Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 марта 2012г.: Закрепление первого сообщения


24 марта 2012г.: Закрепление первого сообщения

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Где же вы раньше были? Мне надо в 150-ти тем закрепить 1-ое сообщение. Теперь придется вручную. Но все же спасибо, я давно этого ждал+++

0

62

ммихаилл, закрепление сообщений уже месяц и неделю работает на форумах. Где ж вы раньше были?

0

63

RUSSIAN_GOBLIN
Гулял, винду чинил.

0

64

Привет всем!

0

65

quazzimd написал(а):

Привет всем!

Это не флудилка, поэтому приветствия здесь неуместны.
Для приветствий существует Комната Отдыха

0

66

Romych написал(а):

у меня вопрос такой, теперь когда стало возможным закреплять первое сообщение на всех страницах темы, можно ли модифицировать Опросы, чтоб при создании опроса автором топка его первое сообщение объединялось с опросом в единый блок, и имело стандартные способы добавления в опрос изображения?

поднимаю вновь вопрос об усовершенствовании опросов

http://uploads.ru/t/5/7/E/57Eau.png

данный скрин снят с моего тестового, который создан на родственном движке fluxbb,
в котором использовался плагин для Опросов - MOD: Голосовалка / Poll Mod (от Visman'а)

мод действительно позволяет делать опросы любой сложности и ещё один плюс, при просмотре тем форума опросы выделяются из общей массы тем наличием слова Опрос: и обладает своим классом, по принципу как у нас на данный момент выделяются темы - Важно: Закрыто:  и т.д.

хотелось бы на вооружении иметь нечто подобное

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 марта 2012г.: Закрепление первого сообщения