Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом: Narutolifestories.ru


Взлом: Narutolifestories.ru

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Insideyouandme
хддд, посмеялся от души.  Такими громкими фразами не кидайся впредь хорошо? ^__^

Отредактировано Хибари (Ср, 22 Дек 2010 23:55:04)

0

22

Insideyouandme написал(а):

Следи за собой, я не ждал что такое напишешь, а вобщем может и ждал))) Дураком бblл дураком останешься.

да неужели? помнится когда твой акк глав админа эта истеричка взломала ты был другого мнения..., может мне зацитировать эти высказывания?

Insideyouandme написал(а):

Советую всем участникам форума прекратить доводbl и наездbl на глав админшу и хозяйку форума, обращаюсь ко всем вам, тем кто єто делает.

наездов бы не было, если бы она такое себе не позволяла

Insideyouandme написал(а):

Мне класть на интернет, я здесь более никто и мне от єтого  легче жить, но учтите если хоть пальцем тронете или будете так же слепо и глупо доводами убивать человека, я против своей воли, а чисто из принципа, займусь вblяснением обстоятельств и постараюсь открblть вам идиотам глаза. Госпад, не ну стblдно вам?

человека? по твоему после таких выходок ее еще можно назвать человеком?
ну-ка вспомни, что ты сам про нее говорил когда тебя ломанули?
так что на твоем месте я бы не стал ее защищать

0

23

короче с лирикой покончено, так что еще раз хочу выдвинуть предложение по поводу снятия пользователя Hatred Devil с поста глав админа, поскольку считаю, что неадекватным людям не стоит возглавлять форум и запарывать все идеи, которые предлагают остальные админы и модеры...
надеюсь, что пользователи НЛС меня поддержат...

0

24

Red Fox
Поддерживаю, и хочу добавить что ей наплевать, что люди в этот форум многое вложили: - силы, время и  даже деньги. И им будет очень обидно если форум вот так умрёт у всех на глазах из-за нерадивого главного администратора.

0

25

Red Fox
Хибари
Ребят, весь фор за нас. Но все зависит от тех, кто может нам помочь... Нам или помогут или можно по правилам уже добиться снятия с поста ГА.

0

26

Юдаи Мичио написал(а):

Ребят, весь фор за нас. Но все зависит от тех, кто может нам помочь... Нам или помогут или можно по правилам уже добиться снятия с поста ГА.

остается надеяться на то, что руководство mybb нас поймет...

0

27

кстати, еще одно доказательство того, что это все-таки не взлом...
после того, как вся эта тема начала обсуждаться здесь на форуме сначала попытки ГА устроить очередной кипешь с других акков, а когда это не принесло результатов, то начались удаления пользователей..., в число которых попал я, да думаю не только я там...

0

28

Так, здесь не нужно устраивать публичных расследований, занимайтесь этим в приватных беседах. Указания по решению проблемы были даны выше.

0

29

rps
Тема создана давно, и мы с нетерпением ждём когда на неё обратят внимание.

0

30

Insideyouandme
- Имя делавшего и факты это даказывающие в студию.

Red Fox написал(а):

что пользователи НЛС меня поддержат...

- поддержат.
Red Fox
- Не взлом? Всё делалось через мой аккаунт (изначально). Попутно ыла взломана (и капитально сломана) моя почта, а также были изменены пароли на половине форумов, где я сижу =="

0

31

Mr. Lazy написал(а):

- Не взлом? Всё делалось через мой аккаунт (изначально). Попутно ыла взломана (и капитально сломана) моя почта, а также были изменены пароли на половине форумов, где я сижу =="

я прекрасно знаю, что это делалось через твой акк, если уж ей в свое время удалось взломать мыло глав админа и вернуть себе акк, который до этого она сама отдала, то ничего удивительного в этом нет
p.s.

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

     1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации,
то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине
(ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование,
модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ
или их сети, -
     наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести
месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
     2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору
или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения,
а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
     наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от
одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо
лишением свободы на срок до пяти лет.

0

32

Red Fox написал(а):

короче с лирикой покончено, так что еще раз хочу выдвинуть предложение по поводу снятия пользователя Hatred Devil с поста глав админа, поскольку считаю, что неадекватным людям не стоит возглавлять форум и запарывать все идеи, которые предлагают остальные админы и модеры...
надеюсь, что пользователи НЛС меня поддержат...

Поддерживаю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом: Narutolifestories.ru