Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступен форум


Недоступен форум

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Мне кажется, что администрации движка невдомек, что для многих людей, например, для меня, для likka форум - это часть жизни. Неотъемлемая и важная. Пусть мы интернетоманы, что угодно, пусть мы заработали себе остеохандроз от сидения за компом в 25 лет, но ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ. У меня важный новостной форум. Люди приходят каждый день. Такой вот простой в 16 часов очень плохо скажется на его судьбе. Мне странно, что администрации настолько все равно.

Отредактировано Burtonland.ru (Вс, 28 Авг 2011 16:16:14)

0

42

Грррррр!!!! Да сколько же можно!!!! Я КУСАТЬСЯ БУДУ!!!!!!!!

0

43

Odin
В 2007-2009 годах очень часто бывало, что форума не было по 3 суток. Так что сейчас это еще цветочки.

Безразличие администрации продолжает удивлять.

0

44

bbmy тоже лежит, бедняжка...

0

45

я конечно тоже не в восторге от такой работы.. но будьте справедливы! ^^  админ же не может постоянно сидеть в сети и контролировать сервис!!
у него есть и другие дела в жизни.. :rolleyes:  жаль тока что он недоступен при экстренных случаях.. :dontknow:  вот в этом его ошибка!

+1

46

АЛЬБ написал(а):

я конечно тоже не в восторге от такой работы.. но будьте справедливы! ^^  админ же не может постоянно сидеть в сети и контролировать сервис!!
у него есть и другие дела в жизни.. :rolleyes:  жаль тока что он недоступен при экстренных случаях.. :dontknow:  вот в этом его ошибка!

Я подписываюсь под каждым словом. Рьяно под первой частью, но рьянее под последней.

0

47

Admin написал(а):

Сервер-старичок подвис. Перезагрузил. Полтора года (с переезда в новый ДЦ) без перезагрузки трудился.

а  если  "старичок"  умрет  от  старости?  нам  подумывать  об  эмиграции  на  более  молодые серверы??? :dontknow:

0

48

Из "соглашения" при создании форума:
"...MyBB не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.
......
Создавая свой форум на MyBB, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB"

Высказывание:
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

И что же вы сердитесь, уважаемые пользователи? Вы ведь это соглашение приняли? Как и я... https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

49

http://selenamagic.24bb.ru/
Кофейными чашками пытается отмазаться((

-1

50

Makarius
Я совершенно согласна.
Но ведь перенести форум полностью на что-то другое невозможно, не так ли?
Если я с ума сошла и думаю неверно, то расскажите.
А сказали вы все верно.

0

51

Burtonland.ru написал(а):

ведь перенести форум полностью на что-то другое невозможно

полностью  не  возможно,  но  желание  появляется  все  чаще  и  чаще, особенном  в  этом  году.

Если  бы  админы   причину  озвучивали,  было б легче  эти  ...   пережидать

0

52

velukidog
Я не могу отказаться ни от какой части содержания моего форума, там огромный информационный пласт.

0

53

Кто  в  курсе,  что  там  происходит?  У  админов-то  и  на  сервере?

0

54

velukidog
сервер видимо опять завис или перегрелся или что там еще с ним может быть

0

55

Админ отдыхает, у него веселое воскресенье, а у нас худшее воскресенье в жизни.

0

56

Уважаемый Максим! Будьте добры, посмотрите, по какой причине недоступен форум http://crossovergame.spybb.ru/. Буду очень признательна, если в ближайшем времени проблема будет решена. Спасибо :)

0

57

Burtonland.ru написал(а):

Если я с ума сошла и думаю неверно, то расскажите.

Вы думаете совершенно правильно! А что рассказывать - мои юзеры уже не однажды предлагали перенести форум на собственную базу, которая обойдется совсем дешево, если разнести годовую плату хотя бы лишь на 10 активистов.
Но за 4 года на форуме набралось столько ценного... терять это жалко, а переносить по отдельным постам - кто возьмется? Нет, не берется никто...
Так что хотя бы на будущее надо запомнить - насчет этого бесплатного сыра..http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

58

так долго еще будет эта чашка кофе????!!!!!! ГРРРР!!!!!!! *пошел кусаться*

0

59

Burtonland.ru написал(а):

огромный информационный пласт

то же самое и у нас. и недоступность очень бьёт, как по рейтингам, так и по остальным крайне болезненным местам в работе форума...

но сердиться тут правда не на что, просто печальные стечения обстоятельств, по которым администрации пока нет, и она не может нам помочь, когда очень надо.

скорбим, кто - хочет плачем, но ждём.

0

60

Граждане интернетов, успокойтесь! Админы вам ничего не должны, нечего тут истерики устраивать. Радуйтесь, что почти год спокойно сидите на своем бесплатном форуме без всяких проблем. А раз уж проблемы случились - неужели так сложно подождать или вежливо попросить админа обратить внимание? Админ тоже человек вообще-то (или для кого-то это новость?). Выпейте чашечку кофе, почитайте хорошую книгу, займите себя чем-нибудь полезным или просто подождите пару суток. Все нормально будет с вашими страничками, мир пока не рухнул.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступен форум