Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us


18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Samjerry написал(а):

И на us часть настроек слетела, типа шрифтов, иконок...

В админку заливали?

0

42

Скажите пожалуйста, у нашего форума доменное имя не попадает под переделку  http://nepoznannoe.rolevaya.ru/  но сегодня главная страница выглядит сломанной,более того нет панели управления,не могу войти в адменку.Она просто отсутствует.

0

43

Samjerry написал(а):

И на us часть настроек слетела, типа шрифтов, иконок...
Это лечить вручную надо? Или само придёт в норму?

В админке если есть желание копируй в текстовой документ и там автомато замени mybb.ru на mybb.us я так сделал, что то стало пахать, но некоторые скрипты прописаны на mybb.ru поэтому и не пашет...

Ща что то и mybb.us тоже не пашет.... кошмарики, ужас просто....

0

44

Gregory House написал(а):

В админку заливали?

Часть из админки, часть "встроенные".

mihka1980 написал(а):

там автомато замени mybb.ru на mybb.us

Да там всего немало... Вроде Админы сказали, что вопрос решается, может подождать еще немножечко... Все равно 99% юзеров не видят возможности перехода на зеркало :(

0

45

Всё равно  перебои с доступом на форумы!  :suspicious:

0

46

emm4ik написал(а):

Скажите пожалуйста, у нашего форума доменное имя не попадает под переделку  http://nepoznannoe.rolevaya.ru/  но сегодня главная страница выглядит сломанной,более того нет панели управления,не могу войти в адменку.Она просто отсутствует.

:nope: И не должно было ничего меняться, вообще сообщение не по теме, используйте http://nepoznannoe.rolevaya.ru/restore.php

0

47

Samjerry написал(а):

Все равно 99% юзеров не видят возможности перехода на зеркало

И то верно, подождём...всё равно я не понимаю зачем надо было весь домен блокировать, а не определённый форум....

0

48

mihka1980 написал(а):

Все равно 99% юзеров не видят возможности перехода на зеркало

Сделайте е-майл рассылку, если немного $ не жалко ради оповещения пользователей.

0

49

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Сделайте е-майл рассылку, если немного $ не жалко ради оповещения пользователей.

Спасибо мысль хорошая но....

На форуме 237 пользователей не подтвердили e-mail и 660 отказались от уведомлений форума.

думаю не буду тратить $ ради 1700 с линшним  юзеров которые подписаны http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  подождёмс, будем надеятся что всё будет чики - пуки!!!

Отредактировано mihka1980 (Пт, 18 Май 2012 15:59:18)

0

50

Срочно нужна переадресация! Люди не понимают, что с форумом! Пожалуйста!

Отредактировано Kamio (Пт, 18 Май 2012 17:42:53)

0

51

макс (админ) делай рассылку бесплатную у кого форумы не работают . а что пользователи не вкурсе что случилось  и куда надо заходить на свой любимый форум :D
и надо следить за форумами а не тяп ляп как они работают
половина в бане и что бы форум был хоть на половину открыт а не скрыт

Отредактировано SKEE (Пт, 18 Май 2012 17:55:41)

0

52

было бы круто со стороны администрации выдать на все форумы на домене майбб по одной бесплатной рассылке, чтоб предупредить пользователей.

0

53

Герда написал(а):

было бы круто со стороны администрации выдать на все форумы на домене майбб по одной бесплатной рассылке, чтоб предупредить пользователей.

вот вот я и об этом их же косяк что не уследили

+2

54

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Если форум "грузится" по адресу -- -- 100% это кэш в браузере.

вероятно не браузера, а провайдерские днс еще не обновили инфу о доменах и продолжают грузить все по домену майбб.ру

0

55

Kamio написал(а):

Срочно нужна переадресация!

Переадресацию невозможно сделать.
Используйте рассылку на емайлы.

Герда написал(а):

на все форумы на домене майбб по одной бесплатной рассылке

Кто будет оплачивать бесплатную рассылку?

mkusher написал(а):

вероятно не браузера, а провайдерские днс еще не обновили инфу о доменах и продолжают грузить все по домену майбб.ру

Тож возможно  :yep:

0

56

Герда написал(а):

было бы круто со стороны администрации выдать на все форумы на домене майбб по одной бесплатной рассылке, чтоб предупредить пользователей.

Знать  бы точно  сколько это  продлиться   мы  бы и платную  сделали, а так,  сейчас сообщение  отправишь, а  через  час  всё  вернётся на  своё  место, смысл  :question:  Хотелось бы, конечно, какой то  определённости :(

0

57

SvetlanaU написал(а):

через  час  всё  вернётся на  своё  место

В какой стране живёте?
Неужели про скоростную российскую бюрократию не знаете?  ^^

0

58

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

В какой стране живёте?

В  Украине  :dontknow: , у нас  то же  самое, но всё равно   как то всегда  надеешся на лучшее  :yep:

0

59

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

В какой стране живёте?

Ну  вот, а  Вы рассылка у  нас  всё заработало  :jumping: доступен ru  :cool:

0

60

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Кто будет оплачивать бесплатную рассылку?

а кто будет оплачивать протерянный трафик пострадавшим форумам?
ей-богу, вы, товарищ, барыга тот еще.
цены на майбб далеко не детские, так что, можно было бы и утешить администраторов за свой счет - они же не с новым годом поздравлять собираются, а сообщить пользователям как можно попасть на форум. :sceptic:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us