Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 321 страница 340 из 487

321

Romych написал(а):

жаль, что теперь файлы хранятся не на своём форуме, а на стороннем ресурсе,

Deff написал(а):

Минус деяния в том,
1. что добавив новое - отняли старое, многие уже привыкли заливать элементы дизайна на собственный форум - обеспечивая себе 100% гарантию работоспособности графики на Своих собственных дизайнах.
(По крайней мере - удобней, тактичней и дипломатичней это сделать после того, как народ привык бы пользоваться новой функцией.
2. Зря убрали старую кнопку чисто bb-тегов, многие имеют демонстрационные материалы залитые на собственный форум, который показывается в нужных топиках только ссылкой на эти картинки...
3.Есть так же давно отлаженные подборки нужных материалов на сторонних ресурсах,к примеру те же смайлы, перезаливать десятками, ради нужной демонструшки в топике, - вряд лик кто не будет, значит BB-теги  -- придётся тыкать вручную.

prizrak написал(а):

Admin верни кнопку загрузки картинок НА СВОЙ форум

Жемчужинка написал(а):

Пожжерживаю

risografist написал(а):

Однозначно стало хуже, потому что нет никакой гарантии, что на uploads.ru оно будет нормально храниться. и как долго оно там будет лежать?
загружать на свой форум гораздо удобнее и надежнее.

nogard написал(а):

До ужаса не удобно. Морочно, Админ возвращай старую кнопку.

pipitta написал(а):

верните старые настройки

И так свое слово (хотя оно мало чем поможет, админ БОГ  :dontcare: 

+1 ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!

0

322

У на с сегодня еще 2 заказа отменили на дизайн. Сказав... извините заказ дизайна отменяем так как переходим на другой хостинг. Кому интересно могу доказать просто не хочу давать здесь ссылки так как кричат что я рекламлю свой сервис и грозят баном за это.

Кстате вижу что очень многие пишут не читая всей темы а лижбы написать. Уже не раз писалось что апдейт новый пренадлежит серверу майбб. Так что и ломаться будут они вместе с форумами.

Отредактировано Dimitra (Пн, 17 Окт 2011 21:25:30)

0

323

Invisible Man написал(а):

+1 ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!

Нас таких много. 17 страниц уже негодуем, но наше же мнение никого не волнует...

0

324

Нас та много но это ни кого не волнует....  :'(

0

325

Админ, плз переименуй поддомен на что-нибудь нейтральное:

<script src="http://mybb.bbcorp.ru/js/jquery.tipsy.min.js"></script>

Согласно партнёрскому соглашёнию ссылок на МуВВ быть не долго, а тут голимый поддомен.

0

326

Кстате. хост барахлит

http://uploads.ru/i/r/F/3/rF387.jpg

ЗАЛИТО НА СЕРВИЗЕ

forumimage.ru

http://forumimage.ru/uploads/20111018/13189321658500755.jpg

Незнаю.. может это глюк...отелсь бы верить

0

327

Извините вы как поняла не русский. Но в чем глюк сервиса не понятно. Что вы хотите сказать?

+1

328

Кстати. Жаловались на маленькое превью. Теперь оно порой очень большое.

И да. Чтобы там не говорили про скорость загрузки изображений, но лично у меня картинки залитые "улучшенным" способом грузятся намного дольше, чем те, которые залиты непосредственно на форум. Была жалоба, что в смартфонах и коммуникаторах изображения с аплоадс не загружаются вообще. У меня опера мини в айподе грузит, а сафари нет.

0

329

Dimitra написал(а):

Извините вы как поняла не русский. Но в чем глюк сервиса не понятно. Что вы хотите сказать?

а на качестве картинки это не видно ? а ПРИЧЕМ ЭТО ТУТ  как поняла не русский :D Ну да , я из Литвы

0

330

muzfan
действительно качество картинки намного лучше во втором варианте, походу mybb ужимает картинку тем самым уменьшая её качество... жаль!

0

331

muzfan
Не) Хост не барахлит) Просто он не уменьшил картинку, а второй сайт, где вы залили уменьшил формат. Откройте полностью изображения и почувствуйте разницу)

0

332

prizrak написал(а):

действительно качество картинки намного лучше во втором варианте, походу mybb ужимает картинку тем самым уменьшая её качество... жаль!

О_о я чего-то не понимаю, или если нажать на "открыть изображение" на первой картинке, то она становится в разы больше и качественней, чем вторая??

0

333

Dimitra написал(а):

Извините вы как поняла не русский.

Извините, но я совсем не поняла, причём тут деление на русских и не русских.

0

334

muzfan написал(а):

forumimage.ru

Прямой конкурент сервиса и, в частности, этого uploads )
Сервиса? Он так же размещен на тех же серверах и его администрирует тот же админ, конкурент MyBB=)
muzfan
Во втором случае ты видимо взял псевдо-превьюшку (изображение меньшего размера оригинала, но больше превью) )

Отредактировано Reysler (Пт, 21 Окт 2011 18:49:45)

0

335

prizrak написал(а):

действительно качество картинки намного лучше во втором варианте, походу mybb ужимает картинку тем самым уменьшая её качество... жаль!

Ничего не ужимаем) Меняется только размер превью, а оригинал загружается в неизменном виде!
Для информации. Здравые предложения принимаются к сведению, но пока не комментируются. В частности, желающих размещать файлы дизайна на своем форуме скоро ждет приятный сюрприз :cool:

+6

336

Reysler написал(а):

Во втором случае ты видимо взял псевдо-превьюшку )

НУ НИФИА СЕБЕ.. какая нафиг псевдо.. там другой хост :crazyfun:

0

337

Подвисать стал браузер во время первого обращения к заветной кнопочке. Перегружаешься (ctrl alt del), материшься, куришь, второй заход- все гуд и вставляет сразу 2 экземпляра. Это только у меня ?

+1

338

Admin написал(а):

приятный сюрприз

Хоть что-то хорошее и полезное

0

339

Admin написал(а):

Ничего не ужимаем) Меняется только размер превью, а оригинал загружается в неизменном виде!

точно! открыл картинку в новом окне и успокоился, качество хорошее :)

0

340

Admin, есть здравое предложение. ;)
При изменении размера прозрачная часть картинки (формат GIF) становится чёрной-чёрной. Это не красиво.
Думаю, стоит исправить.

http://uploads.ru/i/L/Q/l/LQlkp.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений