Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2012г.: Массовые e-mail рассылки


26 апреля 2012г.: Массовые e-mail рассылки

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Устранена проблема, когда не обновлялся статус рассылки на завершенную.

Герда написал(а):

надо сделать как у людей - заплатил в районе 100 евро за год - и вот тебе отключение рекламы + какое-то количество рассылочек + какое-то количество дополнительных полей (и ЁПРСТ!! почините поля прежде чем продавать их!) + столько-то гигов под файлы

Здравствуйте!
Мы рассчитываем стоимость из собственной рентабельности.
Около 80% прибыли идет на аренду стойки, трафик, покупку новых серверов, а также замену жестких дисков, например. Остальные 20% на зар.плату. Если где-то дешевле, то там скорее всего на чем-то экономят, например сервер заграницей (большой пинг), не серверные жесткие диски (Hetzner), не серверные комплектующие в корпусе Tower, или еще хуже винты без рейда. Ну и конечно огромное кол-во клиентов на одном сервере. Будьте готовы к вечерним "чашкам с кофею".
Хорошо там, где нас нет.

+1

82

Можно ли заменить

Код:
Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку:
http://форум.ru/profile.php?unsubscribe=мыло@prizrak.ws&key=2b8c3662
 (авторизация не требуется)

на что-нибудь типа этого:

Код:
Если Вы не желаете получать уведомления форума, зайдите в свой профиль и включите функцию "Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум." в разделе "Приватность"

0

83

prizrak
Привет! Раньше так и было. Ты действительно считаешь, что будут вспоминать пароль и отписываться в профиле, заместо более быстрого определения письма в спам? :)
По моим наблюдениям все крупные проекты теперь делают отписку в один клик. Если это невозможно, я как юзер – отправляю письмо в спам. У почтовых служб обычно если набирается достаточно большое кол-во писем, определенных пользователя в спам – то у последующих оно будет определяться туда же.
Вообще, с почтовыми рассылками нужно быть очень осторожным. Рассылки платные неспроста.

0

84

Admin
будут вспоминать, не вспомнят - восстановят пароль. :)
слишком большое кол-во отписавшихся плохо сказывается как для конкретного админа так и для сервиса в целом.
своих пользователей нужно крепко держать, даже если это не совсем честно, такая быстрая лёгкая отписка имхо не айс, думаю 99,9% админов на ЕТП меня поддержат :)

По поводу попадания писем в спам, если делать рассылку по два раза на неделе то я думаю этого не миновать, поэтому я предлагал ограничить массовую рассылку до 1го раза в месяц для одного форума.

0

85

Admin написал(а):

Вообще, с почтовыми рассылками нужно быть очень осторожным

сейчас айпишники, с которых идёт слишком много рассылки, банятся на раз
я уж не говорю о мыле с которого рассылают...

0

86

Admin написал(а):

Здравствуйте!
Мы рассчитываем стоимость из собственной рентабельности.
Около 80% прибыли идет на аренду стойки, трафик, покупку новых серверов, а также замену жестких дисков, например. Остальные 20% на зар.плату. Если где-то дешевле, то там скорее всего на чем-то экономят, например сервер заграницей (большой пинг), не серверные жесткие диски (Hetzner), не серверные комплектующие в корпусе Tower, или еще хуже винты без рейда. Ну и конечно огромное кол-во клиентов на одном сервере. Будьте готовы к вечерним "чашкам с кофею".
Хорошо там, где нас нет.

Здраствуйте.
Я действительно рада, что майбб может поручиться за высокое качество размещения форумов.
Только вот при просмотре абсолютно разных хостингов, я не нашла такого дорогого.
Те хостинги, где действительно есть тарифы в районе 6000 в год, предлагают значительно более широкий спектр услуг (например, я не видела ни одного хостинга за эти деньги с файловым хранилищем на 100МБ).

За 490 рублей в месяц я получаю:
- форум без рекламы
- 100МБ под файлы с ограничением - максимум 100 файлов, максимум 1МБ для файла и нельзя загружать файлы формата .html, .rar, .zip
- вместо файлов .html могу создавать страницы, но на них действует ограничение по количеству символов и они не индексируются
- могу писать мета-теги через функцию "раскрутка", но раньше они спокойно себя чувствовали в html верх
- 5 дополнительных полей профиля

все остальные "плюшки" мне надо оплачивать отдельно:
- если нужно больше полей профиля, придется оплачивать отдельно. и дорого.
- возможность покупать домены, которые не будут зарегистрированы на мое имя и которые нельзя прикрепить к другому форуму/сайту или подарить доброму другу.
- возможность покупать рассылки. с ограничением - раз в неделю, что как бэ не нравится, т.к. перед тем, как сделать рассылку я хочу выслать письмо лично себе, чтобы убедится в корректности моих формулировок и правильности оформления. 
- возможность оплатить резервное копирование. при чем 10 раз в месяц копироваться смысла не имеет, т.к. это стоит на 10 кредитов дешевле, чем 30 раз в месяц. то есть единственно-выгодный вариант докупить резервное копирование 30 раз в месяц за 100р.

Я готова платить за хостинг 6000р в год.
Но мне кажется, что за эти деньги я могу получать больше, чем получаю сейчас.
Если можно было бы с вами договориться о увеличении количества платных услуг за эти деньги, определенных скидках на услуги или снятия каких-либо ограничений на форуме, то было бы здорово.

Отредактировано Герда (Вт, 31 Июл 2012 01:02:33)

0

87

когда уже произойдет рассылка
отправил еще

31-07-2012 14:07 Казахтелеком блокирует форумы - решение      159 В обработке

0

88

electro написал(а):

когда уже произойдет рассылка

Приносим извинения. Проблема устранена.

0

89

Osiris написал(а):

два раза в супермаркет сходить. Или один раз в кафе.

...давайте, вы в реале к моим коллегам будете приезжать - и платить 1500 рэ лишь за взгляд меня или коллеги на ваше авто (я на СТО тружусь), а уж за ремооонт... http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
(сорри за оффтоп)

+1

90

Подскажите а как увеличить кол-во рассылок, чтобы не раз в неделю, а столько сколько мне надо. Пусть даже платно.

0

91

теме Апп

0

92

ап :'(

0

93

SANEK_mw
Вроде как в рассылках, по истечении бесплатных рассылок, должна возникать цифра платной, далее через пополнение фонда форума - можно произвести платную рассылку, деньги снимуться с фонда

0

94

Деньги есть)) рассылка и так денег стоит по 0,02 кредитов за письмо
Но дает отправить всего раз в неделю
А мне надо каждый день, для оповещений участников моего форума

0

95

App

0

96

SANEK_mw
ваше сообщение уже все прочитали, можете не сомневаться, ждите ответа,
ещё раз будете здесь флудить своим (ап) - будете заблокированы

0

97

Не уж-то никто не знает ответа????

Просто для меня это ппц как важно и необходимо!!!

0

98

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А сколько гонору было... Сколько было тем с просьбами включить рассылку...

Просьб было много,помню,но речь шла о бесплатной возможности....

ABC написал(а):

100 лет ждали эти массовые рассылки,что в конце концов они стали платными...

Да,это очень печалит... :sceptic:

0

99

Romych написал(а):

SANEK_mw
ваше сообщение уже все прочитали, можете не сомневаться, ждите ответа,
ещё раз будете здесь флудить своим (ап) - будете заблокированы

Ну и ждать еще три года???

Почему апать то нельзя? ведь тема опустится и ее никто не увидит(

0

100

SANEK_mw написал(а):

Почему апать то нельзя? ведь тема опустится и ее никто не увидит(

уже увидели, есть более актуальные задачи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 26 апреля 2012г.: Массовые e-mail рассылки