Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Computer Science


Computer Science

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

кстати как насчет развития 3Д анимейшон и игр в россии  .. там совсем совсем с этим глухо как ч танке ?

0

22

Je Ane написал(а):

Так что не будь таким доверчивым веря в розовую сказку о золушке с мозгами . Думаю и ты бы смог стать великим химиком России будь у тя пап с мамой ну хотя бы зам министрами здравоохранения. Тут же бы и собственная лаборатория появилась бы. И куча средств для разроботок.  Обучения в самых престижных вузах. Дело за смекалкой. Куда и как вложить доллары что потом всю жисть капало. Ой как бы круто твоя жизнь поменялась имея богатых родителей. Я тебе зубья все отдам на спор

Готов подписаться под каждым словом.
Расскажу вот что. В 1996 году, я не поступил на специальность "Системное программирование", хотя имел все предпосылки к тому. Я ещё в школе учась, много чего на АСМе понаписал. Однако, у моих предков не было грошей, сколько надо. Итог - я таки стал работать сразу. По сей момент так и тружусь в авторемонте.
Многи спрашивают - как я ухитряюсь быстро одолевать новые конструкции? А что там одолевать - если я за месяц, в своё время выучил кучу языков? Одновременно тогда я выучил Паскаль, хтмл (хоть он и не считается языком, но я его с нуля тогда учил), пыхыпы, и жабу, а ещё немецкий и испанский...
Половину всего уже забыл, ибо непрофильно.
Но способность учиться сохранилась - и так и работаю... Мы тут с зятем поднялись с ремонта Жигулей до тюнинга спорткаров - и продолжаем осваивать технологии...

А были бы у моих предков тогда бабосы - ХЗ,  в каких сферах я б сейчас витал...

0

23

Je Ane написал(а):

кстати как насчет развития 3Д анимейшон и игр в россии  .. там совсем совсем с этим глухо как ч танке ?

ну как-то так, насколько я знаю...

0

24

Билл Гейтс вроде же недоучка, гарвард так и не закончил... как и Марк Цукерберг =)

0

25

тут я не в курсе .. но это ничего не меняет ..когда тебе подскажут родители где когда и почем брать акции, куда чего двинуть что бы обвплить систему и сделать денег тебе тоже тот Гарвард упадет куда подальше .. зачем время тратить на ерунду если можно сразу получить все и развивать это

0

26

mkusher написал(а):

Билл Гейтс вроде же недоучка, гарвард так и не закончил...

Ага, я его не просто так выбрал в пример... Он сам добился успеха, сам смог купить дёшево ОС, исправить её немного и перепродать, а потом ещё и удачно с офисным пакетом выкрутиться. Здесь многое зависит от человека, а не от влиятельных людей кругом: если действительно хочешь - добъёшься, а нет - всегда найдутся оправдания.

Je Ane написал(а):

и ты бы смог стать великим химиком России будь у тя пап с мамой ну хотя бы зам министрами здравоохранения

Я им итак стану, без богатых родителей, я в себе уверен. ;)

0

27

rps  :glasses: Я б поправил - влиятельным ... скорее, -великим - случай нужен

0

28

нуну)))) .. так мило видеть людей еще верящих в сказки))) ..
но я буду оч рада если у тебя в химии все получится.. правда.

0

29

Je Ane написал(а):

нуну)))) .. так мило видеть людей еще верящих в сказки))) ..

Старый, разочаровавшийся в жизни тролль уныло кивает головой, подтверждая сказанное...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Computer Science