Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)


Общие вопросы по администрированию (4)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

tartar3 написал(а):

Почему сообщения сортируются по дате со старыми при перемещении? Они должны ставиться в конец темы по порядку.

Потому, что так задумано сервисом: в темах сообщения сортируются по датам написания от старых к более новым. Если сообщение перемещено из одной темы в другую, в новой теме оно также будет сортироваться с остальными сообщениями.

tartar3 написал(а):

И что насчёт страницы?

Какой, где?

0

702

И дублирую сюда - авось где-нибудь да ответят...

Я хочу сделать свой стиль оформления на форуме http://bitterwind.mybb.ru/. Господа админы техподдержки, вы не могли бы выдать мне необходимые коды форума?

0

703

Dalyet написал(а):

И дублирую сюда - авось где-нибудь да ответят...

За это здесь банят. Правила нужно читать перед регистрацией.

Dalyet написал(а):

Я хочу сделать свой стиль оформления на форуме http://bitterwind.mybb.ru/. Господа админы техподдержки, вы не могли бы выдать мне необходимые коды форума?

Администрирование---Стиль. Там уже есть всё нужное, нужно только включить и начать правку.

0

704

rps написал(а):

За это здесь банят. Правила нужно читать перед регистрацией.

Ок. Тогда удалите мой вопрос из этой темы, раз у меня нет прав сделать это самостоятельно.

Отредактировано Dalyet (Пт, 21 Окт 2011 23:53:19)

0

705

rps написал(а):

Потому, что так задумано сервисом

Помоему этоабсурд

0

706

Просьба сделать скрипт, коий будет показывать вместо надписи: ссылка по которой вы пришли недействительна.... - наадпись типа войдите и зарегистрируйтесь.
Думаю, всем нужно, т к темаЫ часто перемещаются, а ссылки в поисковиках висят&висят.

Спасиба! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

707

tartar3 написал(а):

Думаю, всем нужно, т к темаЫ часто перемещаются, а ссылки в поисковиках висят&висят.

Поисковику - пофег, он смотрит исходный текст страницы, и как бы мы не меняли - в поисковике будет исходник...

0

708

rps написал(а):

VojdСовет: отключите объявление, посетите тему Таблицы на заказ (12) и там закажите таблицу. Будет гораздо лучше, чем пытаться исправить то, что стоит сейчас у Вас в объявлении.

Не понял юмора, при чем тут объявление съехала то статистика.

ЗЫ:
(оно не на всех страницах форума, токо на главной и грузится норм)

0

709

Просьба сделать скрипт, коий будет показывать вместо надписи: ссылка по которой вы пришли недействительна.... - наадпись типа войдите и зарегистрируйтесь.

0

710

Vojd
Вот Вы выключите, тогда увидите.

0

711

tartar3

Код:
<script type="text/javascript">
if (document.getElementById("pun-main").innerHTML.indexOf("Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.") != -1) document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><a href='/login.php'>Войдите</a> или <a href='/register.php'>зарегистрируйтесь</a>.</div></div></div>"
</script>

0

712

здраствуйте))
А нет ли чего нибудь, типа окна раздражалки, чтобы пользователи нажимали на оплаченную рекламу?)))

0

713

rps, Паш, глянь - я не смог победить => https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 … 12#p715019

Отредактировано Deff (Пн, 31 Окт 2011 19:35:43)

0

714

Здравствуйте.
Можно ли как-либо отключить форум (например на редизайнинг)? И если можно, то как?

0

715

Zealotik написал(а):

Можно ли как-либо отключить форум (например на редизайнинг)? И если можно, то как?

Скрипты от пользователей Пост 472

0

716

Здравствуйте! Есть пара вопросов:

1. Можно ли как-то сделать просмотр форума по последним обновлениям в темах? Желательно какой-нибудь отдельной функцией\кнопкой.

2. Можно делать массовую рассылку ЛС по группам, и всем пользователям?

0

717

Mystical написал(а):

1. Можно ли как-то сделать просмотр форума по последним обновлениям в темах?

Mystical, так форумы и так сортируются по последнему сообщению в темах. Самое свежее вверху.

0

718

Кофеман
Это не совсем то. Просто на каком-то стороннем форуме видел такую возможность - что-то вроде посмотреть обновления. Жмёшь - и форум меняет вид как бы на кучу тем, без категорий, где сверху самые новые, и по-убыванию.

0

719

Mystical, это PHPB, наш движок не позволяет

Mystical написал(а):

2. Можно делать массовую рассылку ЛС по группам, и всем пользователям?

Ну на Ork(ax) есть - регайтесь там

тут пока таких скриптов нет

Отредактировано Deff (Чт, 10 Ноя 2011 16:21:00)

0

720

Deff
Чего ж вы сразу прогоняете? Я всего-лишь спросил  :|

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по администрированию (4)