Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуются люди


Требуются люди

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Без_НиКа
у лекса был такой...

Mizu
не понял о чем ты

Корнелия
персы? есть. но много свободных, у нас в основном выдуманные.. регись, если хочешь.

0

42

не понял о чем ты

А зачем понимать? :D  так хорошо живём)

0

43

Mizu
:D лол ты. Респект и лови +

0

44

Черный написал(а):

у лекса был такой...

Не знали..

0

45

Черный , лапа какая :D Странный ты чел)

0

46

Корнелия
*Списочек составляет*
Если тебе нужна толпа нубов, которые даже не могут отделять офф от игры (относится к роллевикам. Остальным на свой счёт не принимать, ибо я говорю ТОЛЬКО о ролевиках), то оставляй форум таким и пиши рекламу. Если нужны НОРМАЛЬНЫЕ ролевики - чётко и в корне меняй дизайн на более мрачный и хмурый. К форму относись строго и уверенно, напиши нормальные правила игры и вообще относись к форуму по достойному. СОветую убрать музыку.. Такое.. гы-гы.. Такое старьё даже моя мать вытерпеть не сможет, я так думаю. Короче. Мну ретируется в другую темку покарять мировые горизонты. Му-га-га!

Черный
Йад - вот верный товарисчь.. Никогда не предаст.

Отредактировано Nemesis (Вс, 4 Фев 2007 00:04:04)

0

47

:D Mizu
сам знаю)

0

48

Народ, всем привет!!! Я недавно создал форум!!! Проблемы возникли с народом!!! У меня было небольшое посещение, но потом все куда-то испарились!!! Не поможете!!! А то уже я подумываю об удалении своего форума!!! Заранее спасибо!!!
http://funcska.funbb.ru

0

49

rizrk1 написал(а):

Народ, всем привет!!! Я недавно создал форум!!! Проблемы возникли с народом!!! У меня было небольшое посещение, но потом все куда-то испарились!!! Не поможете!!! А то уже я подумываю об удалении своего форума!!! Заранее спасибо!!!

Блин мне тоже нужны люди!Но я не прошу их!
Я ставлю 10 гривень што щас отсюда ко мне хотяб 10 человек не зайдет и общаЦЦо не будет!
Народ на свежый форум отсюда не перейдёт!тут у каждого свой форум! ;)

0

50

Корнелия
А меня на Вебталк перенаправило, так и не увидела этот форум...
*обломалась*
Народ! Дайте скрины сего форума, а? Уж очень любопытно.  :D

0

51

как ни странно - меня тож выкинуло... не первый раз и не с первого форума :)

0

52

У меня не работает сылка на форум.. хм)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуются люди