Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.


Смерть форума(?) Откат; восстановление.

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

Ксандр написал(а):

Ради игроков создайте СВОЙ оригинальный мир! Не смейте трогать то что вам НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!

ОНИ ХОТЯТ ИГРАТЬ В ВАШЕМ МИРЕ, КОТОРЫЙ ВЫ УНИЧТОЖИЛИ! И МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО РАДИ НИХ!

0

82

Ташка написал(а):

Все Игроки имеют отношение, потому что если бы их не было - не было бы Вашей идеи!
Вам нечем крыть! создать форум - мало, нужно, чтобы на нём играли. А на нём играли. Это просто ВАМ было нехорошо, что посещаемость упала, потому что вам нужен лишний геморой. Мазохисты! От ролевой нельзя взять больше, чем она подразумевает в себе! За неё полностью отвечают люди!
Давайте сыграем в сказку?
В то как один богач бросил своё дитя и его подобрали и стали воспитывать обычные люди. Если Вам нужна большая посещаемость - откройте социальную сеть и живите смирно!

Идея создавалась за долго до того как пришел САМЫЙ ПЕРВЫЙ игрок! Идея в сюжете, во всей мат.части! И если бы вы были админом хоть немного, вы бы не сказали такой глупости! Вы украли то на чём построен мир! Он построен на фантазии Людвига! Вы украли его труд! Вы не имели на это никаких прав!

0

83

Баюн написал(а):

Дай им новое, начал же уже. Только, пожалуйста, полностью новое. Без моих текстов. Я верю, вы сможете.

Они хотят тебя, дорогая, да!

Баюн написал(а):

он был зарегестрирован на меня. То, что он переписал его на себя - его вольность и моя невнимательность.

И правильно сделал, потому что Вы угрожали.

Баюн написал(а):

Настоящий админ - создатель. Именно благодаря моей работе ты в свое время обратил внимание на форум. Так что не зарекайся. И нечего кидаться какими-то эмоциональными позициями, детский сад.

Детский сад - Вы, потому что Вы - истеричка, прикончившая хороший форум, к которому тянулись люди.

0

84

Ташка написал(а):

Если честно, то к данному форуму Вы не имеете никакого причастия. Покиньте тему, будьте добры.

Не тебе распряжаться, человек тут самый адекватный из всех присутствующих. Ибо как раз третье лицо

0

85

Баюн написал(а):

Не тебе распряжаться, человек тут самый адекватный из всех присутствующих. Ибо как раз третье лицо

О, Вы признались, что Вы не в адеквате?.. И этот человек не третье лицо потому что мы с ним знаем друг друга. И очень хорошо.

Отредактировано Ташка (Пт, 1 Июл 2011 21:13:18)

0

86

Ташка написал(а):

Если честно, то к данному форуму Вы не имеете никакого причастия. Покиньте тему, будьте добры.

ага хорошо. Сейчас зайдет в тему админитратор или модератор вы ему тоже самое скажите? Бида - вы овем уже забыли зачем пришли на ФД... очень плохо.

0

87

Toshi написал(а):

ага хорошо. Сейчас зайдет в тему админитратор или модератор вы ему тоже самое скажите? Бида - вы овем уже забыли зачем пришли на ФД... очень плохо.

Нет, не плохо, мы отстаиваем права простых игроков. А вот Вы - не модератор и не администратор. Покиньте тему и не вмешивайтесь.

0

88

Баюн
Ой, ну хоть тут Вы могли удержаться от оскорблений и личных наездов?
Вы сейчас признали, что закрыли форум из-за личной неприязни. Не нравится, когда перед Вами не пресмыкаются? - Браво, Вы только что это доказали.

А с новым форумом мы будем действовать в соответствии с законодательством об авторском праве. Нравится это лично Вам или нет.

0

89

Ташка написал(а):

ОНИ ХОТЯТ ИГРАТЬ В ВАШЕМ МИРЕ, КОТОРЫЙ ВЫ УНИЧТОЖИЛИ! И МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО РАДИ НИХ!

Вы только что признали что вы своровали все тексты! И то что самый первый Ваш пост был враньём! Вы нагло хотели обвести вокруг пальца админов сервера утверждая, что ролевая ваша! Поздравляю вы в этом признались! ) На воре и шапка горит...

0

90

Ташка написал(а):

Они хотят тебя, дорогая, да!

Так я им не даюсь! Постарайся дать им лучше!

Ташка написал(а):

И правильно сделал, потому что Вы угрожали.

Он нарушил право собственности уже.

Ташка написал(а):

Детский сад - Вы, потому что Вы - истеричка, прикончившая хороший форум, к которому тянулись люди

Снова, это мое право как создателя. И истеришь тут куда больше ты.

0

91

Ксандр написал(а):

Вы только что признали что вы своровали все тексты! И то что самый первый Ваш пост был враньём! Вы нагло хотели обвести вокруг пальца админов сервера утверждая, что ролевая ваша! Поздравляю вы в этом признались! ) На воре и шапка горит...

Увы, экспертиза IP скажет своё. Но мы действуем в соответствии законов РФ.

Tristan написал(а):

А с новым форумом мы будем действовать в соответствии с законодательством об авторском праве. Нравится это лично Вам или нет.

Вот.

0

92

Ксандр

Ксандр написал(а):

Вы нагло хотели обвести вокруг пальца админов сервера утверждая, что ролевая ваша!

А в чем вранье? Мы принимали анкеты, мы работали в качестве администраторов, мы дописывали мир. Конечно, она была наша! Не ваша же после вашего отказа и наших правок.

0

93

Tristan
Фантазировать не стоит.
Про особенности ролевого копирайта я уже упоминала.

0

94

Tristan написал(а):

А в чем вранье? Мы принимали анкеты, мы работали в качестве администраторов, мы дописывали мир. Конечно, она была наша! Не ваша же после вашего отказа и наших правок.

вот именно. Вы после своего ухода и пальцем ролевой не коснулись. В случае, уж коли так - верните нам все наши тексты.

0

95

Баюн написал(а):

Про особенности ролевого копирайта я уже упоминала.

Какие особенности? УК РФ на всё один! Это Вы у нас особенная.

0

96

Ташка написал(а):

Увы, экспертиза IP скажет своё. Но мы действуем в соответствии законов РФ.

Вы вообще в курсе что такое IP? )) деточка, логи все сохранены, там везде компьютер Людвига и Эда, а IP это именно адрес компьютера в сети, т.е. видно кто от куда заходил, даже если под чужим ником.

0

97

Tristan написал(а):

мы дописывали мир

не было такого, а если было - вы нарушили условия. Так что мое закрытие форума было полностью оправдано.

0

98

Ташка написал(а):

Нет, не плохо, мы отстаиваем права простых игроков. А вот Вы - не модератор и не администратор.

В теме имеет право отписываться любой человек. Я пускай и не являюсь частью админ состава мубб, но я пока еще являюсь администратором партнера, так что свое мнение я так же имею право внести и заткнуть меня в праве только администрация мубб.
Вас так ущемляет то что вас не слушают?
Если вы не правы вас слушать и не будут

Ташка написал(а):

ОНИ ХОТЯТ ИГРАТЬ В ВАШЕМ МИРЕ, КОТОРЫЙ ВЫ УНИЧТОЖИЛИ! И МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО РАДИ НИХ!

вот доказательство бравое плагиата.
Что от вас еще ожидать. Вы заврались уже прекращайте балаган. Это место для помощи людям а не для базара.

Отредактировано Toshi (Пт, 1 Июл 2011 21:26:10)

0

99

Баюн
Это отдельная статья? "Ролевой копирайт"?

Ташка написал(а):

В случае, уж коли так - верните нам все наши тексты.

Кстати, да! Верните нам все наши тексты! Это - наше авторское право, и, если форум восстановят Вам, то я буду больше всех добиваться, чтобы его отдали Вам таким, каким он был на момент Вашего ухода.
Вся наша работа с середины апреля не должна быть на форуме. Ни в каком виде.
И все материалы, начиная с 17 апреля, Вы будете обязаны отдать нам.

0

100

Ксандр написал(а):

Вы вообще в курсе что такое IP? )) деточка, логи все сохранены, там везде компьютер Людвига и Эда, а IP это именно адрес компьютера в сети, т.е. видно кто от куда заходил, даже если под чужим ником.

Вот именно!

Баюн написал(а):

не было такого, а если было - вы нарушили условия. Так что мое закрытие форума было полностью оправдано.

Мы лишь дописывали, а не правили. Мы же не поменяли Высших и Низших местами. Верно?.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смерть форума(?) Откат; восстановление.