Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Добрый день, появилась такая проблема, припарковал домен на другой хостинг, но на старом мсте был поддомен к форуму сделан, теперь форум не открывается ни по новому ни по старому адресу(у меня вроде на форуме был включен только доп. адрес) Можно какнибудь узнать ип форума чтобы настроить поддомен на новом хостинге?

Адрес форума нов и старый http://forum.chernorezie.ru/   http://drevnikrug.mybb.ru

0

942

Ровен
По моему нужно просить Админа открепить форум от поддомена... (ибо сразу нужно было)
Просите в этом разделе Вопросы к администрации

0

943

Deff написал(а):

Ровен
По моему нужно просить Админа открепить форум от поддомена... (ибо сразу нужно было)
Просите в этом разделе Вопросы к администрации

Дефф, да я свою ошибку только после того как всё проделал понял((

0

944

Ровен написал(а):

Дефф, да я свою ошибку только после того как всё проделал понял((

Да аккуратности Вам не занимать, прежде чем плюхать в первопопавшую тему, нун было почитать правила раздела: Вопросы к администрации
Там написано, черным по белому, что под каждый Вопрос создаём Новую тему!

Тема Просилка под Общие Вопросы сервиса, а никак про помощь отдельным гражданам

Отредактировано Deff (Ср, 5 Фев 2014 14:58:30)

0

945

Доброе время суток! не знаю когда она появилась, но сегодня решила создать форум, и создала однако когда зашла в администрирование то.... там.....ничего нету Оо

0

946

mi
Типовые Вопросы (ЧаВо) П.17, либо П.55.

0

947

C3La-NS
ну у меня такая программа Adguard была скаченная не давно так как антивирус выдавал что обнаруженная угроза из за реклам каких то там
могло так из за этой програмки случится да

0

948

mi написал(а):

могло так из за этой програмки случится да

могло,попробуйте на странице админки отключить все блокировщики рекламы

0

949

svetlay написал(а):

могло,попробуйте на странице админки отключить все блокировщики рекламы

это типа в инструменты нужно искать

0

950

mi написал(а):

это типа в инструменты нужно искать

Это типа в программе надо искать настройку. Отключать программу перед входом в админ-панель.

+1

951

mi
Типовые Вопросы п.п.55

0

952

Раньше администраторы могли редактировать профили друг друга. Сейчас я такой возможности не вижу. Это теперь невозможно везде или именно у нас с форумом что-то?

0

953

Ctrl-V написал(а):

Раньше администраторы могли редактировать профили друг друга. Сейчас я такой возможности не вижу. Это теперь невозможно везде или именно у нас с форумом что-то?

Действительно, теперь профили администраторов может редактировать только первый админ, остальные лишены этого права.)))

0

954

Maquis написал(а):

Действительно, теперь профили администраторов может редактировать только первый админ, остальные лишены этого права.)))

Эх... Неудобно, когда глав.админа часто нет, а снять с должности надо кого-то ._.

0

955

Ctrl-V написал(а):

глав.админа часто нет, а снять с должности надо кого-то ._.

Вы можете назначить кого-то администратором, но снять его с этой позиции может только первый админ.

0

956

Не понимаю, почему со своего компа  в админку я свободно захожу...а стоило с ноута выбрать админку так он не хочет на неё заходить...не понимаю причины вот что выдает http://salsabil.mybb.ru/admin_index.php

Отредактировано Zambaga (Вт, 18 Фев 2014 16:51:02)

0

957

Здравствуйте, а можно как-то запретить модераторам доступ в админку?

0

958

mr.Fierce написал(а):

Здравствуйте, а можно как-то запретить модераторам доступ в админку?

Попробуйте установить Скрипт Автосохранения Стиля и Админ-Настроек(окон HTML верх и низ)

0

959

Deff
Спасибо, но, думаю, я в этом попросту не разберусь .__.
мне нужно всего лишь ограничить модераторов от поиска пользователей в админке (по айпи адресу)
может быть, можно как-нибудь это сделать? К примеру, запретить модератором доступ к вкладке "пользователи" в админке, как некоторые запрещают гостям просматривать профили зарегистрированных.
Такое возможно?

0

960

Здравствуйте, у меня маленький вопрос. где включаются уведомления о новых сообщениях - ответах вам в темах на форуме? При том, что я не подписана на тему, но когда мне в ней отвечают путем цитирования моего сообщения, либо выделения моего ника - я получаю уведомление, что мне в теме ответили. На старом форуме я ничего не тыкала, не подписывалась - но уведомления были. как у меня, так и у пользователей. на новом их нет. Вопрос - где и что тыкнуть, чтобы включить их?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)