Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь в создании-Оформлении скрипта "Лавка/Магазин/...


Требуется помощь в создании-Оформлении скрипта "Лавка/Магазин/...

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Deff написал(а):

стоит ли ые или нет

Мне кажется, без книги вариант был лучше.

Deff написал(а):

(вот эти части с ячейками  каждый в свое обрамление (возможно  :question = : хотя и вместе можно

М.. если я правильно поняла.. А не лучше ли под товар фон подложить размножающийся под величину товара? Он то и будет "ячейкой".

0

42

Яхико

товар бует размером

1 ячейка
2 ячейки
4 ячейки
6 ячеек(2х3)
ну и мож монстр
3х4 ячейки = 12

Яхико написал(а):

Мне кажется, без книги вариант был лучше.

Согласен ( книга прост понравилась

Яхико написал(а):

М.. если я правильно поняла.. А не лучше ли под товар фон подложить размножающийся под величину товара? Он то и будет "ячейкой".

Нет - (*в итоге товар набранным Юзером нун перенести и сохранить в пост, чтобы знать, что юзер приобрёл и имеет на текущий момент ( там ячейки должны быть идентичные)

0

43

Deff
А какого размера должна быть ячейка? Точнее, сколько их должно быть в правом поле? И в левом.. хм, т.е с правого поля будет переносится товар в левое поле или на оборот, так? А то я думала, что весь товар будет в правом поле, а при нажатии на него он будет в увеличенном состоянии показываться в левом, как то так.

0

44

Яхико Размер ячейки - думаю как на текущий на картинке ( мож чуть менее -но он будет единый -стандартизованный )

Размер торбы слево в ячейках бует зависить от статуса ( +-20-/+40% от среднего
На превьюшке средний

Справо  - тож примерно размер в натуральную величину(Там от статуса есттвенно зависимости нет (можно чуть уменьшить ширину (на три -четыре ячейки за счет вертикального скроллинга)

Отредактировано Deff (Ср, 13 Июл 2011 16:02:57)

0

45

Deff, тогда наверное как-то так:
http://savepic.org/2021760m.png

Размер клеток можно подкорректировать.

+2

46

Или вот так:

0

47

Яхико :cool: 

   :blush: (* А мон  Контрастность прилавка де полочки снивелировать ?

по типу верх чуть темнее, а контраст меньше > http://savepic.org/2026906.png  ?

(*И на доске справо - пространство под скролл-бар  оставить

(Вообщем мон щетать эту страничку практически доделанной... дело за скриптом ( мну уже нравицо



(Хм - Взглянул на Кофемана - менюшка хороша ( верх полок прилавка перетемнен Имхо
(*И тожа справо в правой места под скроллбар нет ( товара, уверен будет много, тем более редкий и единичный товар бует выложен напрямую, не картинка количество- допустим - двое сапогов скороходов - одни 60км/в час - другие 40

Отредактировано Deff (Ср, 13 Июл 2011 18:18:15)

0

48

Deff написал(а):

снивелировать

Это как? ОО

А, оке. К вечеру постараюсь сделать.)

Отредактировано Яхико (Ср, 13 Июл 2011 18:13:02)

+1

49

Яхико

Ну я ж выложил приблиз чо хотелось  http://savepic.org/2026906.png  = контраст чуть менее; яркость градиентно спадает к задним полкам-стелажам которые(мон прозрачность полок градиентно сделать( увеличиваем прозрачность к задним полкам-стелажам), либо сверху градиентно темной прозрачкой размытой накрыть - сходящей на нет к центру высоты полок  самого прилавка(Во завернул

Отредактировано Deff (Ср, 13 Июл 2011 18:17:32)

0

50

:canthearyou:  Прям я вся засомневалась - (Нащет менюшек

у Яхико стилистически обалденно построено, У Кофемана прям практически один в один с моими задумками, - но перетемнил остаток

Я даж склоняюсь жертвовать своей солидарностью с Кофе(нащет исполнения меню - Думаю - Общий настрой - цвет - стилистика  у Яхико интересней

(*Хотя подождём до вечера.. (мысли вслух

0

51

Deff
Можно попробовать оба варианта, либо я могу подправить по цвету вариант Кофемана. Единственное мне надо ПСД, я не могу сделать так:

Deff написал(а):

яркость градиентно спадает к задним полкам-стелажам которые

Потому как у меня нет раздельного ПСД, а так оно не получится сделать.
Я сейчас еще попробую чуть переделать задник..

0

52

Яхико  :blush:  попробуй оба варианта( ток скроллбар бы к правому меню еще приделать соответсвующий  в обоих вариантах стилистически грамотно....

Гы ( нагрузил работой и себя и Вас


Яхико написал(а):

нет раздельного ПСД

(В терминах не Ас, но я бы делал так - уменьшил контраст полки прилавка (можно восстановить исходный твой) - сверху положил бы новый  чистый слой- его залил градиентом  полупрозрачно  - спадающим к нулевой заливке к центру полки, затем выставил бы цвет-темноту слоя, затем поигралсо с общей прозрачностью этого слоя
(*мон дублировать потом этот слой и им подкоректировать сдвигая и еще делая его еще прозрачнее предыдущего

Отредактировано Deff (Ср, 13 Июл 2011 18:56:18)

0

53

Deff
Смотри ка такой вариант. Только я еще работаю с надписью (ух, туго у меня с этим), и пока не еще не занималась местом для скролла. В общем смотри..

0

54

Яхико

Яхико написал(а):

Смотри ка такой вариант.

:cool:  Отлично но чуть -чуть тогда потемней низ
ну на 2% ( издаля при мелкой картинке - смотрицо отлично - но вблизи, - переход от света в темь ( и наоборот - глаз же сверху вниз шарит - немного резко (чуть-чуть уменьшить светлость меню

0

55

Deff
Так, переделала ячейки. Я в общем уменьшила прозрачность верхней картинки, она теперь меньше бросается в глаза и чуть уменьшила контрастность меню. Посмотри, один вариант ярче, второй темнее:
http://savepic.org/1996180m.png

0

56

Яхико  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif нижний - устраивает! :canthearyou: ыщо бы общую окантовку изделия и внешний фон странички(моники то у всех щас широкие

Отредактировано Deff (Ср, 13 Июл 2011 20:19:38)

0

57

Deff
М, окантовку сделала.. на счет странички не поняла..

+1

58

Яхико написал(а):

а счет странички не поняла..

:cool:  Норма ..
Я про фон вокруг ( лан чо-нидь сам свояю... - типо есть же уменя скрипт градиентального фона - и не навязчив и все на больших мониках какое-то разнообразие
Вообщем - скроллбар бы приделать -и  Всё

0

59

Deff
Это как он приделывается? В смысле полоска просто для него?

0

60

Яхико :glasses: Ну или вырежи из старого - ( думал стилизуешь под меню...

(*если скролл скриптом делать мон поставить своё изо скроллбара http://savepic.org/1970592.png

Отредактировано Deff (Ср, 13 Июл 2011 21:29:48)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь в создании-Оформлении скрипта "Лавка/Магазин/...