Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 181 страница 200 из 487

181

скоро мой партнерский сервис forum.com.kz
полностью развалится у меня стоит блокировка от провайдера на данный вид загрузки

0

182

хотя бы верните возможность вставлять код

Код:
[img][/img]

не каждый может сразу сообразить

0

183

"Нововведение" не понравилось, хотя я всегда открыта новому и постоянно что-то пробую. Но это реально не-у-доб-ное-е.
В глубине души надеялась, что вот-вот скоро придумают что-то с файлохранилищем на собственном форуме, но если даже картинки забрали, то с надеждами можно распрощаться.

0

184

prizrak написал(а):

Макс, как на счёт загрузки картинок на домен форума для админов?
Мне как бы функция нужна не для того чтобы быть спокойным за дизайн, больше для того чтобы иметь возможность размещать в интернете фотоматериалы со ссылками на домен своего форума, как бы тиц и pr через картинки тоже передаются и ты отнял такую возможность раскрутки у меня и думаю ещё у многих кто так же делал :)

ранее на electro.5bb.ru это был самый большой плюс в поднятии рейтинга форума

0

185

Здравствуйте.Я новичок в создании форума.Только недавно открыла свой форум.И не могу разобраться с новой возможностью загружать фото.
Если я хочу добавить фото у меня высвечивается таблица и там предлагается "выберите изображения для загрузки на вашем компьютере" и есть две кнопочки С компьютера Из интернета.нажимаю с компьютера,потом нажимаю загрузить,и дальше надо нажать на Вставить,я нажимаю,но дальше ничего не происходит.Подскажите,что делать??????

0

186

Админ - Вот Ксать Трабл с Вырезанием jQuery

Посмотрите Вверху исходника страницы
http://savepic.su/289853.png
Еще видел на Паре Ролок(Rolka.su] такое же

Отредактировано Deff (Чт, 13 Окт 2011 09:48:21)

0

187

Верните старую возможность загрузки на форум(

Можно ли как-то изменить размер превью? Например, сделать его побольше.

0

188

Romych написал(а):

Admin верни кнопку загрузки картинок НА СВОЙ форум тоже поддерживаю!хотя бы для администраторов форума, которым желательно, чтоб все графические элементы дизайна были всегда под рукой, на своём форуме

Думаю Что Это тот разумный компромисс, который бы устроил всех.
(* чисто Админ-графические материалы не смогут существенно  перегрузить сервис
да и не будут его тревожить по пустякам

Отредактировано Deff (Чт, 13 Окт 2011 10:40:57)

0

189

кисюня написал(а):

потом нажимаю загрузить,и дальше надо нажать на Вставить,я нажимаю,но дальше ничего не происходит.

Может, тут Вам надо подождать, пока картинка загрузится? Ведь загрузка теперь явно замедлилась, по сравнению с дореволюционными временами...

0

190

Deff написал(а):

Посмотрите Вверху исходника страницы

и что это , и с чем едят? и каким макаром оно мешает?

0

191

Makarius написал(а):

Может, тут Вам надо подождать, пока картинка загрузится? Ведь загрузка теперь явно замедлилась, по сравнению с дореволюционными временами...

Картинка загрузилась,я её вижу в маленьком окошке,но сообщение её нет

0

192

кисюня написал(а):

у меня высвечивается таблица и там предлагается "выберите изображения для загрузки на вашем компьютере" и есть две кнопочки С компьютера Из интернета.нажимаю с компьютера,потом нажимаю загрузить,и дальше надо нажать на Вставить,я нажимаю,но дальше ничего не происходит.Подскажите,что делать??????

а сам файл вы выбираете?? :rolleyes:

кисюня написал(а):

Картинка загрузилась,я её вижу в маленьком окошке,но сообщение её нет

дайте ссылку.. на пост

Отредактировано АЛЬБ (Чт, 13 Окт 2011 13:24:47)

0

193

Awatar написал(а):

и что это , и с чем едят? и каким макаром оно мешает?

:glasses:

У Вас Просто нет ни одной библиотеки jQuery, поэтому скрипты на jquery (обычно всякие кнопочки и спойлеры - работать не будут

Отредактировано Deff (Чт, 13 Окт 2011 14:07:55)

0

194

кисюня написал(а):

Здравствуйте.Я новичок в создании форума.Только недавно открыла свой форум.И не могу разобраться с новой возможностью загружать фото.
Если я хочу добавить фото у меня высвечивается таблица и там предлагается "выберите изображения для загрузки на вашем компьютере" и есть две кнопочки С компьютера Из интернета.нажимаю с компьютера,потом нажимаю загрузить,и дальше надо нажать на Вставить,я нажимаю,но дальше ничего не происходит.Подскажите,что делать??????

Убедитесь, что ваш браузер не старее Internet Explorer 8, Firefox 3, Opera 10, Chrome, Safari.

Deff написал(а):

Romych написал(а):

    Admin верни кнопку загрузки картинок НА СВОЙ форум тоже поддерживаю!хотя бы для администраторов форума, которым желательно, чтоб все графические элементы дизайна были всегда под рукой, на своём форуме

Думаю Что Это тот разумный компромисс, который бы устроил всех.
(* чисто Админ-графические материалы не смогут существенно  перегрузить сервис
да и не будут его тревожить по пустякам

Чем же хранение картинок на форуме будет надежнее, если к примеру форум взломают и эти все картинки разом удалят? Восстановление из резервной копии не распространяется на файлы. Когда же изображения хранятся отдельно на Uploads.ru – им ничего не грозит.

Deff написал(а):

Админ - Вот Ксать Трабл с Вырезанием jQuery

Поправлено.

Отредактировано Admin (Чт, 13 Окт 2011 14:43:02)

+1

195

Admin написал(а):

Чем же хранение картинок на форуме будет надежнее, если к примеру форум взломают и эти все картинки разом удалят? Восстановление из резервной копии не распространяется на файлы

Да просят вернуть кнопу хотя бы для админов.
Для того же сохранения имиджа форума и его раскрутки.

Хотя и пользователи жалуются на то, что скрипт грузный. Не имея хорошего безлимитного интернета картинки не загрузить быстро и нормально.

0

196

В FF v.7 (последняя) работает нормально.
В Chrome v.14 (последняя) работает нормально.
В Safari v.5.1 не работает загрузка с компа: при попытке загрузить выбираю файл, нажимаю "Загрузить", бар загрузки показывает закрузку, потом обновляется это мини окошко для загрузки файлов и выдачи бб-кода нет, просто окно какое было в начале.
Админ, вообщем в Сафари бб-код на даёт.  :suspicious:

Romych написал(а):
Admin написал(а):

Сделали вырезалку юзерского жкверя.

кстати, когда обновится версия библиотеки?
сейчас актуальная стабильная версия JQuery 1.6.4, а мы до сих пор юзаем 1.4.4,
уж очень нужны функции расширяющие возможности ajax запросов, появившиеся начиная с версии 1.5

Поддерживаю Ромыча  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Nemez написал(а):

Действительно, изображения, хранящиеся на сторонних рессурсах недолговечны.

При чём здесь это?
Аплоадс.ру это сервис МайББ.

electro написал(а):

у меня стоит блокировка от провайдер

Прекрасно, вот и встретьтесь с провайдером, поговорите - пусть он разблочит.

0

197

RUSSIAN_GOBLIN Непонятно ток Одно - Нафига грузить фрейм - для вставки BB тега ? Ксать время достаточно приличное...

Мне нужно Вставить 50 изображений загруженных вчера - в Сегодняшнее сообщение..

0

198

Deff написал(а):

RUSSIAN_GOBLIN Непонятно ток Одно - Нафига грузить фрейм - для вставки BB тега ? Ксать время достаточно приличное...

Кое-кому было лень сделать Ajax`ом ;)

Внешний вид тоже вызывает нарекания - сразу видно загрузка на форум чужеродная.
Лучше сделать так чтобы это окошко подстраивалось под стиль форума.

0

199

RUSSIAN_GOBLIN Я про вставку [img][/img]

(*Изо у меня уже загружены еще вчера на этот же сервис  и ссылки есть на компе -

0

200

Admin

Admin написал(а):

Чем же хранение картинок на форуме будет надежнее, если к примеру форум взломают и эти все картинки разом удалят? Восстановление из резервной копии не распространяется на файлы. Когда же изображения хранятся отдельно на Uploads.ru – им ничего не грозит.

В моем спиче - не было ни слова о надежности (Хотя тут на днях умер сосед со мной в Одной стойке, тьху - на одной лестничной площадке)

Речь шла об долгом освоении любой новой реализации функции, (Я говорил о полугоде приспособлении к пятикнопочной заливке

Отредактировано Deff (Чт, 13 Окт 2011 15:59:08)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений