Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена


Смена

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Я тока не могу разобраться как под каждый раздел форму своё изображение вставлять я вставил сылку изображения в 1 скобку и у меня все значки поменялись!!! а мне надо бы на каждый раздел свой значок :)

0

42

xRio, тут посмотрите - Общие вопросы от новичков 10

0

43

Кофеман написал(а):

xRio, тут посмотрите - Общие вопросы от новичков 10

спс большое разобрался :)

0

44

<style>
    #pun-main .category Div.icon {float: left; display: block; border-style: none none none none; height: 50px; width: 50px; background-repeat : no-repeat; background-position: top center; background-color : transparent; position: relative; margin-right: 15px;}

    tr#forum_f24 div.icon {background-image: url(неактивная иконка);  }
    tr#forum_f24 div.inew {background-image: url(активная иконка);  }
    </style>

высота иконки
ширина иконки
Прописывайте свой размер
номер форума

И так для каждого форума
_________________________

а можно поставить изображение также что когда в определённую форум захоишь и там темы и вот изображение тем можно поменять что закрытая или также активная и неактивная ?

0

45

xRio написал(а):

а можно поставить изображение также что когда в определённую форум захоишь и там темы и вот изображение тем можно поменять что закрытая или также активная и неактивная ?

Можно, но уже через Явакрипт.

+1

46

rps написал(а):

Можно, но уже через Явакрипт.

поподробнее можете рассказать а то это слово Явакрипт. мне не чё не дало :)

0

47

xRio
Посмотрите здесь: Иконки в дизайн. В конце темы есть скрипт.

+1

48

спс вам большое очень выручаите :)

0

49

Добрый день у меня возник вот такой вот вопрос можно ли сделать когда заходишь на определённый раздел форума там ещё как бы под разделы шт. так 3 а в этих подразделах уже темы создаются ))

0

50

xRio
Здравствуйте.

xRio написал(а):

можно ли сделать когда заходишь на определённый раздел форума там ещё как бы под разделы шт. так 3 а в этих подразделах уже темы создаются

Это называется "подфорумы". Смотрите эту тему: Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта..

+1

51

Во точно не знал просо как написать :) спс большое !!!

0

52

Вот мой форум http://immortals.topbb.ru/ я сделал под форум Квесты в форуме "Общая информация по Gracia Epilogue"  и вот у меня проблема возникла пытаюсь создать тему в под форуме "Квесты" мне выдаёт вот это ==> (JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.)      Помогите пожалуйста решить эту проблему :)

0

53

xRio
Пробуйте зайти с другого браузера
(*На компе у админа должно как минимум три быть

http://www.opera.com/browser/

http://mozilla-russia.org/

+1

54

спс действительно зашёл с другого браузера и тема создалась !! Но есть ещё такой вопрос когда я захожу в форум "Общая информация по Gracia Epilogue" то под форума там не вижу это так и должно ? а можно ли сделать чтоб под форумы отображались в форуме ?

0

55

я даже не вижу там ни одной темы что создал в под форумах это тоже так и должно ? :)

0

56

xRio написал(а):

спс действительно зашёл с другого браузера и тема создалась !! Но есть ещё такой вопрос когда я захожу в форум "Общая информация по Gracia Epilogue" то под форума там не вижу это так и должно ? а можно ли сделать чтоб под форумы отображались в форуме ?

:glasses:  Пока эта проблема в стадии разработки у скриптеров - можно сделать тему - объявить её Важной и в тему поставить скрипт переадресации

типо:
(*В HTML низ

<script type="text/javascript">
$(".tcl ").find("a:first:contains('Название переадресуемой темы')").attr("href","адрес Вашего подфорума")
</script>

Отредактировано Deff (Сб, 16 Апр 2011 13:39:30)

0

57

спс большое всё замечательно работает !!!

0

58

xRio написал(а):

я сделал под форум Квесты  в форуме "Общая информация по Gracia Epilogue"

Каким вариантом Вы его создали? Из 1 или из 2 соообщения той темы?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смена