Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для кого праздник "23 февраля"?


Для кого праздник "23 февраля"?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Шмель написал(а):

и хотим чтоб такое было и нам? бред... какой же бред...
внимание всегда, цветы без повода, подарки просто так.. неужели мы разучились это делать...

ну дело в том, что в это день можнопоулчит еще также много халявного вниманияч просто так от людей, которые его в норме не должны удлять - коллег, знакомых и т.д. и т.п. =)

0

42

Шмель написал(а):

есть 8 марта, так пусть останется 23 февраля! но никто не учитывал тот факт, что 8 марта международный женский день... а 23 февраля "обозвали" днём защитника отечества!!! кто бы что ни говорил тут, а отечество это не понятие семьи и близких, жён, дочерей, сыновей и т.д... а отечества в смысле родина!

У нас у всех здесь разное понимание слова "отечество"... Для меня это всё-таки то место, где я родился и вырос, и люди, которые живут здесь... А не вся страна в целом...

Шмель написал(а):

раз в год, Паш...  как же нелепо это звучит (извини, но я прямо).. раз в год мы вынужденно несём цветы , делаем уборку в квартире, готовим сюрпризы... и хотим чтоб такое было и нам? бред... какой же бред...

Да нет же, здесь я имел в виду не про "23 мы вам, 8 марта вы нам", а просто внимание друг к другу... Я согласен с тобой, что чтобы уделить внимание любимой не нужно ждать 8 марта, чтобы признаться в любви необязательно делать это в день св. Валентина... НО! Сама атмосфера праздника располагает к этому... Да и просто приятно как-то...
Мне трудно передать свои эмоции, это надо почувствовать.

Шмель написал(а):

внимание всегда, цветы без повода, подарки просто так.. неужели мы разучились это делать...

Ну... Как тебе сказать...  :blush:  Я вот в любое время могу сделать приятное одному человеку... Не буду её называть, Оля себя узнает.  ;)

0

43

даю указание к следующему 23 февраля решить этот вопрос

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для кого праздник "23 февраля"?