Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 21 страница 40 из 487

21

Romych написал(а):

жаль, что теперь файлы хранятся не на своём форуме, а на стороннем ресурсе,а так оформление интересное

Deff написал(а):

Минус деяния в том, 1. что добавив новое - отняли старое, многие уже привыкли заливать элементы дизайна на собственный форум - обеспечивая себе 100% гарантию работоспособности графики на Своих собственных дизайнах.

+1

Admin верни кнопку загрузки картинок НА СВОЙ форум :)

+6

22

Отлично) мне понравилось  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

23

Это еще цветочки!
Значит, решил просерить на работоспособность..
Загрузил пару изображений все было нормально.
Потм еще раз захотел. Нажал на кнопку и "передумал" , но не тут то было! Он меня с этой страницы вставки изображений нивкакую отпускать не хочет. А как мне поступить? Текст уже написан. Скорость низкая ... Если нажму "вернуться" (backspace) , то не будет текста... А оставлять так , а потом удалять тоже не удобно.
Не самое лучшее нововведение.

0

24

baron4ik написал(а):

Потм еще раз захотел. Нажал на кнопку и "передумал" , но не тут то было! Он меня с этой страницы вставки изображений нивкакую отпускать не хочет. А как мне поступить? Текст уже написан. Скорость низкая ... Если нажму "вернуться" (backspace) , то не будет текста... А оставлять так , а потом удалять тоже не удобно.

я это тоже заметил.. :D  просто взял и закрыл страницу! сервис загрузки немного "задумчив" бывает..

0

25

prizrak написал(а):

Admin верни кнопку загрузки картинок НА СВОЙ форум

Пожжерживаю

+2

26

надо было просто еще раз нажать на иконку

получил ответ от L Micaelis

0

27

prizrak написал(а):

Admin верни кнопку загрузки картинок НА СВОЙ форум :)

тоже поддерживаю!
хотя бы для администраторов форума, которым желательно, чтоб все графические элементы дизайна были всегда под рукой, на своём форуме
(я думаю, что сделать видимость старой кнопки для загрузки изображений на форум только для админов, на уровне движка сервиса, не составит особого труда)

пользователям по-большому счёту пофигу куда и откуда загружать свои изображения, в данном исполнении для них естественно удобнее, поскольку появился предосмотр картинок загруженных с компа, а админам со своим дизайном важно иметь доступ к /uploads/ своего форума

+6

28

Romych написал(а):

Admin верни кнопку загрузки картинок НА СВОЙ форум тоже поддерживаю!хотя бы для администраторов форума, которым желательно, чтоб все графические элементы дизайна были всегда под рукой, на своём форуме(я думаю, что сделать видимость старой кнопки для загрузки изображений на форум только для админов, на уровне движка сервиса, не составит особого труда)

Отличная идея!

0

29

У нас на форуме вместо вставки пустое окно без ничего появляется, во всех браузерах

Отредактировано Алан Грейс (Ср, 12 Окт 2011 14:12:14)

0

30

Romych написал(а):

отя бы для администраторов форума, которым желательно, чтоб все графические элементы дизайна были всегда под рукой, на своём форуме
(я думаю, что сделать видимость старой кнопки для загрузки изображений на форум только для админов, на уровне движка сервиса, не составит особого труда)

Я поддерживаю! Хорошо что всё таки решили взяться за изображения, давно пора чтобы была возможность выкладывать больше 5-ти изображений.

+1

31

Deff ,  А подогнать с под величину незя ни как?

Отредактировано muzfan (Ср, 12 Окт 2011 14:32:04)

0

32

Sweet Darkness написал(а):

Я поддерживаю! Хорошо что всё таки решили взяться за изображения, давно пора чтобы была возможность выкладывать больше 5-ти изображений

И я тоже..!  САМА ЗАГРУЗКА СУПЕР РАБОТАЕТ..8 изображений пошли с песней Сейчас на сайте можно фотками заняца.. ТОКА БЫ ЧУТОК ПОПРАВИТЬ...

0

33

Однозначно стало хуже, потому что нет никакой гарантии, что на uploads.ru оно будет нормально храниться. и как долго оно там будет лежать?
загружать на свой форум гораздо удобнее и надежнее.

По сути изменение получилось не модернизацией, а отключением загрузки на свой форум. изменили лишь вставку bb кода привязав ее к одному хостингу.  :x

Это не улучшение загрузки изображения, а запрет на загрузку изображений на свой форум + автоматизация загрузки изображения на сторонний хостинг и вставка bb-кода ссылки на изображение, размещенное на стороннем хостинге.

Отредактировано risografist (Ср, 12 Окт 2011 15:17:10)

+1

34

Минус. Люди, у которых проблемы со скоростью, разницу ощущают просто колоссальную: они за чаем успевают сходить, пока все загрузится. Верните старую функцию.

Отредактировано Юльчи (Ср, 12 Окт 2011 15:24:24)

0

35

-100
До ужаса не удобно. Морочно, Админ возвращай старую кнопку.

Отредактировано nogard (Ср, 12 Окт 2011 15:27:17)

0

36

risografist написал(а):

Однозначно стало хуже, потому что нет никакой гарантии, что на uploads.ru оно будет нормально храниться. и как долго оно там будет лежать?
загружать на свой форум гораздо удобнее и надежнее.

На Uploads.ru изображения хранятся вечно. Сервис наш и скорость отдачи изображений точно такая же, как на самих форумах, то есть отличная. Более того, сервер физически находится рядом с серверами MyBB (в одной стойке). Все преимущества описаны в первом посте.

0

37

Кхм... не в восторге. Раньше можно было заливать на свой форум и спокойным быть, что элементы дизайна не полетят, если что. А тут - мало ли и все, как хотите, что называется. Много удобнее было бы, если бы оставили оба варианта, хотя бы для теста.

0

38

Админ. Драсьтте. К КАК НАСЧЕТ величины,? ' Это решить можно? 11 статья са скрином

0

39

уу свалил.. :confused:

0

40

muzfan написал(а):

Админ. Драсьтте. К КАК НАСЧЕТ величины,? ' Это решить можно? 11 статья са скрином

В html-верх

Код:
<style type="text/css">
#imageattach-area, #uploadsru {width: 500px !important}
</style>

Ширину в пикселях или процентах выставляете сами. При уменьшении окна закрузки у вас появится прокрутка внутри него.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений