Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций ...


Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций ...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

rps написал(а):

если с тобой что-то случится плохое, то пусть оно случится как можно раньше, чтобы не причинять другим... Кхм, неудобств...

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif сенкс )))))

rps написал(а):

Мне нечего тебе сказать, кроме того, что подобные позиции вызывают у меня отвращение.

мне это почему-то по-своему приятно.

вызывать отвращение, будучи обблеванным панком и неадекватом - затруднительно. Вызывать отвращение, просто будучи адекватным белым и пушистым - кайф =)

0

22

rps написал(а):

Если с человеком стало плохо, у него помутился рассудок или что-то подобное, к нему не будет ниодной претензии. Он тоже человек, как и я, и подобное может случиться с каждым.

Ну ты просто не знаешь о чём говоришь...уверена что тебе важнее было что с твоими близкими, а не с каким-то ненормальным типом, у которого вдруг помутилось в мозгах.
По-любому специально придумывает про инопланетян, чтобы ответсвенность с енго сняли как с неадеквата...чтобы не оплачивать ремонт всех машин. Пересидят такие за компом, в игрушках, а потом другие страдают. Он кстати чуть пешеходов не сбил (это так...к слову).

0

23

Zebra написал(а):

Вызывать отвращение, просто будучи адекватным белым и пушистым - кайф =)

:D 5 баллов) ты как всегда парируешь на высоте))

0

24

.brandy. написал(а):

По-любому специально придумывает про инопланетян

Ага, в психушке пол годика посидит, и выйдет чистый, как из воды.

0

25

Zebra написал(а):

Вызывать отвращение, просто будучи адекватным белым и пушистым - кайф

А ты уверена, что ты сейчас белая и пушистая? Я совершенно иного мнения, впрочем, выносить его на публику нее намерен и оставлю при себе.

0

26

rps написал(а):

А ты уверена, что ты сейчас белая и пушистая?

в данной теме - да)

rps написал(а):

Я совершенно иного мнения, впрочем, выносить его на публику нее намерен и оставлю при себе

я знаю, и это мне тоже приятно. Я питаюсь такого рода энергией =)

0

27

Le$vEr написал(а):

Ага, в психушке пол годика посидит, и выйдет чистый, как из воды.

ущерб в любом случае выплачивать, псих он или не псих..

0

28

prizrak написал(а):

ущерб в любом случае выплачивать, псих он или не псих..

Кстати, не факт... Как с него взымать ущерб, если его в конечном итоге признают сумасшедшим?

0

29

rps написал(а):

Как с него взымать ущерб, если его в конечном итоге признают сумасшедшим

посидев недельку  вгосударственной психлечебнице - он многновено выздоровеет и предпочтет выплатить)

0

30

prizrak написал(а):

ущерб в любом случае выплачивать, псих он или не псих..

За то не посадят.

0

31

Le$vEr
поверь,  впсихушке хуже чем на зоне)

0

32

Да он себя запросто может убить в психушке.

0

33

rps
Честно говоря Паш, у меня такие мысли возникают, что ты рассуждаешь себя как маленький, глупенький ребёночек, ты уж извини, не в обиду сказано.
Просто ты не ценишь того, что имеешь, потеряв поймёшь, что к чему, и будешь жалеть о том, как ты "ценил" всё то, что у тебя когда- то было, но чего уже не вернуть!!!

Zebra написал(а):

поверь,  впсихушке хуже чем на зоне)

Посещал и то- и то.... Честно говоря каждое по- своему страшно. Несравнимые вещи.
Пи.Ся. А то ещё скажет тут кто-нибудь что сидел на зоне или в психушке был...

0

34

Le$vEr написал(а):

А то ещё скажет тут кто-нибудь что сидел на зоне или в психушке был...

со слов хороших знакомых.

ты учти, что в данном случае будет не просто психушка, а наркология. И если на зоне все регулируется хоть какими-то смутными прообразами законов и понятий, то в психлечебнице с человеками обращаются как с биоматериалом в прямом смысле, примерно как нацисты в концлагерях

0

35

Zebra написал(а):

психлечебнице с человеками обращаются как с биоматериалом в прямом смысле, примерно как нацисты в концлагерях

полностью согласна, видела собственными глазами
ну мужик видимо ещё до конца не понял всей "прелести" психушки...вот и говорит про инопланетян

0

36

Zebra написал(а):

в психлечебнице с человеками обращаются как с биоматериалом в прямом смысле, примерно как нацисты в концлагерях

Не знаю Тань, у меня знакомых двое лежало, и один до сих пор лежит. Говорит что ругаются, но лечить- лечат. Кормят нормально, не издеваются. Что в этом плохого?
А в тюрьме если поставишь нетак себя, тебя поставят иначе, раком то есть....
Или просто сделают инвалида, дебилов хватает.

0

37

Le$vEr написал(а):

Не знаю Тань, у меня знакомых двое лежало, и один до сих пор лежит. Говорит что ругаются, но лечить- лечат. Кормят нормально, не издеваются. Что в этом плохого?
А в тюрьме если поставишь нетак себя, тебя поставят иначе, раком то есть....
Или просто сделают инвалида, дебилов хватает.

мы просто говорим о разных психушках вот и все)

0

38

Le$vEr
там, где лежит мистер X реально лечат и даже обстановка там намного отличается ( в лучшую сторону ) от той психушки, где лежал мистер Y....так что спорить не о чём...да и тюрьмы разные бывают..и люди в них тоже

0

39

не, ну в психлечебницу можно лечь и не принудительно. мжно еще и за деньги. Можно вообще лежать так что это будет дом перестарелых класса люкс.

В любом случае спор не об этом.....да минуют нас всех и та, и та участь.

Если действительно то, что наговрил задержанный правда (если): такие яркие, активные и красочные галлюцинации, о которых он говорит, не случаются от перенапряжения. Они свидетельсвтуют о длительном и крайне запущенном психическом заболевании, которое стопроцнтно манифестировало себя уже раз тыщу более невинными способами, что не пробудило ни внем, нив его окружающих достаточно своести и ответственности пойти и немного подлечиться. Учитывая марку егом ашины,  унего точно были средства на качественное, уважительное, действенное лечение. Но все это врем яон ходил, вероятно занимал руководящую должность, получил права о.ООО

Либо же они свидетельствуют о НЕПОМЕРНОМ, именно безответственно ипанистически непомерном употреблении алкоголя или других веществ, изменяющих сознание. Вывод - ....?

0

40

rps написал(а):

Как с него взымать ущерб, если его в конечном итоге признают сумасшедшим?

ущерб выплатит страховая компания
и уже после этого она начнёт взыскивать средства через суд с виновника ДТП
и виновника сможет не платить только в случае признания его недееспособным

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций ...