Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

compassionate написал(а):

А вот где можно сменить шрифт на форуме например где слова форум поиск вход выход и т.д

В Первом Окне Стиля

/* D3.2 */
#pun-navlinks .container {
  padding: 0.7em 1em;
  background-color: transparent;
  height: 64px;
  font-weight: bold;
  text-align: center;
  font-family: book antiqua;
  text-transform: uppercase;
  }

/* D.3 */
#pun-navlinks li {
  display: inline;
  padding-right: 0.7em;
  }

/* D3.4 */
#pun-navlinks li a {
  font-size: 1.3em;
  }

0

22

У меня ещё возникли вопросы.
1. Как можно изменить цвет текста названия категорий.... мне нужно с того светлого на черный. А
2. http://uploads.ru/t/v/B/9/vB9Np.png
http://uploads.ru/t/F/j/7/Fj7Rd.png
  изменение цвета обводки на таких кнопочках, с серого на бордовый...
3. и сделать что либо с окошком переадресации. Чтобы она была примерно как вы сделали под код или цитату с закргленными краями, а так же сделать общий фон на этой странице...
4. и изменить цвет вот этой полосы http://uploads.ru/t/S/r/5/Sr58V.png  на бодовый так же

0

23

compassionate
:rofl: Как Сказал Боря Ельцин -Я устал - я ухожу!! - ушел кино глядеть

+1

24

М?... Тогда можете ответить позже если устали))

0

25

Хотя хотелось бы быстрее)))

0

26

compassionate написал(а):

4. и изменить цвет вот этой полосы   на бодовый так же

В Первом Окне стиля замените красное - на нужный цвет

/* C3.1 */
.punbb .post .container {
  border-style: none none double none;
  border-color: #bababa;
  border-width: 3px;
  margin-top: -1px;
  padding-bottom: 2px;
  }

compassionate написал(а):

3. и сделать что либо с окошком переадресации. Чтобы она была примерно как вы сделали под код или цитату с закргленными краями, а так же сделать общий фон на этой странице...

Типовые Вопросы п.п.37

compassionate написал(а):

изменение цвета обводки на таких кнопочках, с серого на бордовый...

Во втором Окне стиля

.punbb select, .punbb input {
  background-color: #EAB781;
  color: #111;
  border-color: #999 !important;
  border-style: solid;
  border-width: 1px;
  border-radius: 2px !important;
}

Отредактировано Deff (Вс, 12 Фев 2012 18:58:41)

0

27

вобщем что то не получается, вы не могли бы зарегестрировать там,  я бы вас сделала админом и вы могли бы настроить мне все как надо

0

28

compassionate

compassionate написал(а):

вобщем что то не получается, вы не могли бы зарегестрировать там,

:canthearyou:  Не хочу

0

29

ух какие вы злые

0

30

compassionate написал(а):

ух какие вы злые

compassionate
Гы, ужасно  :D

0

31

Deff
значит не согласны? :'(

0

32

compassionate
Устанавливайте коды по одному - О траблах -сообщите

Техподдержка - не дизайнерский сайт, а лишь решение текущих Вопросов... Такой наплыв Вопросов грит о малограмотности в Вопросах HTML, оптовым ликбезом ЕТП не занимается - можно пробовать -тут +> https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=29677

Отредактировано Deff (Вс, 12 Фев 2012 19:41:54)

0

33

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Случайно удалила на своем форуме "ЮЛИЯ" - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ФОРУМ: "КОСМЕТОЛОГИЯ В ОДЕССЕ" --- http://kosmetologiodessi.bestff.ru/ --- важную тему для меня и посетителей моего форума.Возможно ли восстановить удаленную тему ? (удалила первое сообщение в теме).Если "ДА",то подскажите пожалуйста как это сделать ?

Заранее благодарна за Вашу помощь.

С уважением Юлия.

0

34

ulia777 написал(а):

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Случайно удалила на своем форуме "ЮЛИЯ" - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - ФОРУМ: "КОСМЕТОЛОГИЯ В ОДЕССЕ" --- http://kosmetologiodessi.bestff.ru/ --- важную тему для меня и посетителей моего форума.Возможно ли восстановить удаленную тему ? (удалила первое сообщение в теме).Если "ДА",то подскажите пожалуйста как это сделать ?

Заранее благодарна за Вашу помощь.

С уважением Юлия.

В Разделе Машина Времени принимаются заявки на откаты - на число до удаления, учтите -все вновь созданное, после данного числа тоже исчезает, см Правила Оформления в Данном разделе,*Тему создаете отдельную, свою

0

35

Здравствуйте еще раз.
Опять по той же причине пишу. И со мной многие из участников форума http://beautifullife.7bb.ru/
Выяснили у админа, что у нее нет времени на посещение форума. Однако.
Другой админ не был на форуме с 2011 года:
banduma Администратор 2011-05-07

Дает ли это право участникам форума требовать получения прав админа (одному из участников) и управления форумом?
Много вложено в этот форум как времени, инфо, так и души, но сейчас из-за бездеятельности админа он пустует, много возмущений по поводу этого.
Хотели бы его оживить.

Отредактировано registor (Пн, 20 Фев 2012 16:38:26)

0

36

registor написал(а):

Дает ли это право участникам форума требовать получения прав админа (одному из участников) и управления форумом?
Много вложено в этот форум как времени, инфо, так и души, но сейчас из-за бездеятельности админа он пустует, много возмущений по поводу этого.
Хотели бы его оживить.

Нун решение общего собрания наиболее активных пользователей и всей Оставшейся администрации и можно просить в Разделе Машина Времени

Отредактировано Deff (Пн, 20 Фев 2012 16:39:47)

0

37

Оставшаяся администрация тоже не заходит - модеры последний раз были в 2011 году там.
Собрание активных участников можем провести, тут им отписаться?

0

38

registor написал(а):

Оставшаяся администрация тоже не заходит - модеры последний раз были в 2011 году там.
Собрание активных участников можем провести, тут им отписаться?

У себя на форуме, Ищите хоть кого нибудь из администрации - модеры - тоже считаюца!

0

39

Deff написал(а):

В Разделе Машина Времени принимаются заявки на откаты - на число до удаления, учтите -все вновь созданное, после данного числа тоже исчезает, см Правила Оформления в Данном разделе,*Тему создаете отдельную, свою

Благодарна за Вашу помощь и поддержку.

Но меня немного смутило предыдущее сообщение от (Стремящийся
Зарегистрирован: Пт, 3 Фев 2012----Сегодня 14:37:40 )

Я могу расчитывать что мне восстановят форум ? Ведь ждать общего собрания участников будет очень долго,а судя по сообщению СТРЕМЯЩЕГОСЯ ,на админа расчитывать не приходится,т.к у нее нет времени на посещение форума.

Как Вы посоветуете мне поступить - создавать снова эту важную для меня тему или ждать помощи от администрации ? Эта тема мне очень важна,на нее ссылаются другие сайты и долго ждать я пролсто не имею возможности ?

С уважением Юлия.

0

40

ulia777 написал(а):

Как Вы посоветуете мне поступить - создавать снова эту важную для меня тему или ждать помощи от администрации ? Эта тема мне очень важна,на нее ссылаются другие сайты и долго ждать я пролсто не имею возможности ?

Правила подачи заявки

Заходите раз в сутки - Админ два три раза в неделю ((Стиль уже тоже восстанавливаецо - старое сообщение

Просмотрите Анологичные темы в данном разделе...

Отредактировано Deff (Пн, 20 Фев 2012 16:56:52)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)