Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 апреля 2011г.: Поля профиля


24 апреля 2011г.: Поля профиля

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

LebedevNO Проще прописать в доп.поле: Борщ,Каша,и.тд. а скриптом менять Борщ на картинку с надписью - сделайте поле со своими надписями и выложите в  "Заказах Скриптов"  ссылки на картинки замены и ссылку на топик с юзером и данными прописками в профиле в топике - вроде несложный скрипт должен  получицо , наименования пишете через запятую

Отредактировано Deff (Вт, 10 Май 2011 15:56:39)

0

102

Deff написал(а):

Проще прописать в доп.поле: Борщ,Каша,и.тд. а скриптом менять Борщ на картинку с надписью - сделайте поле со своими надписями и выложите в  "Заказах Скриптов"

Дело в том что я хочу сделать таким образом награды картинками (что-бы их было видно), я хочу уйти от скриптов (зачем Админ старался с полями?) а ты навязываешь мне их :)

Отредактировано LebedevNO (Вт, 10 Май 2011 16:22:29)

+1

103

LebedevNO написал(а):

Нужно чтобы при наведении на картинку высвечивалось то что написано в поле значение (например при наведении на картинку борщ высветилась бы надпись БОРЩ), как это сделать?

Админ прикрутил к флажкам значение alt= , адрес img src= прикрути ещё и title= если можно

0

104

У одного! пользователя резко по перескакивали все поля. У всех нормально - у него абы как.

Вчера поставили новую таблицу в объявление - могло это как то спровоцировать эти скачки, или просто совпадение?

Отредактировано Awatar (Чт, 12 Май 2011 19:29:23)

0

105

Скажите, а никак нельзя сделать, чтоб в заполнении поля в профиле можно было вписать свой ник с твиттера например @tak_vot и чтоб в профиле появлялась гиперссылка на страницу пользователя в твиттере?

0

106

Awatar написал(а):

У одного! пользователя резко по перескакивали все поля. У всех нормально - у него абы как.

таких уже 2!! а может и больше(((

0

107

Так вот написал(а):

Скажите, а никак нельзя сделать, чтоб в заполнении поля в профиле можно было вписать свой ник с твиттера например @tak_vot и чтоб в профиле появлялась гиперссылка на страницу пользователя в твиттере?

никто ничего не скажет?

0

108

При регистрации нового юзера и указании данных в Поля профиля эти данные не сохраняются. Приходится потом снова открывать Профиль и заново прописывать данные и сохранять. В чём дело?

0

109

Я вообще почему-то не могу заполнять дополнительные поля профиля. Причем ни у себя, ни у пользователей. Что делать?

0

110

kalgri написал(а):

При регистрации нового юзера и указании данных в Поля профиля эти данные не сохраняются. Приходится потом снова открывать Профиль и заново прописывать данные и сохранять. В чём дело?

Ответ будет какой-нибудь?

0

111

Уважаемый Админ, вы обещали сделать поля комментариев для функции "предупреждений" (переключатели). было бы неплохо, иначе система предупреждений не реализована до конца и не имеет смысла.

0

112

Скажите, а можно так сделать, чтобы на странице профиля картинки были в натуральную величину, а не уменьшались?
http://imaginations.spybb.ru/

Отредактировано Angel Marishka (Сб, 4 Июн 2011 05:38:05)

0

113

ответьте пожалуйста!

0

114

Ангора написал(а):

Я вообще почему-то не могу заполнять дополнительные поля профиля. Причем ни у себя, ни у пользователей. Что делать?

У меня была такая же проблема, долго бился, чтобы кто- нибудь помог ее решить, потом допетрил сам. нужно открыть настройки поля и прописать количество знаков в поле. там по умолчанию стоит 0, сделать, например, 30 и все будет ОК.)))

0

115

:glasses: Собственно Трабл таков, В связи с появившейся возможностью самим перемещать Дополнительные Поля Профиля Возникают траблы со старыми скриптами:

А именно - Скрипты с дополнением Инфы в данное поле(Например Скрипты Баллов/Денег или пароля на раздел), - помнят место и при незаполненном поле(т.е отсутствующем у данного юзера) ставят инфу на старое место расположение, которое в настоящее время может быть произвольным.
Ориентация по соседним - тоже затруднена - поскольку при их перемещении-выключении: та же песня

Хотелось бы хотя бы для пары полей, при отсутствии инфы у данного юзера- данное поле замещалось теми же тегами с пустым контентом;

<li class="pa-fld4"></li>
<li class="pa-fld5"></li>

При выключенном поле - наличие данных пустых тегов необязательно,  только при включенном Доп. Поле на всём форуме

Отредактировано Deff (Пн, 27 Июн 2011 13:30:57)

0

116

я чет ни чего не поняла, где это все найти то?

0

117

indi_go Администрирование - Поля Профиля

0

118

Admin написал(а):

Laktonika написал(а):
Если поля не заполнены, они все равно остаются видны в профиле.

Спасибо за сообщение о проблеме. Исправлено.

У меня  дополнительные поля в профиле у пользователей вообще не видны. Но они заполнены и хотелось бы, чтобы пользователи их могли видеть.

http://s010.radikal.ru/i313/1106/04/bc9f569a7d5e.jpg

Под аватаром появляются исправно те поля, которые заполнены и не скрыты.

http://s016.radikal.ru/i334/1106/b7/213828dfd3ff.jpg

Если же пользователь смотрит профиль другого пользователя, то он видит дополнительные поля.
http://s51.radikal.ru/i131/1106/4a/a6db1fce5c67.jpg

Можно как-то сделать так, чтобы пользователи видели и свою инфу в дополнительных полях профиля без права их заполнять?

0

119

Подскажите, пожалуйста, а возможно ли на Ваших на наших форумах, чтобы был не один аватар, а несколько, на других форумах имеется такая возможность - в профайле несколько фотографий и можно хоть каждый день менять "крыжиком".   http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

Форум ВКЛ

0

120

Чаечка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а возможно ли на Ваших на наших форумах, чтобы был не один аватар, а несколько, на других форумах имеется такая возможность - в профайле несколько фотографий и можно хоть каждый день менять "крыжиком".

Изменение аватаров у сообщений, а не у профиля (как в ЖЖ, например)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 24 апреля 2011г.: Поля профиля