Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Товары для детей


Товары для детей

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Je Ane написал(а):

это каким придурком надо быть что бы такое придумать..  к детям сама холодно отношусь,  особенно не воспитанные раздражают. Но

Тут же дело не в художественной ценности данного творения, а в целях, которые преследуют создатели данного шедевра.
Ведь альбом с динозаврами будет продаваться явно лучше (не надо быть финансовым аналитиком, чтобы это понять). Значит коммерческая цель проекта уж точно не главное. А если так, то кто-то хочет как-то повлиять на российских детей. И вот от этого уже страшно.

Je Ane написал(а):

это уже перебор. в юэсе придурков И наркоманов тоже хватает.. а вот за такое посадили бы сразу..

В цитадели демократии сажают за рисунки? А я думал демократический режим исключает цензуру. Другое дело, что может быть произведению присвоен рейтинг взрослости, который не позволит продавать этот альбом детям.

0

22

Je Ane написал(а):

в юэсе придурков И наркоманов тоже хватает.. а вот за такое посадили бы сразу..

дык эти ж картинки и есть веяние юэсы или я чего-то не понял?

0

23

Je Ane написал(а):

не знаю,как в раше, а тут гомосексуализм И лизбиянство да, признали нормой.. даже в школах отделние туалети пристраивают для таких, типо что б душу им не ранить отделное место.. браки регестрируют, детей адаптировать им в первую очеред дают, в оbshем попробуй скажи чтото, засудят.. в школах запрет на понятия папа И мама, толко партнеры, это тоже ранит типа нетрадиционников.. я работаю с двумя гомо И однои лесби, ну скажем так, не приятно, шутки намеки их, прикосновения брр, это какбы запрешено, но по морде ж не сьездиш, вот И улыбаются все вынужденно, а в туалете кости моют.. ,,швабода швабода!,, @ приключения Буратино

При всём уважении к иностранным государствам, каковые, в моём личном представлении, имеют право на свои закидоны - эта шняга есть нездоровье общества. Как ни прискорбно (поймите меня правильно - я всегда старался, несмотря на следющие за этим постом замечания и мысли некоторых из нас, забыть советскую пропаганду, что вешали лапшой на уши в детстве, про загнивающий запад, я всегда стараюсь всё осмыслить трезво, так уж воспитан), но запад таки загнивает. Мы - за ним следом, ибо калькируем всё...
Боюсь предположить, что следом будет принудительный перевод на требуемую правительством ориентацию - так наз. кондиционирование личности, много раз описанное фантастами. И попробуй дёрнись - будет, как сейчас - только слово против педерастов, и ты сразу же латентный педераст и тд и тп. В общем, педерастичное общество...
Не буду говорить на всё это словами Феди Чистякова из его песни "Блуждающий Биоробот", а то забанят.

Короче, так и останусь я реликтовым реднеком из глубинки, который этих движений нифига не понимает...

0

24

John Warner написал(а):

будет, как сейчас - только слово против педерастов, и ты сразу же латентный педераст и тд и тп. В общем, педерастичное общество...

да да, это они удобно придумали, таким образом затыкать рты, а главное что многие подхватили эту брехню, и что самое странное женщины,
а потом сами же и говорят, да вас настоящих мужиков и не осталось вовсе

0

25

Romych
Согласен. Это напрягает...
И это клинический случай, как ни крути. Описан в медсправочниках.
Я туда же отношу и всех остальных извращенцев. И понимаю коммунистов - ИМХО, вот тут они были правы. Кстати, мусульмане тоже не уважают этих дел. Равно, как и остальные религии.

0

26

патоогия и извращение - когда тебя беспокоит, с кем другие люди предпочитают пялиться, всречаться, жениться

0

27

там на картинках дети в состояние полураспада в основном
при чём тут геи ваще
куда вас всех, в какие дали...

0

28

Dvorkin написал(а):

там на картинках дети в состояние полураспада в основном
при чём тут геи ваще

вово.
непостижимы пути русских моралистов

0

29

это новое слово в интернет общении
типа не знаешь что написать непосредственно по сабжу - начни ругать геев

а картинки эти которые детские это конечно нечто
такой необъяснимый бред за пределами разумного
можно докторскую по психологии художника написать
наверно его в детстве били постоянно...

0

30

Romych написал(а):

дык эти ж картинки и есть веяние юэсы или я чего-то не понял?

почему запада... мне показалось российского производства они .. какой же ашот в юэсе))) ты что)))) вот если бы негр еше, я б поверила, что это американские картинки)))

0

31

Je Ane написал(а):

почему запада... мне показалось российского производства они .. какой же ашот в юэсе))) ты что)))) вот если бы негр еше, я б поверила, что это американские картинки)))

это русская интерпретация источника, а источник можно увидеть по ссылке которая дала Зебра в первом посте, там автор внизу своего первого топика дал вот эту ссылку - откуда приплыло

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Товары для детей