Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Украли все стили каталога.


Украли все стили каталога.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Dimitra
Вы ж разобрались с ним?

0

22

Думала что да. Но сегодня снова все на месте. И как поняла он это делает не за популярности а на зло. Иначе бы убрал.

0

23

Усугубил ситуацию Ваш тон разговора, с хостером. Ситуация этим усложнилась.

0

24

Да просто вы не всю переписку видели. Там хостер еще тот. Он меня сразу послал типа нет авторского права с подтверждением тогда гуляйте.

0

25

Dimitra написал(а):

Он меня сразу послал типа нет авторского права с подтверждением тогда гуляйте.

Хостер бездарь значит, я Вам скидывал цитаты с ГКРФ, и Агенства по защите интеллектуальной собственности.

0

26

Да как раз после них и сообщил что предупредили и через 3 дня когда я обратилась снова сообщили что отключили. Не знаю что он там им сказал но сегодня (уже вчера) все было снова на месте. А по обращению снова к хостеру сказали что я не имею подтверждения авторского права и еще должна составить правильно заявку притензию которую они передадут своему клиенту. Впервые такого тупого хостера вижу если честно. Все доказывает что это мы авторы а он требует подтверждений. При том что сам их клиент у себя на сайте написал что мы авторы и это видно. Письмо с емайла я им выслала как они просили чтобы подтвердить что я администратор сайта димитраки.
Видно у хоста нет клиентов и поэтому дрожат за тех кто есть. Хотя этим могут сделать еще хуже с таким общением и нарушениями.

0

27

Вопрос насчет каталога улажен. Скоро представим новый каталог намного лучше всех предыдущих надеюсь. Ждите и удачи всем.

Отредактировано Dimitra (Пт, 16 Сен 2011 15:17:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Украли все стили каталога.