Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Лирия написал(а):

1. Где ознакомиться с полным черным списком имен форума и с чем он связан (с цензурой?)

Покажите хоть тот адрес, который хотите зарегистрировать.

Лирия написал(а):

2. Если, к примеру, я дам адрес форуму, который не состоит в черном списке, но в шапке форума или названии ролевой у меня будет стоят название, которое стоит в черном списке - это будет грозить наказанием?

Нет, сервис сам удаляет запрещённые ссылки, преобразовывая их, например так: http://help.banned, вместо http://help.forum2x2.ru/

0

422

Подскажите, пожалуйста, если я закрою форум на профилактику скриптом, могу ли как админ входить на форум и например, по-прежнему делать там сообщения?

0

423

glasha, да.

0

424

не знаю куда написать,пишу сюда.
Есть такие личности неугомонные, которые чтобы оскорбить или докопаться до форума, используют программу смены айпи,их бамишь а они через пять минут пишут снова О_о
а возможно ли как то заблокировать айпи так, чтобы они не смогли использовать подобные программы?

0

425

~Dark Alchemist~, можно забанить подсетью ip-адресов или по нику, емайлу.

0

426

RUSSIAN_GOBLIN
спасибо, попробуем)

0

427

~Dark Alchemist~ написал(а):

а возможно ли как то заблокировать айпи так, чтобы они не смогли использовать подобные программы?

~Dark Alchemist~, не фигня всё, я проверял, ни разу навсегда не банили, можете попробывать создать отдельную группу пользователей, которые не могут писать. Или создать для них персональную тему, где они только могут писать (срать) а другие про это ни чё слышать и видеть не будут.

0

428

почему то не работают кнопки в быстром ответе отправить посмотреть.... вчера всё работало, в скрипты не лазил....

0

429

Да и в просто ответить кнопки на активны..... пишет после нажатия отправить

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

:tired:

Отредактировано mihka1980 (Чт, 18 Окт 2012 15:37:29)

0

430

Теперь совсем не могу зайти на форум... даже вторым пользователем.....

0

431

Что происходит, будет ли ответ на вопрос????

0

432

mihka1980
"Форум на профилактике" - вы его закрыли?

0

433

kolobdur74 написал(а):

mihka1980
"Форум на профилактике" - вы его закрыли?

Я Спецом закрыл. чтоб юзеры не волновались.... вопрос в том почему не активны кнопки отправить, просмотреть выше я описал трабл.... не могу зайти, короче почти не чего не могу сделать, хотя в админку спокойно захожу и там могу что то изменять.... под другими юзерами не хочет заходить....

И ваще из под своего айпи не могу зайти на форум не тех.поддержки, не на свой, ни на любой mybb форум, только с подменой айпи заходит стал....раньше хоть заходил со своего айпи и тут на те.... сейчас с французского ip сижу.

Даже с французского ip выдаёт ошибку при отправке сообщения

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Отредактировано mihka1980 (Чт, 18 Окт 2012 17:32:03)

0

434

mihka1980 написал(а):

И ваще из под своего айпи не могу зайти на форум не тех.поддержки, не на свой, ни на любой mybb форум, только с подменой айпи заходит стал....раньше хоть заходил со своего айпи и тут на те.... сейчас с французского ip сижу.

Может проблема в вашем провайдере?

0

435

kolobdur74 написал(а):

Может проблема в вашем провайдере?

Да нет вроде, так как просил людей из моей сетки проверить и зайти на форум mybb всё норм у них

0

436

mihka1980, я бы всё-таки посоветовал проверить скрипты. Просто с кнопками ответа у других ребят были проблемы, я им сказал, чтобы повытаскивали скрипты, и потом всё заработало.
Был и другой случай, когда реально, только у одного пользователя не работали кнопки ответа и перед отправкой случалась такая же фигня как и у вас, то тут да, дело в ip. Тогда это надо менять этот ip с помощью прокси или ещё как-то.

0

437

Anima написал(а):

mihka1980, я бы всё-таки посоветовал проверить скрипты. Просто с кнопками ответа у других ребят были проблемы, я им сказал, чтобы повытаскивали скрипты, и потом всё заработало.
Был и другой случай, когда реально, только у одного пользователя не работали кнопки ответа и перед отправкой случалась такая же фигня как и у вас, то тут да, дело в ip. Тогда это надо менять этот ip с помощью прокси или ещё как-то.

Спасибо, буду искать в скриптах траблы

0

438

mihka1980 написал(а):

Да нет вроде, так как просил людей из моей сетки проверить и зайти на форум mybb всё норм у них

Проблема только у вас? Проверьте комп Dr.Web CureIt!

0

439

Скажите, пожалуйста, а нету ли скрипта, который убирает спойлер из подписи или заменяет тег спойлера на какой-нибудь текст? Хочется, чтобы именно в подписи спойлера не было.

-1

440

Аделькин написал(а):

а нету ли скрипта

Нету.

Можно использовать Цензуру, но тогда спойлера нигде не будет)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)