Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 361 страница 380 из 487

361

Вянтеск написал(а):

Попробуйте заливать на радикал, я им теперь только пользуюсь, как только началась программа ухудшения изображений)))))))

Да я тоже перешла на радикал.

0

362

С нововведением у большинства наших участников форума возникли проблемы. Очень бы хотелось, чтобы осталась старая функция по прикреплению изображений. Новое хорошо и должно работать тоже для тех кто имеет для этого возможности. Надеюсь что админ услышит наши просьбы и сделают как надо - вернув и старое и оставив новое

0

363

Dimitra написал(а):

Да я тоже перешла на радикал.

+1.
быстрее в разы, глючит и то меньше, с помощью проги картинки скопом по десятку могу заливать. пользователи тоже пользуются в основном радикалом.

+1

364

Deff написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN Мало ресурсов увеличивают в исходном формате - все в jpеg переводят
возьми хоть радикал, хоть  savepic

Ничо не понял.
Моя картинка на пред. странице в формате GIF. Она просто увеличена Аплоудсом, но криво - прозрачное стало чёрным.

Y891TK написал(а):

люди не могут выложить фото на форуме

Админу на это накласть  :D

0

365

ну не может же быть, что я единственный с такой проблемой? что все браузеры обновлены, а кнопка не работает(( Причем на этом форуме работает, а на моей нет..как с конфликтом скриптов разобраться? что может мешать корректной работе?

0

366

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Админу на это накласть  :D

:D  :D

0

367

Y891TK написал(а):

ну не может же быть, что я единственный с такой проблемой?

У меня, например, все работает в Опере, но не работает в Мозилле. Оба браузера последней версии.

Y891TK написал(а):

Причем на этом форуме работает, а на моей нет..как с конфликтом скриптов разобраться? что может мешать корректной работе?

Вы все скрипты пробовали убрать? Уберите (прежде только сохраните их куда-нибудь, если они у вас уже не собраны все в одном месте) и посмотрите, работают ли "Улучшения по загрузке изображений". Если нет — дело не в скриптах. Если да — добавляйте ваши скрипты по одному и после каждого проверяйте работоспособность кнопки загрузки изображений.

0

368

MD
по твоему совету начал поочередно убирать скрипты из хтмл низ, и после удаления вот этого всё заработало

Код:
<script>
    function $(id)
    {
    return document.getElementById(id);
    }
    function login_show() {
    $('auth').style.display = "block";
    $('authdialog').style.left = '50%';
    $('loginfocusneeded').focus();
    }
    function login_hide() {
    $('authdialog').style.position = 'absolute';
    $('authdialog').style.left = '-2000px';
    $('auth').style.display = "none";
    }
    document.onkeypress = function(ev){
    ev = ev || event;
    if(ev.keyCode==27)
        login_hide();
    }
    function ieheight() {
    var bg = $('body').offsetHeight;
    $('bg').style.height = bg + 'px';
    }
    window.onload = ieheight;
</script>

А вообще что это за скрипт, за что он отвечает?))) я понимаю, что вопрос тупой, раз я его впихнул и не знаю..но всё же? запамятовал

0

369

Y891TK написал(а):

А вообще что это за скрипт, за что он отвечает?)))

Я так понимаю, это кусок комбинации, отвечающей за всплывающее окно с формой входа на форум, отсюда.

0

370

да, точно. Спасибо! Впредь буду внимательней при удалении скриптов) а то не удалил полностью и проблем сколько

0

371

Y891TK
Пожалуйста. Кстати, можно ведь подписать скрипт, поставив перед ним ярлык: <!--Ваш текст-->

0

372

Мне не понравилось это нововведение...
А точнее больше то, что убрали старую возможность лить картинки непосредственно в сам пост... причём и редактить старые не получится((( Ладно хоть изображения сохранили...
В общем сейчас нет никакой гарантии сохранности и нормальной работы изображений на форуме(((

Admin написал(а):

На Uploads.ru изображения хранятся вечно.

Вечно... но без профиля и регулирования, так??? Это стало быть мусорка, ибо у меня например было так, что приходилось по-новой перезаливать одну и ту же картинку, потому что при загрузке новой, код на старую исчез...(( Да и виснет часто, хотя и указано, что 100% загрузилось...

Admin написал(а):

Сервис наш и скорость отдачи изображений точно такая же, как на самих форумах, то есть отличная.

Это я уже понял и именно это и НАСтораживает... ибо частенько у нас лихорадит отдельные домены и где гарантия, что и этот не будет глючить время от времени??? А при заливке на сам форум с этим проблем не замечалось!
Плюс к тому же, предлагаемый код на предпросмотр открывает не саму картинку, а всю страничку... что не есть хорошо для тех у кого скорость низкая и оплата по траффику... Мне-то не трудно скопировать ссылку да поменять "t" на "i", но никто из пользователей этим заниматься не будет :nope:
Да и сам размер предпросмотра не совсем устраивает... раньше было лучше

Отредактировано APEX (Вс, 23 Окт 2011 04:46:03)

0

373

Deff написал(а):

Залил - я полсотни изображений - Как мне Повторно, не перезаливая вставить их в Пост ?

Лазить по тем постам, где выкЛАДЫвал эти картинки и копировать ссылки на изображения вручную...
Зы, проще наверное по-новой загрузить))) ^^
Ну или у себя на компе прописывай сразу ссылку комментом в свойствах файла-картинки... :glasses:

0

374

APEX Для заливки под дизайн Вот свежее нововведение => 22 октября 2011г.: Решение для хранения файлов скриптов и дизайна

0

375

Уважаемые
вы можете поганить в маем респекте скока лезет. Но я буду на сваем стоять- сервиз нормальный. если у вас не тянет нет или  комп - это не наши проблемы...
А СЕЙЧАС- МОЖЕТЕ ВАЛИТЬ МИНУСЫ... МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ :playful:

Отредактировано muzfan (Вс, 23 Окт 2011 11:06:42)

+3

376

muzfan написал(а):

Но я буду на сваем стоять- сервиз нормальный.

я тоже так считаю

muzfan написал(а):

А СЕЙЧАС- МОЖЕТЕ ВАЛИТЬ МИНУСЫ... МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ :playful:

аналогично

+1

377

muzfan написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):
Админу на это накласть

0

378

ну.. я же говарил.. сервиз по загрузке нормальный.. и нефиг туть арать на весь рунет :D

0

379

Админ, верните кнопку на место. Пока не вернёте, будем пользоваться радикалом или http://shot.photo.qip.ru/

0

380

muzfan написал(а):

вы можете поганить в маем респекте скока лезет. Но я буду на сваем стоять- сервиз нормальный. если у вас не тянет нет или  комп - это не наши проблемы...

Я поддерживаю!
При введении функции от 22 октября эта функция стала куда более удобной и полезной)

Он куда быстрее радикала и саверика вместе взятые (у меня по крайней мере)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений