Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » запах нового Года....


запах нового Года....

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

мне подарки не дают открывать я щас лопну от любопытсва((((

0

22

Zebra написал(а):

мне подарки не дают открывать я щас лопну от любопытсва((((

Таня, лови такой момент!!! Это же такая куча эмоций!!! Ибо ожидание всегда лучше результата. ;)

0

23

Всех с Новым Годом! УРРРРАААА!!!! С новым счастьем!!!!! УРРРРААААААА!!!!!!11111111

0

24

нет  меня от ожиданй портиттся ренвная система

0

25

Йа встретил уже, и отсмотрел салюты даже 8)
Лана, отчаливаю))))
Всем гарно зустритіти Новий Рік!

0

26

John Warner
Поздравляю с наступившим! :)

0

27

запах пороха...

0

28

Пролетает в небе глаз. называется ГЛОНАСС. Нам его бы как-нибудь на Европу натянуть :verylol:
Крабе & Шмеле атжыгают шопестедтс!
Всех с НГ!
(отгоните меня от компа :D  )

0

29

В нас вже був Діду  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

30

Мандаринами

0

31

John Warner написал(а):

В нас вже був Діду

То то я смотрю ты вже гарный хлопчик) С новым риком! с новым счастьем!

0

32

запах мандарин :love:

0

33

Наивная написал(а):

какая ассоциация у Вас?

икра, мясная нарезка, коньяк и до сих пор мандарины!! ^^

0

34

ассоциируется с мандаринами, но здесь это yшло, потому что мандарины круглый год и это не ценится так как дома ...

а здесь с запахом рождественских цветов, очень приятный хоть и специфический запах ...
http://s15.radikal.ru/i189/1101/07/72a571a24726.jpg

у вас HГ уже наступил ... у меня еще через 7 часов только ....

Отредактировано Je Ane (Сб, 1 Янв 2011 03:52:58)

0

35

Je Ane написал(а):

у меня еще через 7 часов только ....

У тебя ещё всё впереди, а у нас уже к утру дело идёт...

0

36

у меня ))) ну как тебе сказать))) ... я выключила везде свет, у меня 5 вечера, что бы соседка с ,,ее компанией,, не ломилась ... и устроилась в спальне на своей большооой кровати с мандаринами, виноградом и шампанским ... еще шоколадок накупила)))) ... иии ... врубила себе в компе ВебТелек ... иии ... смотрю в записи Задорнова, вот )))) ... настроения не совершенно ((( ... вообще никуда не хочу , ни видеть никого, ни слышать ... даж учебу прогуляла сегодня .... выспалась .... счаз найду какую програмку поинтересней, включу .... даже не знаю как там насчет чего нибудь веселенького, показывали что нибудь по телеку??? я в этих каналах на вебтелеке запуталась совсем .... зато гарри поттера последнего на русском посмотрела)))) прикольно перевели, но, как всегда не точно, под русский менталитет и шутки подстраивали))) от этого не то совсем чем оригинал ... хотя правильно сделали, вя бы и сама живя там не поняла бы их шуток переводи они все дословно ....

0

37

Je Ane написал(а):

меня ))) ну как тебе сказать))) ... я выключила везде свет, у меня 5 вечера, что бы соседка с ,,ее компанией,, не ломилась ... и устроилась в спальне на своей большооой кровати с мандаринами, виноградом и шампанским ... еще шоколадок накупила)))) ... иии ... врубила себе в компе ВебТелек ... иии ... смотрю в записи Задорнова, вот )))) ... настроения не совершенно ((( ... вообще никуда не хочу , ни видеть никого, ни слышать ... даж учебу прогуляла сегодня .... выспалась .... счаз найду какую програмку поинтересней, включу .... даже не знаю как там насчет чего нибудь веселенького, показывали что нибудь по телеку??? я в этих каналах на вебтелеке запуталась совсем ....

Жень, давай не грусти там... Ибо как новый год встретишь.... Так потом и пойдёт все 365 дней! У кого ни спросишь, все грустят, нельзя так, радоваться надо! :)

Je Ane написал(а):

зато гарри поттера последнего на русском посмотрела)))) прикольно перевели, но, как всегда не точно, под русский менталитет и шутки подстраивали))) от этого не то совсем чем оригинал ... хотя правильно сделали, вя бы и сама живя там не поняла бы их шуток переводи они все дословно ....

А мне он что-то не понравился, абсолютно... Каким-то... Плосским показался и скучным... Предсказуемым что-ли... Короче не впечатлил...

0

38

Зебра и rps зануды___

0

39

Наивная написал(а):

Зебра и rps зануды

Ага.  :D

+1

40

му после книги конечно не то ... просто они сильно растянули там их шатания по лесам ... мне начало понравилось ... ГП в лифчике)) убоиное решение)))) ... сами актеры что то похудевшие, замореные, не по книге даже, а так, я ГП представляла все таки по внушительней .... А Гермиона сейчас,в реале, постриглась под мальчика, оооочень коротко... грила в интервю что ей будут наращивать волосы к след сьемкам ... но ей такое короткое безобразие идет ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » запах нового Года....