммммм....

Дефф, а африка и музыка тут с какого боку ?
И да.. так уж в мире повелось... что тот у кого дщнег мешками...на него и смотрят изначально как "где взял козел... сколько ты моей крови попил зараза... "..... Хотя я знаю долларовых меллионеров лично ! которые сделали свои состояния совершенно легально и без воровства.... и можеш не верить... тебе в принципе без разницы.... но такие люди есть .... и кстати очень простые в общении...

0

33

Je Ane
Мне пофег насколько это думается, что без воровства - Ну сама посуди реально - доходы как и энергия ниоткда не берутся, кол-во денег бум считать постоянно, если у кого то прибыло, занчит у кого то настолько же отнялось, если чел стал миллионером за короткое время - занчит его усилия оплачены - непропорционально, (*ну не может он напрягацо сильнее кузнеца и энштейна вместе взятого!
По какой такой высшей воле он должен иметь более их ? И главно дело - с этими заморскими заморочками - Вы это считаете в порядке вещей... Обобрать ближнего (пусть на копейку, но главное чем больше народа, тем лучше

Если подпольно допечатали денег, занчит отнялось у всех пропорционально(Так USA обдирает все страны имеющие зелень, просто она потихоньку у Всех обесценивается и перетекает к владелцам печатного станка

Скок там национальный Долг (Триллионы ?  - Так чо ти за Африку говорила ?  - Эти заимствования Выкачены отнюдь в большинстве случаев не из развитых стран!

Отредактировано Deff (Чт, 24 Май 2012 03:23:41)

0

34

Deff написал(а):

Мне пофег насколько это думается, что без воровства - Ну сама посуди реально - доходы как и энергия ниоткда не берутся, кол-во денег бум считать постоянно, если у кого то прибыло, занчит у кого то настолько же отнялось, если чел стал миллионером за короткое время - занчит его усилия оплачены - непропорционально, (*ну не может он напрягацо сильнее кузнеца и энштейна вместе взятого!
По какой такой высшей воле он должен иметь более их ? И главно дело - с этими заморскими заморочками - Вы это считаете в порядке вещей... Обобрать ближнего (пусть на копейку, но главное чем больше народа, тем лучше
Если подпольно допечатали денег, занчит отнялось у всех пропорционально(Так USA обдирает все страны имеющие зелень, просто она потихоньку у Всех обесценивается и перетекает к владелцам печатного станка

Ответы есть в одной очень интересной штуке - Протоколы Сионских Мудрецов.

0

35

Я деньги штоль печатаю подпольно что ты на меня всех собак амеики вешаеш?  И я не считаю по такой формуле "где то прибавилос а где то отнялос". Просто я знаю   путь зарабатывания денег в таком количестве, в каком ты (я) хочеш, и это не влияет на других людей нина их налогообложение ни на зп. Сейчас и иду по такому пути и знаю что я таки подарю детям под дому и оплачу таки обучениев гарварде или любой таракани какую они захотят... и не потому что это круто... а потому что что б у них была другая жизн и возможности... а не блин месяц голодовки , неделю макароны.... и дача с прополкой у речки вонючки - вот и вся жизнь... Нет.. безусловно ктото получает кайф от такого типа жизни... Я Яяя не акой человек...умираю я в четырех стенах и на дачах... мне море нада... дайвинг... И да.. я не считаю это чем то ненормальным. А почему собственно уважение себя стало в разряд "понтовства и слишком многого хотения".... ну давайте все в лапти влезем... землю крестьянам, каждому по шапке... Мы же уже жили так и чо.... вот как раз "справедливое соцоалистичское обчество" засев на верхушке и жрало надо...а народ пахаааал - каждому по труду. А они в Красных Полянах отдыхали.... а наши бабушки в очереди по талонам хлеб покупали... И если ты продал китайские капроновые колготки моднице соседке что б накормить дитя, тебя в спекулянты сразу -бац... и тюрьма. У меня так знакомого в 70 "взяли". А он в рейсе ехал... и у него украли все деньги до копейки. Мобилников тогда небыло и дом.тел далеко не укаждого в доме (лично у нас домашний в 82 году появился)... и он продал на заправке две !!! несчастные покрышки.... и все... милицыя его там и взяла тепленкого. И всем пофигу было что у него обстоятельства...
А ты говориш "не понимаеш".... Канеш... я ж капиталисска.... доллары с кустов по утрам только так... раз два раз два...

0

36

Ну неверно эт, что чел или люди,  средних способностей получают в десятки раз более прибыль, чем тот жа чел с теми жа способностями, живущий  в Африке
Je Ane
Жень мну Ваще до фени  лично твоё - я рассуждаю о том, как правильно(Отрешись от своё я - мну тебя не цепляет ни грамма, прост тема задела, какого Хрена, кто то - сейчас на старости лет озаботился об Авторстве ? Ну Скажем - Пугачихе - это простительно, но Михалков, продвинутый папой с детсва, в первую колонну, ну куды он всё прёт)
Ну заодно и по всем капиталлистам врубил

Отредактировано Deff (Чт, 24 Май 2012 04:05:44)

0

37

Пугачеву я уважаю. Да сейчас конечно уже ни кожи ни.. в смысле голос конечно сдал, но она на себе столько тащит, эти мужики ее все "кибушки" обобрали... канеш она за счет пиара и живет... кстати ее Криську раньше не переносила... но после мини сериала в 6 серий "Родственный обмен" Орбакайте мне даже понравилась... не такая она уж бездарная... во всяком случае трудоголик и на мамкиной шее не сидит...хотя могла бы запросто...

Эмм ...о чем эт мы... Хм..а я чей та думала Михалков сам карьеру сделал... его сын в Сибирском Церюльнике (равно как и две дочки там же) дебютировал. Вот кто действительно тень бледного Гамлета. Никакой. А про самого Никиту я как то не слышала что б его папа проталкивал.
Ообще - что оно делает, это Российское общество "анонимных алкоголиков"?

П.С. да.. представь себе... что среднеататистич африканец, что малайзиец - могут... Твое незнание никак не влияет на информативность. Просто каждый ищет "свою" жилку... моя как раз очень прибыльная дла всех но надо работать ане попусидеть...
А у капиталистов есть много чему поучится...

Есть особые люди которые не изменяются в силу обстоятельств. Они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное извлекая пользу и знания из ситуации.

0

38

Je Ane написал(а):

. А про самого Никиту я как то не слышала что б его папа проталкивал.

Хм - а как ти думаешь - у нас в СССРе ни стого, ни сего дают миллионы начинающему дарованию делать свои фильмы ?  Или как он с курса на по-года сбежал - дык ничо никаких даже внушений не было - продолжил учебу, птом бросил Щуку и перевелся во вгик, карочь ти мелкая была - не помнишь ничо, главное, в Я Шагаю по Москве - в Первую кинушку втиснул папа, посколь они с Данелией на даче рядом (Ксать - там он мне оч нравится и сейчас

Папа его - в те времена Председатель Союза Пистелей и Один из руководителей комитета по Сталинским премиям

Отредактировано Deff (Чт, 24 Май 2012 05:21:35)

0

39

Я шагаю по Москве и я люблю тож...изза Польских и вообще всей атмосферы фильма. Так у него папа был крутой по тем временам.. ну ясно в кого сыночка с таким характером вседозволенности... атличная карера

+1

40

Je Ane
У него папа был крутой практически до самой смерти  и с Никиткой он нянкался дольше, в отличие от брата Никитки, - Андрея(Кончаловского). А на счёт папиной крутизны - просто вспомнить, кто слова к
Новому- старому гимну писал, это уже 2000 г.(*Достаточно рулевая старая гвардия , остается всегда, мон Громыку вспомнить, пережившего трёх правителей

Отредактировано Deff (Чт, 24 Май 2012 16:07:26)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Михалков будет собирать средства с владельцев web-сайтов