Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 марта 2012г.: Закрепление первого сообщения


24 марта 2012г.: Закрепление первого сообщения

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Admin
Cупер!
Последние обновления вобще радуют! Надеюсь, что это только начало.

0

42

Viletta написал(а):

а можно ли как-то отключить прошлый вариант?

Старый вариант скрипта окончательно отключен.
Пользователям старого скрипта необходимо перезакрепить старые темы с помощью нового скрипта.

Отредактировано KAFLAN (Вс, 25 Мар 2012 22:00:17)

+1

43

Deff
спасибо) заработало))))

0

44

KAFLAN написал(а):

Пользователям старого скрипта необходимо перезакрепить старые темы с помощью нового скрипта.

:writing:  :yep:

0

45

вот радость то)

Отредактировано JustSeo (Вт, 27 Мар 2012 17:46:30)

0

46

Функция отличная!А нельзя сделать так,чтобы 1 сообщение распологалось 1 всегда,без нажатия этой функции?
А насчёт репутации-"плюсики" и "минусики" не получаеться ставить с реального айпи,а с прокси,дедиков,анонимайзеров получаеться.Странно как то!)))

0

47

у меня вопрос такой, теперь когда стало возможным закреплять первое сообщение на всех страницах темы, можно ли модифицировать Опросы, чтоб при создании опроса автором топка его первое сообщение объединялось с опросом в единый блок, и имело стандартные способы добавления в опрос изображения?

может быть неудачный пример (скопирован из контакта) опроса приведу, но наглядный и понятный, о чём это я

http://uploads.ru/t/5/7/E/57Eau.png

0

48

Romych, ты получше опрос не мог придумать?)))
А вообще код функции опроса не менялся с давних пор... Объединить с первым сообщением скорее всего не шибко трудно, но вот картинку присоединить не просто - структуру БД изменять придётся, т.е. добавить к таблицам с опросами поле для хранения пути к картинке.

0

49

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Объединить с первым сообщением скорее всего не шибко трудно, но вот картинку присоединить не просто

дык, если можно объединить с первым постом, то и картинку можно, которая будет в первом посте, просто в моём примере изображение идёт выше самого опроса

0

50

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Romych, ты получше опрос не мог придумать?)))

:rofl:

У меня вот что вылезло...делаю опрос , не важно простой или мульти....когда всё сделано- нажимаю Закрепить первое сообщение на всех страницах темы - и.................упс!!!
http://uploads.ru/i/E/W/0/EW0Ty.png захожу с другой вкладки- опрос есть...мелочь, конечно....но.....это только у меня так? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

51

ruslan_as, это походу у всех.

Только что на неназванном форуме сделал опрос, добавив флажок закрепить первое сообщение и...
После нажатия "отправить" переслало на стр.: http://********.********.ru/poll.php?action=post&fid=54
Изображение на той странице известно какое - чашка кофею.

Опрос создался, но есть ещё баг: если смотреть с главной страницы форума, то в разделе где был создан опрос, в части "Последнее сообщение" указан вовсе не опрос, а предыдущая тема. Т.е. не учитывается последним сообщением, сообщение написанное при создании опроса.

0

52

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Т.е. не учитывается последним сообщением, сообщение написанное при создании опроса.

опа, я ещё и в тему попал с опросами, теперь в любом случае пора ими заняться, раз баги повылезли

0

53

ruslan_as написал(а):

У меня вот что вылезло...делаю опрос , не важно простой или мульти....когда всё сделано- нажимаю Закрепить первое сообщение на всех страницах темы - и.................упс!!!

Спасибо за сообщение. Исправлено.

+2

54

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Опрос создался, но есть ещё баг: если смотреть с главной страницы форума, то в разделе где был создан опрос, в части "Последнее сообщение" указан вовсе не опрос, а предыдущая тема. Т.е. не учитывается последним сообщением, сообщение написанное при создании опроса.

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Этого не заметил...да,

Admin написал(а):

Спасибо за сообщение. Исправлено.

если можно- исправьте.... :D быстро...я только ответ написал....

0

55

Admin написал(а):

Комментарии приветствуются.

Спасибо, что не сделали в принудительном порядке. Меня например бесит, что на каждой странице есть одно и тоже сообщение, хотя иногда очень полезная фишка. За такую реализацию +.

0

56

А скажите как это будет выглядеть для поисковых систем?
Не будет ли это считаться дублями, просто прочитал не мало статей по тематике SEO и везде говорится что дубли не приветствуются поисковыми системами.

+1

57

В принципе на Дублях можно проставить тег <noindex>

+1

58

WebMager, это не страшно... ведь не полностью одинаков контент разных страниц.

+1

59

Да, лучше даже так, это не дубли, делайте как удобно пользователям.

Отредактировано WebMager (Вс, 8 Апр 2012 22:01:41)

0

60

Ну наконец-то сделали это, хорошая новость очень порадовали! А то скрипты уже достали

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 марта 2012г.: Закрепление первого сообщения