Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подарок подруге


Подарок подруге

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Je Ane :glasses:  У тьву Другие стандарты уже.. во вторых 14 лет для достаточно зависимых от родителей - эт приличная сумма ( тем паче день рождения то  у подруги...
Будь я родителем - больше бы и на днюху подруги не дал (а ежели она не единственная ? - а единственная - сама могла бы за месяца три накопить на мороженках...

0

22

оу .. я возраст пропустила)))))) ... сорри ...  эмм .. ну тогда .... пришлось бы полазить по магазинам в поисках действительно чего то интередного ... дневник в кожаном переплете там с замочком ... набор красивого нижнего белья *а че, пора уже кружавчики ажурные одевать* ну и по ходу .... смотря какой магазин попадется ... но обязательное условие - что бы вещ была нужной, носибельной *читабельной, смотрибельной*, в общем не пылилась в углу дивана ...

0

23

но свечку в маффине притащила бы .... это очень мило .... я даже к состоятельным очень ну прям очень друзям с маффином заявлялась)))) и никакая ламборджиня и рядом с моим пирожком не сравнится !!!!!! .... и обязательно зажеч и потребовать задуть .... предварительно загадав желание ))

+1

24

John Warner написал(а):

Ти теж з України?

Не

Je Ane написал(а):

но свечку в маффине притащила бы .... это очень мило .... я даже к состоятельным очень ну прям очень друзям с маффином заявлялась)))) и никакая ламборджиня и рядом с моим пирожком не сравнится !!!!!! .... и обязательно зажеч и потребовать задуть .... предварительно загадав желание ))

Возьму маленький фкусный кекс и воткну туда свечку :)

Je Ane написал(а):

дневник в кожаном переплете там с замочком ... набор красивого нижнего белья *а че, пора уже кружавчики ажурные одевать* ну и по ходу .... смотря какой магазин попадется ... но обязательное условие - что бы вещ была нужной, носибельной *читабельной, смотрибельной*, в общем не пылилась в углу дивана ...

Вещь должна быть красивой, полезной и на века  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Насчет сертификата - чем тут возраст-то не угодил?  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подарок подруге