Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от главного администратора


Пароль от главного администратора

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

шелкопряд -
Вект, знаешь, я всегда была о тебе нормального мнения. Последнее время ты начала заставлять всех проявлять к тебе недоверие, что ли. Ты стала не похожа на себя, почему никто так не стремится к власти, как ты? Мне интересно, тебе нужен пароль, чтобы всех снять с модерства и админства, почему ты это делаешь? Дися права, по одиночке форум н-е-п-о-д-н-и-м-е-ш-ь.
не знаю, что тебя на это натолкнуло.
Шайна
Знаешь, Кедр. я не против всего этого, но вскоре все, кто сидит в этой теме, просто-напросто возненавидят Векту. Мне не хотелось бы этого. Я знаю, что и сколько всего она совершила, но всё же мне её тупо жаль, что ли...
lynxy
аналогично.
Шатани
о,Шат пришёл)
Верба
аналогично.

0

42

отвёртка

Я просто не могу даже с ней нормально поговорить. Я писала ей в скайп, что вовсе не против, чтобы она осталась на ролевой, но она, видимо, не хотела этого и читать. Я могу сделать из этого вывод только один.

P.S. мм, Медунь, как мне сказала Сверк?

Отредактировано Шайна (Ср, 2 Фев 2011 12:11:54)

0

43

шелкопряд - написал(а):

собственно предлагаю так, "ни мне ни вам", смотри, Шайна - нейтральная сторона, есть Диси, ей вообще на это как-то пофиг :3 предлагаю назначить её администратором и всем вместе дружно начать поднимать форумам.
хочу заметить, если ты сейчас откажешься, то это напрямую значит, то что ты хочешь только власти.

и кого ты хочешь обмануть? Я конечно, не имею ничего против Иры, но она твоя лучшая подруга. Мне как-то не верится, что в итоге у тебя будет столько же прав, сколько и у Кедры.

0

44

Шайна написал(а):

P.S. мм, Медунь, как мне сказала Сверк?

хех, она самая. х)

Верба написал(а):

и кого ты хочешь обмануть? Я конечно, не имею ничего против Иры, но она твоя лучшая подруга. Мне как-то не верится, что в итоге у тебя будет столько же прав, сколько и у Кедры.

нэ. у Кедры полюбак их будет больше. х)
Давайте закроем эту тему. Кедр и Вект сами разберутся. Я не против этих словесных боёв, кучи мата, ссор. Но вы себе сделаете хуже. Да-да, Вект, к тебе обращаюсь. Почему нельзя жить мирно и дружно? Почему нужно искать нейтральную сторону? Ты понимаешь, что этим самым делаешь себе хуже. Ты завоёвываешь ненависть к тебе. Остановись! Ты не одна, есть ещё другие люди, но почему они так не рвутся быть админами, как ты? та же Кедра, она админ, но почему же она не гордится,не зазнаётся, а ты всё время с кем-то из-за этого цапаешься. Остановись, Вектор. Ты только себе сделаешь хуже. Всем хорошо с Кедрой, и пока она главная на ролевую начали возвращаться старые участники. Остановись, смирись со всем этим.

0

45

шелкопряд - написал(а):

аа, ты ещё не знаешь, что про тебя Сверк в скайпе говорила :33
не очень хорошее.
что ты плохой модератор, вечно суешь нос не туда куда надо и что ты полный нуб.

Пусть она говорит про меня все, что хочет. Рот я ей затыкать не буду, могу просто пожалеть...

Шайна написал(а):

это ты пытаешься перетянуть ее на свою сторону?

Действительно.

simmol написал(а):

ахах, блиа.
иногда люди могут чем-то раздражать и все, что ты чувствуешь, надо высказать другим.
а ты сразу жаловаться?
ну да, это на тебя похоже.

Сверк?

Шайна написал(а):

шелкопряд -

Ничего не хочешь объяснить?
http://savepic.org/1264915m.jpg

http://savepic.org/1266979m.jpg

Что тебе делать на форуме этого человека, м?
___
и думаете почему? почему она пишет, что с ней было хорошо, а сама ненавидит? Может потому, что если вернется Огнегривка, она потеряет форум?

Огнегривка была лучшей. У нее получилось то, что не получилось у вас. Зависть...

0

46

Blitz написал(а):

Сверк?

самая.

Blitz написал(а):

Огнегривка была лучшей. У нее получилось то, что не получилось у вас. Зависть...

она самая.

Blitz написал(а):

Пусть она говорит про меня все, что хочет. Рот я ей затыкать не буду, могу просто пожалеть...

ахах, давайдавай, жалей.

0

47

simmol написал(а):

самая.

оу...

simmol написал(а):

она самая.

Поражаюсь. Ты соглашаешься со мной?

simmol написал(а):

ахах, давайдавай, жалей.

Вот, жалею.

0

48

Шайна написал(а):

Ничего не хочешь объяснить?

мульты или покупной компромат? х) У каждого есть свой скелет в шкафу, не думаю, что стоит рыться в чужом грязном белье. Мне пойти искать темку на варриорсах, еще ту древную темку, где ты с другими администраторами и игроками поднимала бунт и "ломала" Огню, что бы та дала вам больше прав и сменила диз?

отвёртка написал(а):

Знаешь, Кедр. я не против всего этого, но вскоре все, кто сидит в этой теме, просто-напросто возненавидят Векту.

Я- нет х) Вы просто не знаете Шебу. Собственно, мы не знаем друг друга настолько, что бы хоть что-то говорить о характере другого.

отвёртка написал(а):

Ты стала не похожа на себя, почему никто так не стремится к власти, как ты?

*опять бьется головой о том, что не имеет доступа к архиву и ЛС*

отвёртка написал(а):

та же Кедра, она админ, но почему же она не гордится,не зазнаётся, а ты всё время с кем-то из-за этого цапаешься.

Вопрос: почему тогда у некоторого народа(нет, это не о Шебе) отрицательное мнение о Кедре и как раз те мысли, которые вы сейчас думаете о Шебе?

Blitz написал(а):

Зависть...

simmol написал(а):

она самая.

Она самая у всех, кто пытался поднимать форум после нее, от.

0

49

Disickrut написал(а):

мульты или покупной компромат? х) У каждого есть свой скелет в шкафу, не думаю, что стоит рыться в чужом грязном белье. Мне пойти искать темку на варриорсах, еще ту древную темку, где ты с другими администраторами и игроками поднимала бунт и "ломала" Огню, что бы та дала вам больше прав и сменила диз?

мне всегда нравился тот диз и я никогда не была против огни. Хочешь - ищи.

Disickrut написал(а):

Вопрос: почему тогда у некоторого народа(нет, это не о Шебе) отрицательное мнение о Кедре и как раз те мысли, которые вы сейчас думаете о Шебе?

какого именно? у тебя тоже есть недоброжелатели. ) и я вовсе не буду оправдываться перед ними.


Вект, знаешь, если честно, то ты могла быть стать администратором скорее от доверия, а не таким образом.

ппц, флудим уже на поддержке хЗ. Прошу прощения у администратора и прошу удалить весь этот бред.

0

50

отвёртка написал(а):

Мне интересно, тебе нужен пароль, чтобы всех снять с модерства и админства, почему ты это делаешь?

Тоесть то, что сделала Кедра. Сейчас на форуме из администраторов только она. После отката, когда она вновь стала администратором, она сняла всех остальных администраторов.

Ах, искать компромат по чужим аккам, это так... хех х/

Blitz, simmol
Не разводите флуд.

По сути, была перейдена черта, даже не знаю чего. Приличия что ли. Шеба создала темку для того, что бы решить ставшую перед ней проблему, она ждала ответа от Администратора этого форума. В итоге Кедра влезла в разговор, за ней подошли другие, убивая саму суть темы, переводя разговор на другое, паралельно показывая какой оппонент "плохой".
Также были сообщения с просьбами остановиться. Как всегда, варриорсы пропустили это мимо ушей. Продолжать?

0

51

Шайна написал(а):

мне всегда нравился тот диз и я никогда не была против огни. Хочешь - ищи.

Ах, если бы я могла. Но у таких как я, не подавших анкету, нет возможности смотреть на свои ЛС и архив. Да и если она тогда не удалила тот топ.

Шайна написал(а):

какого именно? у тебя тоже есть недоброжелатели. ) и я вовсе не буду оправдываться перед ними.

Знаю, даже если бы я была самая-самая белая, пушистая и вообще, то хотя бы один, но был. Конечно, это же все за спиной всегда перешептываются и косточки глотают, а как в лицо сказать- фиг. Обсуждение моего диза- самый прямой тому пример.
Говорить кто- не буду, так как это минимум подло к ней.

Шайна написал(а):

Вект, знаешь, если честно, то ты могла быть стать администратором скорее от доверия, а не таким образом.

И? х) прийдет новая власть, свергнет "доверенных" лиц. Я тому пример. Никогда не желала форуму зла, даже сейчас, очень часто отговаривала Вект от жестоких мер к игрокам, взобралась до админа путем доверия и преданности. Теперь же мое мнение у варриорсов ничего не значит. От этого и грустно, моей целью всегда было то, что бы мое мнение минимум уважали и прислушивались к нему.

Отредактировано Disickrut (Ср, 2 Фев 2011 20:21:42)

0

52

Disickrut написал(а):

Тоесть то, что сделала Кедра. Сейчас на форуме из администраторов только она. После отката, когда она вновь стала администратором, она сняла всех остальных администраторов.

Ах, искать компромат по чужим аккам, это так... хех х/

читать надо внимательней. Я уже объясняла причину сего.

Disickrut написал(а):

Blitz, simmol
Не разводите флуд.

По сути, была перейдена черта, даже не знаю чего. Приличия что ли. Шеба создала темку для того, что бы решить ставшую перед ней проблему, она ждала ответа от Администратора этого форума. В итоге Кедра влезла в разговор, за ней подошли другие, убивая саму суть темы, переводя разговор на другое, паралельно показывая какой оппонент "плохой".
Также были сообщения с просьбами остановиться. Как всегда, варриорсы пропустили это мимо ушей. Продолжать?

прикрываешь подругу? если бы я не влезла, она бы так и говорила, что якобы она главная там, и сомневаюсь, что администратор бы стал проверять.

Disickrut написал(а):

Ах, если бы я могла. Но у таких как я, не подавших анкету, нет возможности смотреть на свои ЛС и архив. Да и если она тогда не удалила тот топ.

ты сама предложила найти ту тему ^ ^

Disickrut написал(а):

Знаю, даже если бы я была самая-самая белая, пушистая и вообще, то хотя бы один, но был. Конечно, это же все за спиной всегда перешептываются и косточки глотают, а как в лицо сказать- фиг. Обсуждение моего диза- самый прямой тому пример.
Говорить кто- не буду, так как это минимум подло к ней.

лично я потом и не стала менять своего мнения.

Disickrut написал(а):

И? х) прийдет новая власть, свергнет "доверенных" лиц. Я тому пример. Никогда не желала форуму зла, даже сейчас, очень часто отговаривала Вект от жестоких мер к игрокам, взобралась до админа путем доверия и преданности. Теперь же мое мнение у варриорсов ничего не значит. От этого и грустно, моей целью всегда было то, что бы мое мнение минимум уважали и прислушивались к нему.

я прислушиваюсь не только к мнению администраторов, но и других людей, знаешь.

0

53

Шайна написал(а):

читать надо внимательней. Я уже объясняла причину сего.

Мы думаем о других то, что можем сделать сами. Откуда вообще взялась мысль, что Шеба хочет сама стать на место администратора и больше никого туда не пускать?

Шайна написал(а):

прикрываешь подругу? если бы я не влезла, она бы так и говорила, что якобы она главная там, и сомневаюсь, что администратор бы стал проверять.

Я бы написала кто она мне, да боюсь зацензурят. Главная проблема нашей войны- нежелание слушать друг друга. Каждый гнет свою точку зрения, сколько раз в этой теме было сообщения, где пытались решить все тихо- мирно, но тут кто-то влезет и вновь даст огоньку ссоре. А другие же рады страться

Шайна написал(а):

ты сама предложила найти ту тему ^ ^

И постараюсь найти её, если она есть. Тетя Дис как всегда продолжает рыться в архивной грязи ._.

Шайна написал(а):

я прислушиваюсь не только к мнению администраторов, но и других людей, знаешь.

Уверенна, что и она не прислушается?

0

54

во первых, я никогда не говорила, что хочу, чтобы никто кроме меня там не был в администраторах, и я бы согласилась вернутся туда, чтобы помогать, однако у кого есть гарантия на то, чтобы вы все меня не сняли оттуда? :3

Disickrut написал(а):

Уверенна, что и она не прислушается?

всегда, в принципе только так и делала.
всё для форума и его обитателей.

Отредактировано шелкопряд - (Ср, 2 Фев 2011 20:50:51)

0

55

Disickrut написал(а):

Мы думаем о других то, что можем сделать сами. Откуда вообще взялась мысль, что Шеба хочет сама стать на место администратора и больше никого туда не пускать?

потому что я ей предлагала ролевую, она отказалась. Значит, ролевая ей не нужна.
второе. сама суть созданной темы? получить права администратора.
третье. Первый день, как я только стала администратором, то есть не могла бы по ее мнению "навредить" форуму, она уже стала просить о возвращении на свой пост.
четвертое. Она прямым текстом писала, что хочет ее пост обратно.
пятое. при обсирании главного администратора, то бишь Огнегривки, это свидетельствует о том, что она ей просто мешает, да и притом она прекрасно знает, что с ней было всем хорошо.
шестое. это все могут подтвердить и все имеют свои аргументы.
седьмое. если бы ты захотела, то поняла бы. ты прикрываешь ее только потому, что она твоя подруга и везде снисхождалась к тебе.

Disickrut написал(а):

Уверенна, что и она не прислушается?

это ты начала разговор на эту тему хд

0

56

шелкопряд - написал(а):

во первых, я никогда не говорила, что хочу, чтобы никто кроме меня там не был в администраторах, и я бы согласилась вернутся туда, чтобы помогать, однако у кого есть гарантия на то, чтобы вы все меня не сняли оттуда? :3

согласилась? это ты еще делаешь одолжение?

шелкопряд - написал(а):

всегда, в принципе только так и делала.
всё для форума и его обитателей.

и сама Дис тут писала, что просила тебя быть добрее с пользователями. и это все ради их ты хочешь сказать? о да, охотно верю.

0

57

Шайна написал(а):

потому что я ей предлагала ролевую, она отказалась.

где? в скайпе-то? со своими гаденькими речами и речью, полную иронии?

Шайна написал(а):

сама суть созданной темы?

выйди из темы и на две темы ниже.
"Получения прав администратора. Создатель Шайна" :3

Шайна написал(а):

третье. Первый день, как я только стала администратором, то есть не могла бы по ее мнению "навредить" форуму, она уже стала просить о возвращении на свой пост.
четвертое. Она прямым текстом писала, что хочет ее пост обратно.

это надо объединить.
да, хочу обратно на свой пост, ибо я знаю, что я много сделала для этого форума. в дни, когда все по вымирали и только я там одна оставалась, я одна там все делала.

Шайна написал(а):

что с ней было всем хорошо.

*негодуэ*
я плохо понимаю о чем ты вообще.
и не надо сейчас этих пафосных слов: "а это уже не мое дело", отвечай.

Шайна написал(а):

это все могут подтвердить и все имеют свои аргументы.

Шайна написал(а):

снисхождалась к тебе.

аналогично с твоими "жополизами", так сказать.

0

58

Disickrut

вот эта тема: http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id=4490
и ни одного моего сообщения. Не веришь, можешь спросить у кого-нибудь их принятых пользователей.

0

59

Шайна написал(а):

согласилась? это ты еще делаешь одолжение?

то что я говорю, то ты везде видишь одолжение тебе.
ты сама себе противоречишь.
ты хочешь чтобы мы вконец сейчас рассорились?
однако, я же тебе иду навстречу.

0

60

Шайна написал(а):

это ты начала разговор на эту тему хд

где? оО

Шайна написал(а):

и сама Дис тут писала, что просила тебя быть добрее с пользователями. и это все ради их ты хочешь сказать? о да, охотно верю.

да оО да она мне ночами мозги промывала, что бы такого сделать для форума, пинала, что бы я статьи, посты, описания к разделам писала.

Мне кажется, что вы находитесь в одинаковом положении. Обе хотите на пост администратора, хотите помочь форуму и у каждой стороны на врага взгляд- "хочет навредить форуму, уничтожить".

Шайна
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Сколько времени уже прошу открыть доступ к ЛС и архиву ._.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от главного администратора