Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса


Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса

Сообщений 121 страница 140 из 182

121

Jem` написал(а):

Ну некоторые форумы раньше заблокировали

Моих друзей насколько я поняла именно тогда. Глупо конечно получилось из-за смены диза и скрипта

0

122

Apostol написал(а):

И тебя приветствую soldier110 !Очень рад снова видеть тебя!

Скоро всё решим. Я тебе сообщение в личку отошлю.

0

123

ruslan_as написал(а):

Простите...а здесь вы что делаете?

это кстати довольно хамский вопрос
поэтому не прощу

0

124

Элис К. написал(а):

Самое что интересное нежданчик случился на 1 апреля, если не ошибаюсь   некоторые даже погрешили на розыгрыш. Однако, удачное время выбрали

Пипец подкрался незаметно!Даже сразу никто и непонять толком нечего не смог :dontknow:

0

125

Apostol написал(а):

Пипец подкрался незаметно!Даже сразу никто и непонять толком нечего не смог

Где-то прочла, уже не помню в какой теме, что раньше сначала выносились предупреждения. Если бы и сейчас так было, то подобных массовых разборок не случилось. Добивает то, что уже все всё осознали, признали, покаялись, а нас продолжают держать в углу как маленьких детей

0

126

soldier110 написал(а):

Скоро всё решим. Я тебе сообщение в личку отошлю.

Огромное спасибо! Буду ждать!

0

127

Элис К. написал(а):

Где-то прочла, уже не помню в какой теме, что раньше сначала выносились предупреждения. Если бы и сейчас так было, то подобных массовых разборок не случилось. Добивает то, что уже все всё осознали, признали, покаялись, а нас продолжают держать в углу как маленьких детей

Полностью с вами согласен!

0

128

Apostol написал(а):

Полностью с вами согласен!

создадим тему-обращение под названием "Понять и пррростить"  :rofl:

0

129

А я вот на стороне админа. Он дал варианты "или отключаете за деньги или зрите, как "быстро худеют люди". Тот, кто полез искать третьи варианты, получили тапком по носу.

0

130

Акина написал(а):

А я вот на стороне админа. Он дал варианты "или отключаете за деньги или зрите, как "быстро худеют люди". Тот, кто полез искать третьи варианты, получили тапком по носу.

Поймите, что тут разные случаи. Некоторые получили форум в наследство с этим скриптом, кому-то, как моим друзьям, его поставил дизайнер, пока устанавливал диз. Предупреждать в любом случае надо и дать хотя бы час на восстановление баннера

0

131

Акина написал(а):

я вот на стороне админа

Нам важен ваш голос ©
Простите, просто уже не сдержался.
Нет, ей-богу, такое ощущение, что людям ПРИЯТНО заходить в эти темы и писать: "А, вас забанили! Ну вы и ..."
Даже не обращая внимания на то, что бан раздавался за скрипт, вывешенный на этом же форуме.

0

132

Hawkeye написал(а):

Нет, ей-богу, такое ощущение, что людям ПРИЯТНО заходить в эти темы и писать: "А, вас забанили! Ну вы и ..."

Да нет, мне-то что вообще? Я баннер не скрывала.

Элис К. написал(а):

Некоторые получили форум в наследство с этим скриптом, кому-то, как моим друзьям, его поставил дизайнер, пока устанавливал диз.

В таком случае искренне сочувствую(

0

133

Акина написал(а):

В таком случае искренне сочувствую(

Я уже сама себе сочувствую, столько их успокаивать)) Ладно, надеюсь, прорвемся)

0

134

Элис К.
Какие-то странные у вас люди на форуме. Созвали бы конференцию, да элементарно ссылку на тестовик, где объяснили бы ситуацию. Если вменяемые - потерпят, еще поддержат. А неадекват кому нужен?

0

135

Акина написал(а):

Какие-то странные у вас люди на форуме. Созвали бы конференцию, да элементарно ссылку на тестовик, где объяснили бы ситуацию. Если вменяемые - потерпят, еще поддержат. А неадекват кому нужен?

Да тут даже не в людях дело, все уже давно всё знают, что заблокировали из-за рекламного баннера, который убрали. Просто сами администраторы переживают, что активность упадет и прочие последствия.

0

136

Элис К. написал(а):

создадим тему-обращение под названием "Понять и пррростить"

И будет всем СЧАСТЬЕ :love:

0

137

Hawkeye написал(а):

Даже не обращая внимания на то, что бан раздавался за скрипт, вывешенный на этом же форуме.

Бан вовсе не за скрипт, а за лишение (с помощью скрипта) сервиса МуВВ возможности получения средств (за клики по рекламным баннерам) для поддержки существования форумов.

Нет рекламы - значит нет средств для работы форума.

0

138

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Ущерб не моральный, а вполне реальный - недополучены средства из-за скрытой или малозаметной рекламы.
Поэтому есть вероятность, что потребуется заплатить штраф.

Сколько с рыла будут брать !? )))У нас на форуме было 2200 примерно зарегистрированных !

0

139

Кстати реклама стала "красивше" у нее теперь скругленные края (по крайней мере я только сейчас это заметил)

0

140

uzbek написал(а):

Сколько с рыла будут брать !? )))У нас на форуме было 2200 примерно зарегистрированных !

Уважаемый,а теперь с этого места по подробней!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса