Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с доступом к форумам МайББ


Проблемы с доступом к форумам МайББ

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Kassandra написал(а):

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Это интересно. Сообщение 11.

+1

62

rps
Проблема остается. У меня все включено было (Опера) изначально. Но я все равно выключила\включила. Полчаса сообщения нормально отсылались, теперь с горем пополам(

0

63

rps
Не в браузере дело, сколько не отключай антивири, не ковыряй Оперу. И Хром, и Мозиллу, и Сафари, и ИЕ. У меня частота проявления этой ошибки учащается в прямой зависимости от серьезности проблем на сервере. Иными словами, чем больше форумы хотят "полежать", тем чаще нельзя отправить сообщение, отредактировать сообщение, сохранить настройки в админке.
Kassandra
мои вам советы:
1. Если вы отправляете сообщение в многостраничную тему, то можно попытаться отправить его с одной из предыдущих страниц. Помогает.
2. пытайтесь с нескольких браузеров. У меня их пять, если форум уж очень не хочет отправить мое сообщение, то с какого-то из пяти точно получается)
3. Ненадолго помогает обновление версии браузера. Очень ненадолго.
4. На худой конец есть анонимайзер, но его использование не гарантирует полного избавления от этой проблемы.
5. Попытайтесь почистить куки.
Желаю вам выкрутиться, ибо сама с этим четвертый или пятый месяц мучаюсь.

+1

64

установите в настройках браузера автоматическое удаление кукисов и кеша после каждой сессии.

0

65

Ура! написал(а):

Желаю вам выкрутиться, ибо сама с этим четвертый или пятый месяц мучаюсь.

Спасибо за советы, пробую. Хотя в самом деле толку не много - теперь еще и скрипт с неверным источником з компанию вылезает(

Caligula
Установлено... Бесполезно(

0

66

попробуйте удалить все скрипты с форума, предварительно сохранив их в блокноте. бывает и так, что проблемы с доступом возникают из-за кривых скриптов.
судя по вашему сайту, у вас стоит куча всяких скриптов и баннеров/кнопок рекламы других сайтов. я бы вообще не стал размещать чьи-то кнопки у себя на сайте, тем более на главной странице, разве что кроме всем известных проверенных сайтов и служб вроде liveinternet и т.п. мало того, что они портят рейтинг вашему сайту в поисковых системах, вы ещё и рискуете тем, что эти кнопки ссылаются на всякие забаненные или даже уже не работающие ресурсы, или же тем, что в скрипт кнопок встроена какая-нибудь фигня с переадресацией чёрти знает куда.
вы и так имеете три внешних ссылки с "морды" от майбб, от которых вам не избавиться, разве что платно, и это уже влияет на продвижение вашего сайта. откройте сайт для анализа сайтов http://www.pr-cy.ru, забейте свой адрес и увидите, что у вас целых 65 внешних ссылок с главной страницы. с таким количеством ненужного вам балласта и доменом третьего уровня в придачу, вы никогда не раскрутите свой сайт.

0

67

Kassandra написал(а):

Проблема остается. У меня все включено было (Опера) изначально. Но я все равно выключила\включила. Полчаса сообщения нормально отсылались, теперь с горем пополам(

Попробуйте ещё раз то же самое сделать. Посмотрите, если проблема снова возникнет через полчаса - час, попробуйте почистить все временные файлы в браузере. Если не поможет, то, как сказал Caligula, удалить временно все скрипты и коды из настроек форума. Если проблема исчезнет - попробуйте возвращать коды по одному и смотреть, на каком проблема появится - так можно вычислить проблемный.
Ещё можете поспрашивать у других участников форума, наблюдается проблема или нет. Если наблюдается, то на одном конкретном форуме или на нескольких сразу - возможно, имеют место проблемы на сервисе.

Ура! написал(а):

Не в браузере дело

Нет, как раз в браузере.

0

68

rps написал(а):

Нет, как раз в браузере.

Я тоже думала что в браузере проблема и у одной меня. Есть жалобы, да и к тому же я часто пиарю и это уже просто невозможно - на многих форумах эта проблема выскакивает с завидной частотой.

rps написал(а):

попробуйте возвращать коды по одному

Спасибо, попробую

0

69

Опять все упало  :smoke:

0

70

QuantoF написал(а):

Опять все упало

[2]

0

71

Ну а теперь из-за какой функции форумов сервак "падает"? Кнопку "Активные сегодня" убрали, не помогло. С утра нелады... То чашка, теперь совсем падал сервер.

+1

72

Стрекоза написал(а):

Ну а теперь из-за какой функции форумов сервак "падает"? Кнопку "Активные сегодня" убрали, не помогло. С утра нелады... То чашка, теперь совсем падал сервер.

На один из форумов сервиса проводится ddos атака.

0

73

Admin написал(а):

На один из форумов сервиса проводится ddos атака.

Как не понос, так желтуха! :D
Admin
Верните Активных...а? :'(

0

74

снова не было доступа....23 минуты

0

75

Admin написал(а):

На один из форумов сервиса проводится ddos атака.

Какой на этот раз? Кого прибить :D

0

76

Admin
Максим  - может все таки эт стоит потестить => (вродь реализация не так сложна ?

  Поддержка Защиты  от DDos атак со стороны Атакуемого форума

0

77

У меня не всегда открывается форум. Пишет ошибка в подключении. С интернетом всё нормально. Другие сайты открывает на раз. А вот все форум муbb - нет. И, как я заметила, в определённый период времени. До 11:12 я не могла открыть ни ваш форум поддержки, ни мой форум. Что это такое и как можно исправить?

0

78

Все форумы не работали...и сейчас открываются через раз :dontknow:

Stacy_smile написал(а):

. Что это такое и как можно исправить?

никак...так было, есть и будет.печально :suspicious:

0

79

Очень жаль...

Отредактировано Stacy_smile (Ср, 7 Мар 2012 11:32:33)

0

80

Stacy_smile написал(а):

Очень жаль...

Новенькая? :D Ничего, привыкнешь. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

kozhilya написал(а):

Какой на этот раз? Кого прибить :D

:D И за этот раз по шее им надавай.Ночью вообще не работали.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с доступом к форумам МайББ