Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » РПЦ призовет к войне с "агрессивным либерализмом"


РПЦ призовет к войне с "агрессивным либерализмом"

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

John Warner написал(а):

или раньше тебя в асфальт закопают...
Людей с Богом в сердце всегда было много

http://images.sodahead.com/polls/001656979/4117488228_Jesus_facepalm_answer_101_xlarge.jpeg

+1

42

Zebra
да-да, на то и построен пост, чтоб показать)))
сообразила, молодец))
Romych
И ты молодец, сообразил))

0

43

John Warner написал(а):

Паша, выйди из дому, вечером - и крикни - долой церковь! Свободу и равенство гомосексуалистам! Не давайте попам доступа к детям! Дайте доступ к детям гомосексуалистам!Мне интересно - докричишь ли ты это, или раньше тебя в асфальт закопают...Людей с Богом в сердце всегда было много у нас и будет - а антихриста они всё равно победят.Ты предлагаешь оставить в школе предмет (типо как в США, тут про него уже писали, что ввести хотят, кароч, как правильно в очко долбицца и что не надо принцессам под грязного мужыка ложицца), но при этом чтоб РПЦ не имела доступа к детям?А как же равные права? Православное образование vs. сатанистического, попы против [гомосеков]?

Во-первых, ты, кажется, не читал или читал, но не думал при этом, когда отвечал мне. Там, повыше, где я говорил про то, что надо "засунуть своё мнение в зад", а ты мне орать предлагаешь, когд и за что я ненавижу. Если хочешь что-то изменить - надо не бежать на улицу и орать каждому в лицо, что ты тупой и тебя надо перевоспитывать, не бегать с оружием и говорить "уничтожу гадов", а направить эту энергию преобразований на себя. Лучший способ изменить кого-то - показать пример, свой собственый. Если добъёшься успеха, обязательно найдутся люди, которые попытаются повторить за тобой. Нужно доказывать свою состоятельность настойчиво, но тактично... (В.В. Путин)

Во-вторых, я призываю не блокировать РПЦ доступ к детям, а убрать её воообще, уничтожить, как хочешь понимай. И да, я определился со своей позицией, уже как несколько лет утверждаюсь в верности своего решения.

John Warner написал(а):

Мало того, ты, верно, не в курсе, народные движения против гомосеков уже имеют место быть - поздно вы спохватились...

John Warner написал(а):

Надо было тотальнее нас истреблять - теперь уже поздно, махина крутится, не пролезут ни педерасты, ни прыкрывающие их педофилы.

Мда... Печально как-то читать твои мысли, словно живёшь в своём мире и пытаешься всем доказать, что оно так и есть.

John Warner написал(а):

А как же равные права?

Я не за равные права, я за равные возможности.

0

44

rps написал(а):

Я не за равные права, я за равные возможности.

Они уже равны.

0

45

РПС, от тебя коммунизмом попахивает. Все зарезать разогнать права возможности вперед к светлому завтра. Очень злым ты стал.. раньше нервным был, но добрым, а сейчас как сам себя в какието рамки загнал и убеждаеш себя же что есть правильно. У РПЦ много есть минусов.. но если ее "разогнат", народ вдариысяв водку-поножовщину еще хлеще... Если вообще исключить что в мире было такое представление как Бог и все религии, допустить что никогда никто не знал бы о таком, от чего вообще черпал бы народ хоть какое то моральное представление о человечности. Не все люди в РПЦ злыдни поповские. Войны вообще начинают неудачники. Сложно назвать человеком существо, которому противны все принципы морали и этики сложившиеся в обществе. Существо отрицающее любой опыт, любые запреты и любые законы. Существо гордящееся своей ненавистью ко всем остальным. У нас уже был опыт когда государство управлялось под эгидой ненависти. Идея режима - это непрерывное насилие. Всегда! Тот кто не с нами тот против нас. Сначала они уничтожили своих врагов, потом мыслящих людей, потом людей с чувством собственного достоинства. Под таким напором народ всегда изменяется, деградирует, пытается смягчить напор насилия рабским повиновением. Это инстинкт самосохранения. Просто так люди сами по себе не воспитают положительные качества.. потому что все мы порочны от мозга костейи до пят. Дай волю и начнется беспредел. Это не та свобода а ля широкие штаны или гомо-лесбо.. это люди не имеющие совести и чувства контроля... правят всегда либо умные либо сильные. Так вот в мире "свободы=анархии" более сильные задавят более слабых и ничего у них в душе не шевельнется. Поэтому и должны быть какие никакие сдерживающие факторы которые хоть чуточку где то там.. внутри... дернут за веревочку когда совсем сволочизм планку перегнет.

0

46

rps
Уничтожить институт церкви?
Тогда почему же мы (нормальные, в том числе - натуралы) должны церемониться!?

Вообще, как говаривал старик Даль: "русский - значит, православный"...
Значит, только что прозвучал очередно призыв "мочить русню"?
Вай-вай-вай... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

47

1 И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:
2 скажите сынам Израилевым: вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле:
3 всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте;
4 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас,
6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;

0

48

John Warner написал(а):

Они уже равны.

И давно?

John Warner написал(а):

Уничтожить институт церкви?

Да, полностью.

John Warner написал(а):

Вообще, как говаривал старик Даль: "русский - значит, православный"

Значит я не русский. :)

John Warner написал(а):

Значит, только что прозвучал очередно призыв "мочить русню"?

Аналогичен твоему призыву расправиться с геями. Всё взаимно. ;)

0

49

Богу рабы не нужны, рабы нужны попам и власти.

─────────────────────────────
http://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gifhttp://i050.radikal.ru/1108/52/7abcd53eb5c9.gif
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

50

Попёр нИоДыКвАт. К Вите Дартвеному не относится.
Выхожу из топика.

-1

51

John Warner, мне Вас искренне жаль, такие люди как Вы и поворачивают людей ОТ церкви своим средневеково-инквизиционным мракобесием, уж луше тогда Сатане служить, тот хоть грешников в аду жарит, а значит, в сущности благое дело творит)) Шутка) Я хоть и гей, но не считаю себя таким гов##м, которым вы пытаетесь представить геев! Да и вам, в сущности, конкретно мне или любому другому гею предъявить в вину нечего, кроме общей ненависти к самому факту нашего существования. Но нас всёж таки больше, чем староверов на более чем дофига миллионов))))) Отзываю своё предложение мириться, после всего прочитанного я бы Вас к психологу отправил, а потом куда нить в лес, воздухом до пенсии дышать вдали от антихриста и нечисти в человечьем обличье, ради Вашего же душевного спокойствия :-)

Zebra и rps - спасибо за адэкват!

0

52

...

Отредактировано John Warner (Сб, 14 Апр 2012 22:42:46)

0

53

...

Отредактировано John Warner (Сб, 14 Апр 2012 22:42:21)

0

54

John Warner написал(а):

Я ж говорю - попёрло [фекалий] по трубам!

А теперь прочитай то, что ты пишешь, особенно последние твои сообщения и подумай, кто пустил тут [фекалий] по трубам? Не нравится, что есть точка зрения, отличная от твоей - не вступай в спор. А то уже вот-вот до оскорблений друг друга дойдём.

0

55

Фрей, с каких пор ты у нас гей (а кто про чуть ли не невесту рассказывал)

*прямо одни галлюцинации кругом.. не узнаю народ... пора на кладбище

*Варнер... сотри... это перегиб =/

0

56

Je Ane написал(а):

а кто про чуть ли не невесту рассказывал

Паша вон тоже слишком истово прикрывает... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

57

John Warner написал(а):

Паша вон тоже слишком истово прикрывает...

И что? Я гетеросексуал, но при этом если необходимо, да, я встану на защиту секс-меньшинств.

0

58

Лол)) ну РПС точно не гей)))) нинада инсинуаций))))) но теперь из упрямства кто его знает)))) может и попробует))))

Со мной училось два гея. Уход, все дела... но такие "драма драма" , почище любой девченки  проблем настроят))))) С одним я даж в фейсбуке "дружу" ))))) Джонни, геноцид тоже не есть гуд. Они обычные люди, просто ну.. с другими пристрастиями... Да, лично для меня это грех, но я вообще много рамок в голове имею... так общатся по человечески никто не запрещал... а кто с кем спит какое мне дело. Вон моя лучшая ппдруга вообще партнеров каждый месяц меняет)))) ну чиста "шлюшка" ... я так не могу морально... но при этом она прекрасный человщек и собеседник... так какая разница сколко у нее там сексу и с кем... Другие бабы ее б убили давно (случаев с женатыми у нее немеряно) ... тоже геноцид... тоже расстрелять что ли? Так она натуралка. Причем еще и голд диггер)))) Лучшеб она была стойкой лесбо с однои партнершей? Вот и где крайность ?

0

59

Je Ane написал(а):

может и попробует))))

Не попробую. Мне нравятся девушки, это природа и здесь ничего не изменишь. И менять я не собираюсь, меня полностью всё устраивает.
Но меня коробит, когда кто-то пишет, что тех-то и тех-то надо перевоспитывать потому, что они не такие, как большинство. И я понимаю, если б речь шла о неонацистах - этих да, принудительно надо исправлять, они ничего хорошего не несут, я понимаю, если б он призввал бороться с педофилдами и насильниками всем миром - да, не спорю, нужно. Но я не вижу, чем ему помешали люди с другой сексуальной ориентацией. То, что они не вписались в его видение мира и в идеологию РПЦ - ещё не значит ничего, ровным счётом.
И обижаться тут на то, что я писал выше ему нет смысла. Он знает, что я атеист и знает, какое отношение к церкви у нас. Причём я ещё лояльно к этому всему отношусь. Хочешь верить - верь, дело твоё, хочешь посещать храм и молиться - пожалуйста, можешь посещать воскресную школу, можешь жертвовать свои деньги православным. Я ж не говорил, что нужно запретить религию и всех перестроить на лад атеизма. Я лишь сказал, что нужно уничтожить ту РПЦ, которая есть сейчас. Которая лезет в жизнь людей, старается установить свои нормы и правила. Я не считаю, что в своей личной жизни должен руководствоваться их идеями. Они для меня чужие.
И оскорбление людей его тоже не красит. Взял бы и ушёл, раз чувствует, что начинает злиться. Он же не я в 16 лет, который огрызался на всех по поводу и без.

0

60

Ну.. крайности унас у всех есть.. характер там и т.п. Варнер просто обожает, ну прям иногда мне кажется он жить без этого не может))) шоб не поспорить)))) быстро взрывается и быстро остывает и потом сам еще и прощение попросит... Вот не злопамятность у него очень хорошая черта.

И уж извини, Димыч, скажу. Дяровня ты )))))) Есстесственно что отношение к с.меньшинатвам увас в селе радикальное (хохо.. я б удивилась если б по другому было)... естесственно у тебя с РПСом разныепредставления. Тем более ты еще и "в лесу" жибеш... "степьда степь кругом.... с коромыслом заводой и т.п." ...Только чур не подозревай что я там издеваюсь или насмехаюсь... нивкоем случае... я очень люблю твои рассказы о такой жизни... простой... без выхлопных газов и прочая. Так вас обоих с Н.Йорским жителем сравни вообще степень свобод разная будет. В НЙ официальные браки давно. Геи в кафе спокойно и целуются и кольца друг другу дарят. Сомневаюсь что б в Минске на такую парочку бабуська авоськой бы не замахнулась. Вот то что детей усыновлять им разрешили я против. Особенно американские меншинства странно это делают... Недавно видела лесбо пару и их двое детей", мальчик периодет в девочку с сережками ногтями.. а девочка в мальчика. Не дело это с детства вкладывать. Такие решения в более зрелом возрасте принимаются. А не в 3-5 лет в уши вводить. Это как если в церковь детей повально на промывмозгов отправлять. Я лично против.

А в принципе... я же вообще "сектантка"лол.... протестантка с собственными взглядами)))).... надо на меня гонения устроить.... развелось тут, панимаеш... протестантов-геев-мусульман)))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » РПЦ призовет к войне с "агрессивным либерализмом"