Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Памяти Альба


Памяти Альба

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Господи, поверить не могу...  :'(  :'( Лично с Альбом не общалась, но знала по форуму... Позитивный, хороший такой человек...был... :'( 
Мои искренние соболезнования родным и близким Владимира...
Светлая память...

+1

42

Блин.. :( АБОЛДЕТЬ.. ВРОДЕБЫ НЕ ДАВНО БЫЛ.ХОДИЛ А САйТУ И БЫЛ В ТЕМАХ... и раз и нету..

     Смерть человека, особенно хорошего , всегда бывает слишком неожиданной..
      Память и Уважение ,  Альб

Отредактировано muzfan (Ср, 9 Ноя 2011 22:03:43)

+2

43

Не знала его совсем, часто ещё буду просматривать его сообщения здесь.

+1

44

Laktonika,
вы так рады смерти челoвека, что даже в такой теме на соболезнования минусы ставите? какой кошмар... хоть бы мимо прошли, если так не любили Альба... кощунство какое..

+2

45

10 С ДР Наивнейшая!  АЛЬБ
(одна из последних тем человека )...

НУ ОШИБЛАСЬ НАВЕРНО..С КЕМ НЕ БЫВАЕТ.. я исправил

Отредактировано muzfan (Чт, 10 Ноя 2011 15:14:36)

0

46

Je Ane написал(а):

Laktonika,вы так рады смерти челoвека, что даже в такой теме на соболезнования минусы ставите?

Ошиблась, наверно.

Я тоже редко по ошибке не туда жму

Исправила в том посте

+1

47

Том, да я не изза минусов, всегда была пртив этой странной системе "дробей" .. как буд то "уважение" этим можно заработать...
я закипела только изза темы.. ну не в этом случае .. есть же какой то предел и человечность ...
ай... все, забили, я не права..

0

48

Je Ane права, права... плюсы / минусы в такой теме неуместны, но каждый поступает в меру своей эмоциональной зрелости и в соответствием с нормами о приличиях, своими же... так что кому то что-то доказывать - бесполезно.

______________________

Не дошла вчера до вас....
Всё. Проводили, попрощались....  Земля пухом.

0

49

Lee написал(а):

права... плюсы / минусы в такой теме неуместны

Того же мнения. Читаю все страницы и, извините, не понимаю этого. Не "тема-поздравлялка" же какая-нибудь.
*можете кидать тапками*

0

50

У нас сейчас Викуся с Альба профиля заходит.

0

51

слушайте... я аж за сердце схватилась ... внизу... на главной .. сейчас Альб светится ... у меня что, глюк какой то ????? ... или ктото из родных может под ником зашел... я аж подпрыгнула в кресле...

0

52

.. Виктория??? ... дочь ?

честно? без обид...  зачем? ник Альба ... его никто не заменит... даже самая прекрасная дочка на свете... если с нами общатся, зарегестрировали бы новый ник, ее, только ее... не обижайтесь .. это мое мнение...

а так, держтесь Вика, папа у вас был хороший ... на всех хватало ...

0

53

Мне было приятно увидеть родной ник.Альб поистине был одним из наших,так сказать,самых лучших людей форума.Без него стало хуже.Так жаль его.Одна из его последних тем "Акция в защиту дельфинов",там так трогательно написано...Человек заботился даже о животных...Вообщем почему-то всегда умирают хорошие люди так рано.Вообщем,не судите строго,писала свои мысли в точности до точки.

0

54

Je Ane написал(а):

что даже в такой теме на соболезнования минусы ставите?

Альб сейчас заржал бы и написал, что умиляется твоей наивной вере в человечество)))

Но будеи надеятся все же, что здесь человек действительно ошибся просто

Отредактировано Maquis (Пт, 11 Ноя 2011 16:25:21)

0

55

Maquis, да я заю Лактонику, точна промахнулась, тем паче со зрением неважнец... не над даж внимане заострять

0

56

Ой я и не знала. Да жаль человека! Он у меня авик новогодний заказывал.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/11822-1.gif

Вот так живешь, живешь а потом трах бах и все...

Царство тебе небесное!

0

57

Deff написал(а):

Maquis, да я заю Лактонику, точна промахнулась, тем паче со зрением неважнец... не над даж внимане заострять

угу..у меня теже проблемы..потому я иногда рву капсом..или ошибок наделаю могу нечайно влепить и минус.. так что не злитесь сильно..если что..

0

58

Слов нет...

Соболезнования родным и близким.

0

59

http://s017.radikal.ru/i404/1111/bf/e95bf769a005.jpg

+2

60

Господа, на форуме, который создал Альб, есть интересная тема: Вспоминая Альба.
Эту тему посещают и читают родственники Альба, узнают кем он был для нас.
Он многое для нас сделал, давайте оставим светлые впечатления о нем на просторах родного для Альба места в сети.

Эта тема - не тема скорби, а тема памяти.

Скорбь проходит, как проходит и все в этом мире, но мы хотим сохранить живую память об Альбе. Память о его словах, шутках, поступках. А эти слова, эти шутки, эти поступки были.

Здесь вы можете просто вспомнить Володю, вспомнить или даже цитировать его слова. Здесь вы можете поместить его редкую фотографию.

Или же просто - сказать добрые слова о нем.

Отредактировано Герда (Сб, 12 Ноя 2011 01:06:32)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Памяти Альба