Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Линк на попап


Линк на попап

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Блин! у меня вылезла очередная проблема!
Гости могут кликать на награду и видеть попап. как это заблокировать?

0

22

Finka написал(а):

поставила, у меня теперь в таблице картинки не по центру, а влево сместились...

хм- а у мну в опере и старым ИЕ были вправо до этого -ужыс (аналогично и с выпадающим

0

23

Finka написал(а):

Блин! у меня вылезла очередная проблема!

поменяйте код ниже скрипта табло

Код:
<style>
.finka .splCont {
width:120px!important;
}
.finka .splLink {
text-align:center;
margin:0 3px 1px -3px;
width:119px!important;
cursor:hand;cursor:pointer;
border-style:inset;
border-width:2px;
background-color:#E5E3E3;
padding:1px 0;
}
</style>
<!--Спойлер - контейнер-->
<script type="text/javascript">
  $(document).ready(function(){
    $('.splLink').click(function(){
if (GroupID !=3){

      $(this).parent().children('div.splCont').toggle('normal');
      return false;
}
    });
  });
</script>

(*И пишите хоть иногда адрес форума (или пропишите в Профиль - Персональный - Вебсайт (надоело лазить по Вашим сообщениям разыскивая

Отредактировано Deff (Чт, 21 Апр 2011 08:49:53)

+1

24

Deff
может, у меня потому, что в самой таблице всё отцентровано уже было.

а можно сделать так, чтобы превьюшки сокращались пропорционально? а то у меня выставлен размер 100Х100px и длинные или широкие фотки корёжатся. а если размер не выставлять, то нарушаются границы таблички. а мне надо, чтобы всё ровненько было.

0

25

Finka Попросите rps - он по кроссбраузерности более спец

+1

26

Deff написал(а):

поменяйте код ниже скрипта табло

ыыыыыыыыы!!! супер :crazy:

0

27

Уважаемый rps, помогите пожалуста решить проблему по этому вопросу:

а можно сделать так, чтобы превьюшки сокращались пропорционально? а то у меня выставлен размер 100Х100px и длинные или широкие фотки корёжатся. а если размер не выставлять, то нарушаются границы таблички. а мне надо, чтобы всё ровненько было.

таблица сделана вот тута Таблицы на заказ (11)#p668121,
галерея взята  отсюда: Сокращение JavaScript'a

Отредактировано Finka (Вс, 8 Май 2011 07:50:46)

0

28

Finka  :glasses: Адрес форума - |помогающие смотрят всегда на форум, потом всё остальное! и выложите ник пароль для rps - скройте под 3000 сообщений

Отредактировано Deff (Чт, 21 Апр 2011 09:28:38)

0

29

Finka написал(а):

а можно сделать так, чтобы превьюшки сокращались пропорционально? а то у меня выставлен размер 100Х100px и длинные или широкие фотки корёжатся. а если размер не выставлять, то нарушаются границы таблички. а мне надо, чтобы всё ровненько было.

Уточню: нужно сделать так, чтобы все превьюшки были одинакового размера, при том не изменялось качество изображения? Если да - то этого сделать не получится, возможно только через любой графический редактор, ЯваСкрипт это не под силу.

0

30

rps Паш - у нёё для начало в разных браузерах исходное центрированно в ячейках по разному - а превьюшки мон и сss сделать идентичными( завтра доковыряю

Отредактировано Deff (Сб, 23 Апр 2011 01:18:42)

0

31

Deff написал(а):

а превьюшки мон и сss сделать идентичными

Нельзя.Всё равно они не будут сжиматься без потери качества и с сохранением пропорций. Уже пробовали и не один человек. Решение есть только на php.

0

32

rps написал(а):

Нельзя.Всё равно они не будут сжиматься без потери качества и с сохранением пропорций. Уже пробовали и не один человек. Решение есть только на php.

А так ?

<style>
#lightbox-nav-btnPrev,#lightbox-container-image-box,#lightbox-image {width:400px!important;height:auto!important;}
#lightbox-container-image-box{padding-left:0px;padding-right:18px;}
#lightbox-container-image-data-box{width:398px!important;}
</style>

(*Мну просто эту задачу давно решал в карусельном скрипте ( поэтому достаточно уверенно

Отредактировано Deff (Сб, 23 Апр 2011 01:50:49)

0

33

Deff написал(а):

rps Паш - у нёё для начало в разных браузерах исходное центрированно в ячейках по разному

нет, центрирование одинаковое всегда было.

rps написал(а):

Уточню: нужно сделать так, чтобы все превьюшки были одинакового размера, при том не изменялось качество изображения? Если да - то этого сделать не получится,

ясненько.

rps написал(а):

возможно только через любой графический

это как?

то есть саму превьюшку предварительно самому делать? допустим, у меня 100*100, я уменьшаю фотку до 100*пропорциронально и вставляю в линк для превьюшки?

0

34

Deff
Вот тебе изображения:
https://forumupload.ru/uploads/0009/e5/53/232-1-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/e5/53/232-2-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/e5/53/232-3-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0009/e5/53/233-1-f.jpg

Они все разные... Раз ты знаешь, как сделать, чтобы превьющки этих изображений были одинаковыми (например, 200 на 200), покажи код. Без редактирования в графическом редакторе, чтобы изображение сжалось пропорционально и не исказилось.

0

35

Finka написал(а):

то есть саму превьюшку предварительно самому делать? допустим, у меня 100*100, я уменьшаю фотку до 100*пропорциронально и вставляю в линк для превьюшки?

Да.

0

36

rps зачем 200Х 200 - речь шла только о фиксированной ширине

Отредактировано Deff (Сб, 23 Апр 2011 01:57:36)

0

37

Finka написал(а):

а можно сделать так, чтобы превьюшки сокращались пропорционально? а то у меня выставлен размер 100Х100px и длинные или широкие фотки корёжатся

В том то и вся суть проблемы, что изображения должны быть разными. Если все они одинакового размера, то проблем нет, в КСС пару строк и готово. Но стоит одному изображению оказаться меньше, скажем по высоте, как его моментально "размажет".
Я говорю это столь уверенно потому, что в своё время сам перепробовал с Zebra массу вариантов и убедился, что решение есть только на php созданием алгоритма графического редактора (или что-то подобного, я в этом плохо понимаю).

0

38

rps Нету решений подобных решений - без чела! (только он может решицо на обрезку!)- всегда и всем было достаточно ограничений одного размера!

Отредактировано Deff (Сб, 23 Апр 2011 02:26:08)

0

39

ну что ж, будем делать ручками, если охота красивую галеру.

спасибо за ответы! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

40

Deff написал(а):

rps Нету решений подобных решений - без чела (только он может решицо на обрезку!)- всегда и всем было достаточно ограничений одного размера!

Ну как тебе сказать... Где-то год - полтора назад пытались сделать скрипт, вроде ты в него ссылок на изображение наставил, любых, а он тебе из них превьюшек одинаковых наделал, и вывел в слайдшоу... Вот тогда и убедились, что решения этой проблемы нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Линк на попап