Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободу попугаям!


Свободу попугаям!

Сообщений 21 страница 40 из 70

Опрос

Перенести ли Lexx'а из группы читающие?
Да

86% - 33
Нет

13% - 5
Голосов: 38

21

Наталья2812 написал(а):

и Goodа тоже пожалуйста выпустите из банна, накипело просто у человека, нервы не железные ведь.

:yep:

mkusher написал(а):

это не проблема *трах-тибидох*

Наталья2812 написал(а):

Спасибо большое !

http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

================================

Перенести ли Lexx'а из группы читающие?

Да    100% - 19

Нет    0% - 0

Отредактировано Maquis (Ср, 21 Дек 2011 13:43:08)

0

22

Наталья2812 написал(а):

Goodа

а енто хто такой  :question:

0

23

Jem` написал(а):

а енто хто такой

наш человек. http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

24

Jem` написал(а):

а енто хто такой

Да есть тут один чёрт вечно не довольный http://uploads.ru/i/1/r/s/1rsmZ.gif

0

25

Good
=)

0

26

Good написал(а):

Да есть тут один чёрт вечно не довольный

а с вечно довольными жить скучно будет. :D

0

27

rps написал(а):

Давно пора. Я вообще не понимаю, за что его там держат.

Я напишу за что меня держат в читающих.

Чт, 21 Окт 2010 14:31:35
Admin
без бороды и бубна

Зарегистрирован: Вт, 26 Сен 2006
Сообщений: 2375
Определил в читающие потому, что ты регулярно неадекватен в саппорте.

Обычно под новый год прощались старые обиды и убирали забаненных и так далее. И я просил прощения у администрации в Личку, но увы.

0

28

Lexx написал(а):

Обычно под новый год прощались старые обиды и убирали забаненных и так далее. И я просил прощения у администрации в Личку, но увы.

:dontknow:

0

29

РПС, ну, держат его там за дело.. и не надо делать ему вид, что ниче не было, и ФАКи он не сносил и темы то же и вообще пай мальчик, ага
... но другой вопрос, что было это больше пяти лет назад и давно все изменилось, и всем стало просто пофигу, что тогда было... и в принципе можно уже наказание давно снять... видимо руки не доходят и просто там куча забаненных, и он где то потерялся в общей массе... Ты что ле Макса не знаеш)))) обещанного три года ждут))) а с его занятостью я вообще не удивляюсь, что на мелочи он не реагирует...
а что, только Маск может переносить из групп.. врде же второй админ тут еще есть.. вон его и попросить

0

30

Перенести ли Lexx'а из группы читающие?

Да    100% - 22

Нет    0% - 0

Голосов: 22

0

31

Je Ane написал(а):

вон его и попросить

Ну дак у него в профайле стоит предупреждение, что он на Mybb больше не работает. Появляется редко, последнее сообщение вообще в октябре.
Стучитесь :dontknow:

0

32

)

Отредактировано Брусникина с форум (Ср, 4 Янв 2012 13:49:49)

0

33

Je Ane
А давайте вспомнил кто писад факи по администрированию?
Давайте вспомним что трижды принимал участие в восстановлении данных факов
А ещё добавим что факи по администрированию на 35% составлены мной и потомучто мне четко заявили некотрые личности на текущем форуме что они нафиг никому не нужны - удалил, однако они соранились на неоофициальной ТП

Очень рад, что все обо мне такого лестного мнения. Зато Русфф  молодец.
И что там ещё? Целое лето обвинять меня в том, что я дескать ломал форумы и досил сервис без доказательств вины - это было так мило с Вашей стороны - уважаемые старички и старожилы.

А ещё мы добавим, что меня стиают тут сумашедшим наверное или  неадекватным, тогда как, неадекватных и без меня тут хватает ели почитать старые темы и внимательно посмотреть на ситуацию.
И добавим что у не нормальных людей нет личной жизни, а у меня есть.
И думаю через год будет свадьба.

Как говорится "привет - ваших нет".   Alex Gt (c)

0

34

Хосспдя, Лекс, у тебя паранойя..

а по поводу личной...))) лол))) отстал ты в информации))) года так на два как))...

Add from couple minutes:

что то прям пожалела, что ответила в этой теме... ну и сиди в читающих, если такая не адекватная реакция...
и чувствую, что счазз еще на пять страниц помоев на голову выльется .. со ссылками на темы семилетней давности и пятилетних взломов сервиса.. (заранее прикрылась зонтиком... розовым... с кружавчиками)

"Двигайся к светлому будущему, товарищ!"  © голос вождя пролетариата, дада

Отредактировано Je Ane (Ср, 4 Янв 2012 14:47:58)

0

35

рукалицо.png

0

36

Перенести ли Lexx'а из группы читающие?
Да     95% - 22
Нет     4% - 1
Кто-то против О__________________О""""""""""""""""

0

37

mkusher написал(а):

Нет
8% - 2

not bad =)

0

38

Je Ane написал(а):

не надо делать ему вид, что ниче не было, и ФАКи он не сносил и темы то же и вообще пай мальчик

Его не за это держат, если мне память не изменяет, он после того случая и администратором, и модератором успел побывать. Если я не ошибаюсь, причина та же, по которой когда-то мне влепил Максим вечный бан: я слишком много спорил с админами и писал вещи, которые шли в разрез с их мнением и политикой сервиса. Полагаю, нахождение Саши в "читающих" как раз связано с тем, что он писал в саппорте в своё время много того, что... Не нужно было писать...

Lexx написал(а):

А ещё мы добавим, что меня стиают тут сумашедшим наверное или  неадекватным

Саш, не воспринимай всё так остро, 20 с лишним человек проголосовали за то, чтобы тебя вытащили из этой группы, это абсолютное большинство, против двух неоткуда взявшихся "против". Думаю, сейчас тебя не считают сдесь сумасшедшим, но иногда чересчур эмоциональным...

0

39

rps написал(а):

Полагаю, нахождение Саши в "читающих" как раз связано с тем, что он писал в саппорте в своё время много того, что... Не нужно было писать...

ну да, тогда он попал в читающие после бурных споров-дискуссией

0

40

*лазию в корзине*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободу попугаям!