Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кому не в лом


Кому не в лом

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Romych, всегда пожалуйста, сколько угодно. :glasses:

У меня один вопрос только. Я проголосовала по обеим ссылкам, но если по второй ссылке видно, что твой голос засчитан, то по первой, после клика на кнопку, просто обновляется страница, и не видно никаких изменений. Так и должно быть? :blush:

+1

22

[удалить]

Отредактировано Duka (Вс, 13 Ноя 2011 11:36:23)

0

23

:flag:

+1

24

благодарю всех кто откликнулся!!!
вы все так бобры!

mkusher написал(а):

в расписные унитазы хочется услышать панковские гитарные мотивы, а там ваше классическое тяжоленькое)

ну да, можно было чтоб, гитара ска играла в куплетах )

Je Ane написал(а):

.. может надо по несколко раз голосовать, куки там потереть ... или там не прокатит ?

думаю, что нет, сортировка по ip скорее всего идёт,
да и отслеживают там накрутку, ту группу, которую в этом заметят могут штрафануть, так что пусть всё будет по честному ))

Паутина написал(а):

У меня один вопрос только. Я проголосовала по обеим ссылкам, но если по второй ссылке видно, что твой голос засчитан, то по первой, после клика на кнопку, просто обновляется страница, и не видно никаких изменений. Так и должно быть?

скорее всего изменение произошло, я имею ввиду место группы в рейтинге, а ты просто не запомнила предыдущий результат, либо там при большом количестве голосов начинается более плотная конкуренция, где среди групп с одинаковым количеством голосов, выше становится та у которой и просмотров больше,
это я так предполагаю,
хотя может быть там совсем другой механизм )) в общем, не забивай голову, благодарю ;)

Duka написал(а):

[удалить]

??? кого или что?

0

25

Romych
Надеюсь, ваша группа займет призовое место, а лучше первое=)

Romych написал(а):

??? кого или что?

Наверное он что-то написал, потом отредактировал сообщение, передумал, и написал как [удалить])

0

26

Проголосовала вчера).Удачи.

Отредактировано Брусникина с форум (Вс, 13 Ноя 2011 13:34:02)

+1

27

Reysler написал(а):

Наверное он что-то написал, потом отредактировал сообщение, передумал, и написал как [удалить])

Кэп!! :D

0

28

проголосовала.) удачи.)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кому не в лом