Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы со статистикой


Проблемы со статистикой

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Лора написал(а):

А как избавиться от самой записи о рекорде суточном? тут прежлагался скрипт, но он перестал работать... Может эту запись убрать уже со страницы вовсе? пусть останутся только онлайновые...

солидарен, эта запись не нужна

0

42

nogard написал(а):

Ну и не вижу ничего страшного. Можно даже убрать всю статистику, кроме "самые активные".
А вот если бы добавили в строку под навигации еще и "мои темы", а в профили "просмотреть все темы пользователя" было бы шикарно.

согласен, было бы не плохо :cool:

0

43

Печально(
Я всё равно не пользуюсь)

Отредактировано baron4ik (Ср, 29 Фев 2012 19:40:40)

0

44

evilsoo написал(а):

может, есть скрипт, убирающий рекорд? чтобы отображались только  те, кто он-лайн?
примерно так: Активны (Гостей: 0, Пользователей: 5)

Было:

http://uploads.ru/t/q/D/V/qDVBt.png

Стало:

http://uploads.ru/t/I/G/Y/IGYxu.png

Код:
<script type="text/javascript">
var stat = $('#pun-stats li.item5 div').html();
var newstat=(stat.replace(/<a title="Посмотреть, кто чем занимается на форуме." href="\/online\.php">Активны<\/a> \(Гостей: <strong>(\d+)<\/strong>, Пользователей: <strong>(\d+)<\/strong>; Рекорд: <strong>(\d+)<\/strong>, установлен (.*?)\)(.*?)/g, '<a title="Посмотреть, кто чем занимается на форуме." href="/online.php">Активны</a> (Гостей: <strong>$1</strong>, Пользователей: <strong>$2</strong>)$5'));
$('#pun-stats li.item5 div').html(newstat);
</script>

В HTML-низ, плиз.

0

45

Без статистики - как без рук! На форумах всегда администрация проводит подсчет количеств постов, потому что форумчане любят поощрения за активность. А как теперь производить эти подсчеты? Калькулятором? Цивилизация, да
Насчет кружки кофе - это все случалось очень редко (по крайней мере на тех форумах, где я бывала). Уберите лучше что-то ненужное, чем то, что нам помогает в организации!

0

46

Fuel написал(а):

Уберите лучше что-то ненужное, чем то, что нам помогает в организации!

поддерживаю полностью!
Приглашающие, администрация, самые читаемые и тем более комментируемые (там все равно первые 10 заполненных тем) темы они не нужны, в отличие от активных за день. сейчас почти каждый ролевой форум ставит в таблицу активистов дня от 3 до 6 человек, а убрали то, чем никто не пользуется, лишив активно используемой функции. Обидно на самом деле. Верните хотя бы скриптом! :'(

0

47

insane написал(а):

Верните хотя бы скриптом!

да, пожалуйста, верните!
данная функция очень нужна и востребована. участники так ждут, когда на ролевой обновится таблица "активные за день"!
:'(

0

48

Fuel написал(а):

Без статистики - как без рук! На форумах всегда администрация проводит подсчет количеств постов, потому что форумчане любят поощрения за активность. А

insane написал(а):

поддерживаю полностью!

анеста написал(а):

данная функция очень нужна и востребована. участники так ждут, когда на ролевой обновится таблица "активные за день"!
:'(

А Ув. госпоже Лоре , которая вышивает крестиком, эта функция не нужна. :crazyfun:

Админ, но скрипт -то хотя бы сделать можно?? Поверьте - нам нужна статистика Активные за сутки. Ну очень много конкурсов и тем было связано именно с активностью, хотя бы пять самых активных видеть! нереально самому считать!

0

49

Что, дело так и не сдвинется с мёртвой точки? Ничего совсем нельзя придумать? Ну хотя бы вариант, если у кого больше 50 или 70 постов за сутки? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Очень надо. Проверил, этот блок статистики есть на всех других форумах. :dontknow:
Убрали только на MYBB :sceptic:

0

50

ruslan_as, Хм сейчас могут пока помочь ток Duka и  RUSSIAN_GOBLIN
Duka занят до конца марта своей jsLab ... RUSSIAN_GOBLIN  - ни наю, тут нун доказать актуальность, а по сравнению с траблами в загрузки изо - причитания были мимолётны... там более полумесяца, а один в поле - не воин

0

51

Deff написал(а):

сейчас могут пока помочь ток Duka и  RUSSIAN_GOBLIN

Deff написал(а):

а один в поле - не воин

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Будем думать. Нет сил сидеть с калькулятором. :crazyfun:
анеста, insane, Fuel, nogard, Стрекоза, Cath Owl, dear god,
Lewill
Ну что, будем просить Duka и  RUSSIAN_GOBLIN ?? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :dontknow:

0

52

ruslan_as написал(а):

Ну что, будем просить Duka и  RUSSIAN_GOBLIN ??

+1
я тут до последнего сидеть буду, мне нужна эта функция. лучше бы приглашающих и темы самые комментируемые убрали.

+1

53

Присоединяюсь к просящим... Отдельное письмо будем сочинять или тут осядем?))

+1

54

Стрекоза написал(а):

Присоединяюсь к просящим... Отдельное письмо будем сочинять или тут осядем?))

подождём кому ещё эта функция востребована..чтобы Duka и  RUSSIAN_GOBLIN поняли как нам это надо. :sceptic:

insane написал(а):

я тут до последнего сидеть буду, мне нужна эта функция. лучше бы приглашающих и темы самые комментируемые убрали.

:yep: каждый вечер тратить больше часа чтобы высчитать и поздравить трёх самых активных, это не дело. %-)  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

55

ruslan_as написал(а):

подождём кому ещё эта функция востребована..чтобы Duka и  RUSSIAN_GOBLIN поняли как нам это надо.

По-моему, эта функция должна быть востребована любым админом... Для статистики и принятия определенных выводов об активности посетителей. Лично мне и модератору с нашего форума за тем и нужна была кнопка.
Ну, а у кого конкурс по постам в день, то теперь его нереально проводить.

0

56

ruslan_as написал(а):

анеста, insane, Fuel, nogard, Стрекоза, Cath Owl, dear god,
Lewill
Ну что, будем просить Duka и  RUSSIAN_GOBLIN ??

а что ты у меня спрашиваешь? я же написал, что убрали - ну и пусть, мне эта функция не нужна. На мой форум люди приходят отдохнуть и просто поговорить и обсудить что то, а не соревноваться у кого постов больше.

0

57

nogard
тебя вычеркнем :writing:   :D если отдохнуть...ну, пусть отдыхают... :D

Azarta написал(а):

Здравствуйте. На форуме в статистике пропал пункт "активные сегодня". Что делать и кто виноват?)

Azarta написал(а):

Жаль конечно, функция хорошая была

некоторым всё же эта функция нужна :dontknow:

0

58

Вот уж не знаю... Кнопку с активными за день убрали, а сегодня уже несколько раз чашка мне выскакивала. Теперь что ее вызывает?

0

59

У меня и минут 20 назад висела..... :angry:

Стрекоза написал(а):

Теперь что ее вызывает?

А теперь надо ещё пару нужных функций убрать.... :D Что следующее на очереди?

0

60

ruslan_as написал(а):

У меня и минут 20 назад висела....

у меня всю неделю по утрам форум не работает и у всех игроков тоже. с активными этого не было, я вижу, как исчезновение активных улучшило работу форума, ага
теперь форумы еще чаще не работают, интересно почему?
может лучше старые неактивные форумы поудалять, чем востребованные функции?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы со статистикой