Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 22 октября 2011г.: Решение для хранения файлов скриптов и дизайна


22 октября 2011г.: Решение для хранения файлов скриптов и дизайна

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

У меня перестало сохранить изменения комментариев :tired:  Opera 11.52

0

102

geka996 написал(а):

У меня перестало сохранить изменения комментариев :tired:  Opera 11.52

Было связано с нововведениями. Исправлено.

+1

103

Admin написал(а):

Исправлено.

Спасибо!

0

104

Вы не желаете добавить еще и .zip для файлов? А то как то так не удобно хранить некоторые вещи.

0

105

я думаю: 100 - это мало. много файлов по 20-40кЬ. Как бы для них отдельную  группу создать? Скажем, 200 по 200 кБ и... 50 по 1М

Отредактировано tartar4 (Сб, 17 Дек 2011 17:51:46)

0

106

Яхико написал(а):

Надо пройти программу обучения создания таких файлов. =="

вот тут я ЗА!ЗА!ЗА! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

107

Admin написал(а):

Одновременно можно хранить не более 100 файлов.

На всех форумах пропала кнопка загрузки файлов. Можно узнать когда появится? Работа стоит...

0

108

...

Отредактировано Deff (Вт, 17 Янв 2012 03:47:29)

0

109

Герда написал(а):

добавьте, пожалуйста zip, rar, html

согласна на все 100.

Deff написал(а):

HTML вряд ли создадут, это потеря смысла в "Cтраницах"

Страницы - это одно, но есть файлы, которые необходимо хранить на чистом листе. Да и файлов всего 100, а страниц бесконечно)

0

110

Яхико
html - вряд ли создадут  - невыгодно - Нафига тогда страницы ? - и  она будет чистой без рекламы, естественно ти бушь создавать страницы в файлах...

Яхико написал(а):

Да и файлов всего 100, а страниц бесконечно)

Не видел ни у кого много созданных страниц, ну кроме фотографий..

Мну не то что не поддерживает идею - просто она unreal

ЗЫ: как выход - Просто HTML мон подгружать на страницу из файлов с расширением txt , css и js

Отредактировано Deff (Вт, 17 Янв 2012 13:08:19)

+1

111

Deff написал(а):

и  она будет чистой без рекламы, естественно ти бушь создавать страницы в файлах...

Ну, реклама то одно, а вот лишний контент в виде шапки и тырыпыры иногда мешает. Да и вместительность туда же, толи на весь экран, то ли на половину)
Да и сами страницы как всегда с ошибками, приписывают коду невесть что, для сравнения: страница html и страница от сервиса
И код совершенно одинаковый х)

Deff написал(а):

ЗЫ: как выход - Просто HTML мон подгружать на страницу из файлов с расширением txt , css и js

Благо, наш драгоценный сервис даёт нам немного места под такие файлы  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif И всё же, запасной вариант тоже нужен.

0

112

Яхико написал(а):

ЗЫ: как выход - Просто HTML мон подгружать на страницу из файлов с расширением txt , css и js

:glasses: Из файлов - залитых в файлы в Админке!
Так шо грим  за одно и тож - мну не поймет чо ты хошь!


Пример решения
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=28578

(Так можно подгружать любые HTML файлы, на любую страницу( не обязательно только в HTML низ

Отредактировано Deff (Вт, 17 Янв 2012 15:16:27)

0

113

Deff написал(а):

Так шо грим  за одно и тож - мну не поймет чо ты хошь!

Да я поняла это) Я тебе жалуюсь на качество обычных страниц, и про то, что хотелось бы загружать *.htm не обходными путями, а на прямую)

Deff написал(а):

(Так можно подгружать любые HTML файлы, на любую страницу( не обязательно только в HTML низ

Deff написал(а):

как выход - Просто HTML мон подгружать на страницу из файлов с расширением txt , css и js

Нет, до меня не дошло как это провернуть http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

114

Просьба к Администрации позволить заливку файлов следующих форматов
Для Обеспечения Возможности  использования новых Шрифтов, подгружаемых на форум, данные типы форматов используют основные Браузеры(* https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=29775#p740687

file.eot
file.woff
file.ttf
file.otf
file.svg

Отредактировано Deff (Пт, 17 Фев 2012 13:28:11)

+1

115

Admin
А может лучщене менять ссылку? (Файл называется допустим img, он получает ссылку = name.mybb.ru/img.jpg)
Как пример. Так будет намного удобнее использовать скрипты из сети, в том числе - слайдера, сайдбары, меню.
Сейчас их тоже можно использовать, но менять ссылку в скрипте каждому файлу не очень удобно.
А ещё есть предложение разрешить загрузку папок, ну или хотябы, чтобы ссылка получала вид .ru/папка/img.jpg
Есть и джругой смысл у папок-убодная навигация: СSS, js... находяться в разных папках, что позволяет быстрее очистить или удалить не нужный файл.
ИМХО так было бы удобнее, если это, конечно, технически возможно.

0

116

Репит (Посколь нет Овета)

Deff написал(а):

Просьба к Администрации позволить заливку файлов следующих форматов
Для Обеспечения Возможности  использования новых Шрифтов, подгружаемых на форум, данные типы форматов используют основные Браузеры(* Кросс Браузерная подгрузка Шрифтов на форум

file.eot
file.woff
file.ttf
file.otf
file.svg

0

117

Все это хорошо, но было бы лучше, если б размер файла можно было увеличить, хотя бы до 5 мб?
И загрузку mp3 файлов.

Отредактировано ммихаилл (Вт, 10 Апр 2012 04:18:58)

0

118

ммихаилл, это вам не файлообменник.
Эта возможность сделана для хранения файлов скриптов и дизайна.

0

119

Добавьте, пожалуйста расширение ttf для фонтов. Установленные фонты хочется иметь у себя, а не тянуть с гугла.

0

120

Finka написал(а):

Добавьте, пожалуйста расширение ttf для фонтов. Установленные фонты хочется иметь у себя, а не тянуть с гугла.

Присоединяюсь к просьбе
Добавьте, пожалуйста, фозможность заливки на форум расширений шрифтов .ttf, .woff, .eot, .otf

Отредактировано majoras (Пн, 9 Июл 2012 17:58:54)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 22 октября 2011г.: Решение для хранения файлов скриптов и дизайна