Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)


Общие вопросы по администрированию (5)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Добрый день!
Только что создала форум. В основном пока все понятно. Только вот  подтверждать нового пользователя?
человек зарегился, а я не могу его в определенную группу внести
В профиле в управлении пишут вот такое

Вы не можете изменить группу неподтвержденного пользователя.

0

362

Классика
Он должен войти полностью на сайт, потвердить полнастью сваю регестрацыю.

0

363

Farming
это как полностью?

0

364

уже второго пользователя не могу в определенную группу перевести, скажите точно. в чем проблема?

0

365

Классика
он должен после регестрацыии, войти на сайт, ввести логин и пароль, и потвердить свой емаел, а если нет то убирите в настройках в админке, потверждение емайла галочку снять.

0

366

http://s1.uploads.ru/t/sKWtQ.jpg

Не пойму,где здесь эта галочка?

0

367

Классика
хм, чет я и сам тупанул, ее уже же давно убрали  :D
А вы его переводите когда он в онлайне на сайте? он на сайт то хоть полностью вошел?

0

368

Farming

Farming написал(а):

на сайт то хоть полностью вошел?

да фиг их знает)) только два пока пользователя,и обоих мне нужно перевести в конкретную группу, а то главное не увидят)) Наверное просто надо подождать. чтоб полностью авторизовались?

0

369

Farming
пока вы тут,может еще мне ответите про скрипты статусов-активный-неактивный, муж-жен.Где то в другой ветке задала вопрос уже

0

370

про скрипты
вот тут))

0

371

Классика
Можно ваш форум в лс глянем чем смогу помочь.

0

372

Прошу помощи дальше))
Farmingа я уже замучала))
Нужны:
кнопка для перехода на страницу(которую создам отдельно)
кнопка оффтопа в форме ответа
кнопка замены ссылки словом в форме ответа
Не ленюсь,честно бороздю просторы форума, просто ну совсем заплутала))
Заранее благодарю!

0

373

А можно ли разрешить регистрацию пользователей только после утверждения администратором/модератором?

0

374

loner написал(а):

А можно ли разрешить регистрацию пользователей только после утверждения администратором/модератором?

Рега по приглашению) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Техническая поддержка от  Farming(а)

Отредактировано Farming (Ср, 12 Сен 2012 19:37:32)

0

375

loner написал(а):

А можно ли разрешить регистрацию пользователей только после утверждения администратором/модератором?

Можно сделать группу, которой ничего нельзя будет делать на форуме, сделать ее основной и при регистрации юзеры будут в нее попадать, а потом админы смогут переместить юзера в нужную группу или

Farming написал(а):

Рега по приглашению) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

376

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли на главной уменьшить шрифт нескольких форумов?

0

377

Скрипт завалялся давненько, забыл, что в нем к чему. скрипт "иконки на "странице" : есть сообщ., нет сообщ. и т.п" - помогите разобраться пожалуйста

Код:
<script>if ((location.href[location.href.length-1] == '/') || (document.URL.indexOf("viewforum") != -1)) 
document.getElementById("pun-main").innerHTML += '<div class="container" style="margin-top:0.5em;width:890px"><table style="width:25%;float:left;border-style:none;vertical-align:middle"><tr><td style="border-style:none"><div class="icon"><!-- --></div>Открытые темы<br>Нет новых сообщений</td></tr></table><table style="width:25%;float:left;border-style:none;vertical-align:middle"><tr class="inew"><td style="border-style:none"><div class="icon"><!-- --></div>Открытые темы<br>Есть новые сообщения</td></tr></table><table style="width:25%;float:left;border-style:none;vertical-align:middle"><tr class="iclosed"><td style="border-style:none"><div class="icon"><!-- --></div>Закрытые темы<br>Нет новых сообщений</td></tr></table><table style="width:25%;float:left;border-style:none;vertical-align:middle"><tr class="iclosed"><td style="border-style:none"><div class="icon inew"><!-- --></div>Закрытые темы<br>Есть новые сообщения</td></tr></table></div>';</script>

0

378

:disappointed: доброго
хотела бы что бы кнопочки в форме ответа "отправить и посомтреть" были плоские, те без блика и тени - не подскажите где это исправить?)

0

379

Vera86
Здравствуйте.

Vera86 написал(а):

Скажите, пожалуйста, можно ли на главной уменьшить шрифт нескольких форумов?

<style type="text/css">
#forum_f2 *  {
  font-size: 11px !important;
}
</style>

Если я Вас верно понял - то так. Ставить в ХТМЛ-верх, цифра 2 - номер форума, узнаете из ссылки на него.

0

380

VojdII
Здравствуйте.

xl написал(а):

Скрипт завалялся давненько, забыл, что в нем к чему. скрипт "иконки на "странице" : есть сообщ., нет сообщ. и т.п" - помогите разобраться пожалуйста

Это скрипт для легенды иконок внизу форума.
Код для замены иконок такой:

Код:
<style type="text/css">
.punbb div.icon {
float: left; 
display: block; 
border-style: none none none none; 
position: relative !important;
height: 50px; 
width: 50px;
}
.punbb td div.tclcon {
margin-left: 50px;
}

Div.icon {
background-image : url(адрес иконки темы без новых сообщений);
background-repeat: no-repeat;
}
TR.inew Div.icon {
background-image : url(адрес иконки темы с новыми сообщениями);
background-repeat: no-repeat;
}
TR.isticky Div.icon {
background-image : url(адрес иконки выделенной темы);
background-repeat: no-repeat;
}
TR.iclosed Div.icon {
background-image : url(адрес иконки закрытой темы);
background-repeat: no-repeat;
}
TR.iredirect Div.icon {
background-image : url(адрес иконки переадресации с форума);
background-repeat: no-repeat;
}
</style>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (5)