Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.


Смерть форума(?) Откат; восстановление.

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Баюн

Баюн написал(а):

Откат к 28 числу перенесет ролевую к моменту, когда было всё. Или Вы уже не хотите забрать свое? Тогда можно и к апрелю, что Вы не получили свои труды - ваше право.

Свои труды я могу восстановить и сам.

Баюн написал(а):

Я не разрешал изменять мир. А прописать вы ничего не успели. Так-то.

Мы много чего успели. Порядка 4 тем, и вы, если это действительно Вы заходили под ником "Администратор", должны были это знать.

Ксандр написал(а):

Что вы сейчас доказываете, если вы даже не поняли изначально авторский мир Людвига? )) не для вашего ума ролевая, оставьте её в покое, тем более, она НЕ ваша.

Простите, но давайте не будем рассуждать о вещах, для Вас недосягаемых.

0

122

Tristan написал(а):

А цимес в чем?

что форум - мое детище) не твое, значит мои распряжения им и его судьбой оправданы полностью.

Tristan написал(а):

Нееет. Теперь я не хочу, чтобы это заглохло. Как "нарушались" ваши права - вы орали громче всех, а как вина за вами - тут же в кусты?.. Нет, я вас не отпускаю.

Ты и сам знаешь содержание того файла.

Methaqualone (23:40:28 29/06/2011)
и серьезно, либо возвращайся, либо уходи, либо удаляй нафиг. Иначе, это так и будет все тянуться
Разрешение администратора - собрата Тристана мне всё удалить.

Methaqualone (21:39:35 11/06/2011)
я же ссылку на айфолдер кинул тебе

-
Сириус (21:39:55 11/06/2011)
повторяю, ты у меня удален

-
Сириус (21:40:01 11/06/2011)
ссылки не приходят

-
Сириус (21:40:04 11/06/2011)
так что в лс

-
Methaqualone (21:40:09 11/06/2011)
даептвоюжмать

-
Methaqualone (21:40:11 11/06/2011)
ща кину

-
Сириус (21:40:33 11/06/2011)
ур :3

-
Сириус (22:04:50 11/06/2011)
на материке еще эниоры

-
Сириус (22:04:54 11/06/2011)
их королевство

-
Methaqualone (22:05:17 11/06/2011)
кстати, может их делать не отдельной расой а подвидом драконов?

-
Сириус (22:05:26 11/06/2011)
нет

-
Сириус (22:05:35 11/06/2011)
это две разные расы

-
Сириус (22:05:40 11/06/2011)
совершенно

-
Methaqualone (22:05:55 11/06/2011)
окей

Верните мне доступ к лс и покажу.

0

123

Баюн

Баюн написал(а):

что форум - мое детище) не твое, значит мои распряжения им и его судьбой оправданы полностью.

Вы сдали его в детдом и предъявляете претензии воспитателям и усыновителям.

Опять цитаты ни о чем. Вы совершенно не умеете приводить доказательную базу.

0

124

Ташка написал(а):

Ну так вот Дорогая - я помогаю этому форуму точно так же как и Вы - не требую ничего взамен и помогаю Тристану, потому что он - настоящий руководитель, а не истеричка, как Людвиг. И иметь 60 пользователей в сутки - это нам не нужно, мы за первенство не боремся и "не гонимся за цифрами(с)Людвиг"

Пустой трёп.. Администратор сервера, увидит в этой теме достаточно доказательств. Многие другие мы предоставим в оригинальном задокументированном виде. Вешайте свою прошлогоднюю лапшу на уши кому-нибудь другому, милая девушка.
Всего хорошего, удаляюсь ибо надоело пререкаться с теми, кто только и умеет, что воровать.

0

125

Ксандр написал(а):

Что вы сейчас доказываете, если вы даже не поняли изначально авторский мир Людвига? )) не для вашего ума ролевая, оставьте её в покое, тем более, она НЕ ваша.

Оставьте и Вы её в покое. Она игроков, потому что без них Ваша ролевая - ничто.

0

126

Ташка написал(а):

И это нехорошо. Надо ткнуть об этом вышепоставленным.

вам же в укор, конечно, но сначала нужен откат и скрины для кипирайта

Ташка написал(а):

потому что он - настоящий руководитель

он настоящий копирайтер, твой возраст и неумение разбираться в ситуации дают о себе знать

0

127

Баюн написал(а):

что форум - мое детище) не твое, значит мои распряжения им и его судьбой оправданы полностью.

Вот и заботились бы о нём должным образом, мамашка!..

Tristan написал(а):

Вы сдали его в детдом и предъявляете претензии воспитателям и усыновителям.

Опять цитаты ни о чем. Вы совершенно не умеете приводить доказательную базу.

вот именно.

Ксандр написал(а):

Пустой трёп.. Администратор сервера, увидит в этой теме достаточно доказательств. Многие другие мы предоставим в оригинальном задокументированном виде. Вешайте свою прошлогоднюю лапшу на уши кому-нибудь другому, милая девушка.
Всего хорошего, удаляюсь ибо надоело пререкаться с теми, кто только и умеет, что воровать.

О да, давайте, освободите нам место. Потому что люди в противовес Вашим документам будут страшно протестовать, сладкий мой.

0

128

Tristan написал(а):

Вы сдали его в детдом и предъявляете претензии воспитателям и усыновителям.
            Опять цитаты ни о чем. Вы совершенно не умеете приводить доказательную базу.

Я показал лично тебе, что не могу выставить тот файл, так как мой аккаунт угнал ты. Вот и вся доказательная база. Ведь файлик в ЛС.
Я не отдавал его вам в полное пользование, не стоит перевирать слова. И уж подавно этого не делал Главный Администратор Эд, тут не в вашу руку игра.

0

129

Баюн написал(а):

вам же в укор, конечно, но сначала нужен откат и скрины для кипирайта

О да, с удовольствием... Нужны, конечно.

Баюн написал(а):

он настоящий копирайтер, твой возраст и неумение разбираться в ситуации дают о себе знать

Зато чутьё не даёт сбоев. В отличии от прочих людей.

0

130

Баюн
Смените аудиотрек. Как глухой музыкант, ей-боги, седьмой раз одно и то же.

0

131

Баюн написал(а):

Я показал лично тебе, что не могу выставить тот файл, так как мой аккаунт угнал ты. Вот и вся доказательная база. Ведь файлик в ЛС.
Я не отдавал его вам в полное пользование, не стоит перевирать слова. И уж подавно этого не делал Главный Администратор Эд, тут не в вашу руку игра.

Да Вам просто крыть нечем. Мы держали форум ради игроков, в то время как Вы сосали пальцы в углу.

0

132

Ташка написал(а):

Оставьте и Вы её в покое. Она игроков, потому что без них Ваша ролевая - ничто.

Без Вас игроков было больше. Своей ролевой я могу распряжаться как хочу, но не вы. Своей распряжайтесь, вам никто и слова не скажет. Достаточно написать свою инфу.

Ташка написал(а):

О да, давайте, освободите нам место. Потому что люди в противовес Вашим документам будут страшно протестовать, сладкий мой.

Против документов не попрешь. Научись не переходить на личности, а то истеришь очень сильно.

0

133

Ташка написал(а):

Да Вам просто крыть нечем. Мы держали форум ради игроков, в то время как Вы сосали пальцы в углу.

Есть чем крыть, достаточно восстановить аккаунт и посмотреть ЛС.
Держали форум потому что вас попросили об этом. А закрывать или нет - право создателей. За работу плюшки делают в качестве з/п, хотя для тебя об этом еще рано в силу возраста, но ты сам признался, что всё безвозмездно.

0

134

Баюн написал(а):

Без Вас игроков было больше. Своей ролевой я могу распряжаться как хочу, но не вы. Своей распряжайтесь, вам никто и слова не скажет. Достаточно написать свою инфу.

Мы найдём, чем насолить Вам за такое с нами обращение. Впрочем, Вас Господь накажет.

Баюн написал(а):

Против документов не попрешь. Научись не переходить на личности, а то истеришь очень сильно.

Истеричка здесь - ты, крошка. Ты слишком многого хочешь и ничего не делаешь. Но ты не Богиня, уж сжалься, ты простая смертная.

Баюн написал(а):

Есть чем крыть, достаточно восстановить аккаунт и посмотреть ЛС.
Держали форум потому что вас попросили об этом. А закрывать или нет - право создателей. За работу плюшки делают в качестве з/п, хотя для тебя об этом еще рано в силу возраста, но ты сам признался, что всё безвозмездно.

Да, безвозмездно, ради игроков. А вот ты - эгоистка.

0

135

Баюн

Баюн написал(а):

Держали форум потому что вас попросили об этом. А закрывать или нет - право создателей.

Подытоживаю:
- Вы отдали форум и обещали его закрыть только в случае, если за неделю в сутки будет 15 человек и менее. Это условие не соблюдено.
- Вы нарушили условия, в соответствии с которыми обязались передать нам права администрирования и назначения помощников.
- Закрыв форум, Вы украли вывешенные нами за последние месяцы материалы.
- Вы признали, что закрыли форум исключительно из-за придирок и капризов личного характера, хотя обещали не вмешиваться в назначения.

Итог: Вы утеряли всякие права на этот форум. Ваши права на него в любом случае не могут быть большими, чем права людей, отказавшихся от своих детей. Ваши попытки вернуть эти права юридически не обоснованы. Поэтому Вы не имеете никакого права на этот форум с момента передачи Вами прав 17 апреля. С юридической точки зрения, Вы имеете право на восстановление форума на момент Вашего ухода.
Вы вольны соглашаться и этим или нет, но таковы факты. Дальнейшие писания на эту тему ничего не смогут изменить.
До свидания.

0

136

Ташка написал(а):

Мы найдём, чем насолить Вам за такое с нами обращение. Впрочем, Вас Господь накажет.

Конечно, но только после вас. Не даром ворам отрубали руки. И святые распинались заповедями "не укради" и пр.

Ташка написал(а):

Да, безвозмездно, ради игроков. А вот ты - эгоистка.

Я хозяин идеи. И как мне распряжаться этой идеей - мое право.

Tristan написал(а):

- Вы признали, что закрыли форум исключительно из-за придирок и капризов личного характера, хотя обещали не вмешиваться в назначения.

Ложь.
Я имела полное право не соблюдать правила после того, как вы нарушили свои. И ваш обожаемый коллега выдвинул мне выбор, я его цитировала. Так что по его великодушному разрешению всё было закрыто.
Использовать материалы, написанные моей рукой никто вам не разрешал, а свои работы вы сможете забрать когда форум откатят.

Tristan написал(а):

Итог: Вы утеряли всякие права на этот форум.

Не советую играть в судью главному вору чужих работ и взломщику.

0

137

Разводите сопли ни о чем. Содому закрыла я, так как имею на это полное право (и не надо впаривать мне, что меня полгода не было на форуме и я не имею на него никаких прав). Ну понервничаете вы из-за закрытия пару дней, но это ж пустяки. Есть вещи и по важнее виртуального мира, дети. 
Считаете по-другому - ваше право. Вам стало одиноко и скучно - вы создали свою ролевую, собрали народ, обыграли на свой лад систему "хозяин - раб". Молодцы, похвально.
Так забудьте про содому, развивайте СВОЁ детище. Не берите чужие мысли (до добра все равно в конечном итоге не доведут они вас), творите на здоровье.

0

138

Tristan написал(а):

Поэтому Вы не имеете никакого права на этот форум с момента передачи Вами прав 17 апреля.

Вы ошибаетесь.  Я имею право распряжаться своим трудом. А именно - всей мат.частью форума. Твои проверки анкет тебе вернут.

0

139

Кошак
Наконец-то адекватное сообщение. Забыли, как страшный сон. Только хотим, чтобы наша работа не использовалась и была нам возвращена. Всего-то.

0

140

Tristan
Постараемся вам ее вернуть и сообщим как только откатают форум. Мы же просим удалить плагиаторский форум.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.