Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Травля новичков на форумах вашего сервера...


Травля новичков на форумах вашего сервера...

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Я чё-то не понял... это что типа, сисадмины удалят наши форумы, стоит ему только попрасить?

0

82

думаю что нет...
могу себе представить что начнется если по одной просьбе кого то начнут удалять форумы...http://www.en.kolobok.us/smiles/icq/wacko1.gif

думаю для этого нужны куда более веские основания...

Отредактировано Mistery Woman (Вт, 17 Май 2011 22:36:39)

0

83

Mistery Woman написал(а):

думаю для этого нужны кула более веские основания...

Обвинение в троллинге и в нуба-взломах, нормальная причина?
Или вот как он любит сочинять байки:

У меня очень трагичная история. Я был админом на одном форуме - его захватили тролли и стали троллить. Я огорчился и переезал, думал на новом месте всё пучком будет. Ан нет - молодцы тролли и туда добрались. Они издевались над дебилами, ламерами и задротами,обитавшими на нём. Я разозлился и снова переехал. И что вы думаете? Се дебилы, ламеры и задроты объеденились в одну большу кучу и пошли на менся с вилами и граблями. притом сумев зазавать в свою банду одного из троллей. Я ушёл, поняв, что против тупых эгоистичных ублюдков идти бесполезно. И вот, у меня остался один лишь форум. Мой иеал подавлен. Я угнетён. Надо мной издеваются. Меня считатают чуть ли не гомиком. И всему виной то, что тупой ублюдочно-задротовсикй тролль Кот-Баюн и его безмозглый, брысжущий мочой, говном и слюной прислуга Упырь когда-то начали троллить меня. Вот такая печальная история.

А нам всё время врал, что это для развития форума, а сам сносил один за другим, где о нём плохо пишут...

0

84

Anima написал(а):

У меня очень трагичная история. Я был админом на одном форуме - его захватили тролли и стали троллить. Я огорчился и переезал, думал на новом месте всё пучком будет. Ан нет - молодцы тролли и туда добрались. Они издевались над дебилами, ламерами и задротами,обитавшими на нём. Я разозлился и снова переехал. И что вы думаете? Се дебилы, ламеры и задроты объеденились в одну большу кучу и пошли на менся с вилами и граблями. притом сумев зазавать в свою банду одного из троллей. Я ушёл, поняв, что против тупых эгоистичных ублюдков идти бесполезно. И вот, у меня остался один лишь форум. Мой иеал подавлен. Я угнетён. Надо мной издеваются. Меня считатают чуть ли не гомиком. И всему виной то, что тупой ублюдочно-задротовсикй тролль Кот-Баюн и его безмозглый, брысжущий мочой, говном и слюной прислуга Упырь когда-то начали троллить меня. Вот такая печальная история.

Это я утащу, стока новых слов!  :D

0

85

Ух, ты! Однако же, мы знамениты. Я даже не был вкурсе подобной лестной оценки моих умений. Спасибо добрые люди за информацию.
И да, можете оценить вот этот раздел. Ник сабжа там - Ржавый Паравозик.
Наслаждайтесь.

0

86

Аха. Да, я тот самый Кот Баюн. Он, Паравозик-то, нам наговорил про то, что он якобы договорился с администратором и нам всем хана, форум удОлят и избавят его от нас. Хотя ни я, ни другие пользователи форума http://einfall.mybb.ru/ не делали ничего противозаконного с его драгоценным форумом про чужих и хищников http://hunters.roleforum.ru/ (таки не знаю, можно ли приводить для наглядности ссылки, если что - не бейте сильно). Были у него какие-то принтскрины с моим ником даже, но это фейк. Я вообще там не регистрировался. Как видите, у нас он развлекается по полной, уж и не знаю, что с этим словесным потоком делать - удалить или оставить в качестве вещдоков.

0

87

У меня слов нету ==
Развлекается таким образом чувак. Чем больше внимания, тем лучше для него.

0

88

Раздел "Проблемы с форумом" можно смело переименовать в филиал передачи "Аншлаг"
тут стока тем, имеющих к его тематике , мягко говоря. весьма отдаленное отношение...
зато  прикольных...
Мож их все таки во флейм???

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 20 Май 2011 08:07:19)

0

89

Anima написал(а):

У меня очень трагичная история. Я был админом на одном форуме - его захватили тролли и стали троллить. Я огорчился и переезал, думал на новом месте всё пучком будет. Ан нет - молодцы тролли и туда добрались. Они издевались над дебилами, ламерами и задротами,обитавшими на нём. Я разозлился и снова переехал. И что вы думаете? Се дебилы, ламеры и задроты объеденились в одну большу кучу и пошли на менся с вилами и граблями. притом сумев зазавать в свою банду одного из троллей. Я ушёл, поняв, что против тупых эгоистичных ублюдков идти бесполезно. И вот, у меня остался один лишь форум. Мой иеал подавлен. Я угнетён. Надо мной издеваются. Меня считатают чуть ли не гомиком. И всему виной то, что тупой ублюдочно-задротовсикй тролль Кот-Баюн и его безмозглый, брысжущий мочой, говном и слюной прислуга Упырь когда-то начали троллить меня. Вот такая печальная история.

Эта пять

http://funportal.info/kgam/2.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/salut/t9307.gif

Фара написал(а):

меня там админ забанила. Ни за что ни про что. Это нарушение этики и травля участников ИМХО. Что делать в таком случае?

мы тута недавно обсуждали, скоро тут будет форумная полиция, кто будет сметь банить у себя кого то, будем приходить и транклюкировать...
или на крайняк пожизненный эцих с гвоздями

так шта держитесь...

А покашто можно написАть в Спортлото.  http://www.en.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif     http://www.yoursmileys.ru/tsmile/magic/t123071.gif

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 20 Май 2011 08:26:17)

0

90

Вношу конструктивное предложение - банить ( на данном форуме техподдержки) каждого кто  в открытом обсуждении начинает требовать удаления чужого форума, наказания или снятия админа опять же на чужом форуме и так далее. Вот в этой теме четко и ясно написано что делать в случае нарушения, думаю что создание подобных тем тем более в несоответствующем топике должно приравниваться к флуду и наездам со всеми вытекающими последствиями...

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 20 Май 2011 14:10:51)

0

91

Mistery Woman написал(а):

Вношу конструктивное предложение - банить ( на данном форуме техподдержки_ каждого кто  в открытом осбуждении начинает требовать удаления форума, наказания для админа и так далее.

А почему банить, просто не обращать внимание ... достаточно... всё-таки у тех "товарищей свои форумы есть и они их развивают, где они тогда совет будут спрашивать если их на форумах поддержки банят.
Банн это последнее дело, не будем уподобляться быдлу.

0

92

Я не имею в виду навсегда банить, думаю месяца хватит на первый раз, ну а особо настырных и непонятливых может и навсегда ( ну это уже на усмотрение местных модеров)

0

93

3) Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.

И вот это... типа если есть спец форумы где все друг друга оскорбляют и всё такое подлежит снесению??

0

94

Mistery Woman написал(а):

Я не имею в виду навсегда банить, думаю месяца хватит

А?!... это же целая жизнь... какой же жестокий должен быть человек забанив на месяц... три дня.

Mistery Woman написал(а):

ну а особо настырных и непонятливых может и навсегда

жёстко-жёстко....

0

95

Anima написал(а):

жёстко-жёстко....

что делать, тут уже данный раздел зас......ли, извините по полной...

Весело конечно, но...
ну в общем. это только предложение...

вот пожалуйста https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26836
две малолетние истерички ( судя по их поведению тут, сами "хороши", причем весьма и весьма) уже который день наседают - бросьте все , и  немедленно накажите нехорошего дядю и все тут.. Он, видите ли, украинскую участницу Евровидения некрасивой назвал - все, разжигание межнациональной розни,мать его за ногу... и не смей им ни слова поперек  сказать - сразу заваливают гадостями и оскорблениями... ну и куда это годится???

Anima написал(а):

вот это... типа если есть спец форумы где все друг друга оскорбляют и всё такое подлежит снесению??

Это решать ТОЛЬКО админу майбб и никому другому. В каждом конкретном случае.
И иначе быть не должно

По крайней мере стоило бы отдельно в правилах этого форума написать - все обращения по поводу нарушающих форумов только по упомянутому в этой теме мылу, и никак иначе, подобные требования в открытом обсуждении - запрещены. думаю, что это правильно.

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 20 Май 2011 11:33:52)

0

96

Mistery Woman написал(а):

По крайней мере стоило бы отдельно в правилах этого форума написать - все обращения по поводу нарушающих форумов только по упомянутому в этой теме мылу, и никак иначе, подобные требования в открытом обсуждении - запрещены. думаю, что это правильно.

Да, ведь ни кто ничего на самом деле ни теряет, ну подумаешь обидели там кого-то, забанили или сняли с должности, это не повод мстить, прибегая к самому коварному плану - сисадмину. Блин, если бы не эти помощи с восстановлением форумов, такого бы беспорядка не было бы, а какой-то эгоистичный подросток решил что всё можно. Блин, деньги он что ли так зарабатывает???
У него дофига форумов по всему рунету, которые он сделал и снёс, а прибегая к помощи сисадмина он хочет снести ещё больше. Он засаряет интернет пустыми форумами. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

97

Поломать чужой форум безвозвратно на самом деле практически невозможно. На то есть резервная база банных и бекап. Можно "завесить" посредством Дос атаки ( кто умеет, я лично нет, но слышала что такое иногда делают), но это опять же только на какое то время... Все эти заявления о "мести" просто пшик, выкиньте их из головы... Можно региться под разными никами,сменив IP - и "троллить" как выражаетесь, но любой мало мальски грамотный администратор быстро положит этому конец. Совет один - забить ( или плюнуть),другого нет.
наконец, можно "настучать" хостеру, но для закрытия форума нужны ОЧЕНЬ веские основания, закрывать или лишать админа прав на основании чьей то личной обиды никто не будет, это абсурд.

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 20 Май 2011 14:11:32)

0

98

Mistery Woman написал(а):

Для закрытия форума нужны ОЧЕНЬ веские основания, закрывать или лишать админа прав на основании чьей то личной обиды никто не будет, это абсурд.

Ну надеюсь сисадмин на это не поведётся, а то он под ником Evil на другом форуме технической поддержки, решил отомстить под предлогом взлома. Но даже если так, форум-то все равно не его.

0

99

Anima написал(а):

сисадмин на это не поведётся

однозначно, он подобные темы даже не читает...
Вы думаете. он тут первый с такими  требованиями??? Да админ небось перевидал таких придурков легион, еще один ничего не значит...

Фара написал(а):

rps вы администратор сервера?

а администратор сервиса в подобные темы даже не заглядывает и не заглянет, хоть Вы тут посинейте.
Ему что, делать больше нечего...
Прежде чем качать права, хоть чуть бы  с информацией сервиса ознакомились...

Фара написал(а):

закрыть форум http://binar.xxbb.ru/, так как админ ко мне придирается и банит ни за что.

А ишо провести досрочные президентские выборы... ох и длинная же у Вас петиция наверно...
Ну ничего, не послушают - устроите голодовку... Прямо возле сервера...

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 20 Май 2011 13:42:07)

0

100

Ну, на форуме админ - хозяин-барин, поэтому ему дана возможность "повелевать" пользователями.
Хотя странная у него позиция - банить всех пришедших просто так. Я бы наоборот радовалась новичкам. Но если, конечно, новичок зарегистрировался с оскорбляющим форум ником или начал злостно флудить/оскорблять форум, то тогда позиция админа понятна.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Травля новичков на форумах вашего сервера...