Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 9


Фото с форумчанами 9

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Je Ane
Жень, у тебя прекрасная фигура! Цель - это конечно хорошо... скорее даже правильно, но не слишком переусердствуй. Вот честно, любая девушка будет завидовать твоей нынушней фигуре, ну а парням только мечтать о такой красотке :)

Je Ane написал(а):

но по такой жаре как у нас стоит такая лень и в сон клонит

Вот у нас сегодня внезапно снег выпал))) Днем снег немного стаял и тут хоть через каждый метр выжимай и просушивай свою обувью...... За день напрыгаешься, весь поугваздаешься и остается лишь только мечтать о сухой жаркой погоде)))

+1

982

Reysler
А у нас всё обошлось холодным ветром и лёгким дождём :)
А вроде не так далеко и живём :)

0

983

Je Ane написал(а):

На днях с подружкой (молдованкой)

)) С кишинева?

0

984

http://s2.uploads.ru/dLP3r.jpg

+2

985

Timon
на редкость красивая  свадебная фото =)
Честно, ибо обычно свадебные фото бывают дебильными.

+1

986

http://s3.uploads.ru/4QOlH.jpg

+2

987

Приятна ребят вот, что вы воспринимаете меня такой, какая я есть целиком)))))) спасиб)))) Тимон, да она из Кишинева (жила на улице Глинского)... на румынском)))))) Pozele de la nunta sunt foarte frumoase, aveti o familie superba.)))))
А свежих нет? Свадьба же почти год назад была уже. И Зебра тихарит.свою красивенную мосю. И вообще... столько народа чего то стесьняюыся, прямо шпионизм.]

Отредактировано Je Ane (Вс, 12 Май 2013 13:28:17)

0

988

Je Ane написал(а):

Pozele de la nunta sunt foarte frumoase, aveti o familie superba.)))))

:D а ты что тоже молдованка)))))))?

0

989

Та вона також молдаванка, як я українець http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

990

Нет))) я не.молдаванка))) папа украинец с греческими корнями (они иммигрировали в украину когда то), мама белоруска с польскими корнями (все по ее линии поляки и собственно деревня в которой она росла когда то была территорией Польши).. ну а я себя считаю чистой белорусской))))) собственна рыжих чистых белорусок не бывает))))) потому и называют Беларусь - Синеокой (все блондины с холубыми хлазками).. а здесь в америке мне почему то первый вопрос задают - ты из Греции??у тебя такие глаза, как у греков))))) ... Лол... но в Хрециях я никада не была , такшта... белоруска я .. по характету так 100% ... А если копать родословную то меня в еврейки даж записать можно...

А фразу на румынском мне Юлька смснула)))) я ей текстанула, а она перевела)))))) она сейчас уже не совсем язык помнит, вот у меня с белорусским и польским такая же проблема (пойму все, сказать 50/50, а написааать..от то проблема шокапец.. и с русским так же було бы, если бы не форумы и кое какое общение в реале.. дети у меня на русском с такенным акцентом говорят, умереть не встать.. ну оно и понятно..у подpyg многих дети вообще русского не знают и он им сто лет упал... вся жизнь и друзья на инглише, где его использовать, когда даже дома "папа" американец .. eto я со своих требую просто .. в доме запрещено на английском, но они постоянно соскакивают , и я как та шавка из другой конаты "я все слышу.. по русски!!!".. с каждым годом все тяжелее это дело, им легче на родном языке чем на русском.. они не понимаюш шо такoe Россия и ты ды. Знают, что вот на том континенте бабушка с дедушкой живут и туда лететь через океан, и на этом все. Как то реалии тамошней жизни они не ... мм... ну в общем... даже nе знаю зачем я язык им.сохраняю.. они его нигде вообще не используют кроме меня.. они на французском.и испанском лучше разговаривают..их хоть используют тут..а на испанском вообще половина америки говорит.. его везде требуют на работу как второй язык.. в какое Маями заедь так английского вообще фик услышиш.. Прикол был там, идем значит ... куда нос не сунем везде в магазинах только спэниш, и тут бац.. вывеска на двери - мы говорим.по английски!!! Гордо так))) лол.. как ме в америке живеш в южной Флориде и вообще южных штатах копець на счет инхлиша.. чо та я куда то как всегда разболталась……… у кеня вечно одна история в другую перетекает...

Отредактировано Je Ane (Вс, 12 Май 2013 13:25:42)

0

991

Je Ane написал(а):

мама белоруска с польскими корнями

У моей жены папа так. Он вообще из Лиды - а это польский город. Но по-польски я понимаю, а жена понимает зато по-хакасски, лол :) Она польского ваще не понимает, хотя и понимает, как ни странно, украинскую речь.

Je Ane написал(а):

А если копать родословную то меня в еврейки даж записать можно...

Ой вэй :)
Не я один такой :)

0

992

John Warner написал(а):

а жена понимает зато по-хакасски

я только два слова знаю ахчилары и изен  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif хотя сильно горю желанием выучить коренной язык, еще по немецки чуток шпрехаю, пару раз с немцами списывалась, заводчиками моего кобла, думаю сильно матерились пытаясь написанное разобрать. :rolleyes:
Je Ane, как песик поживает  :question: фоточку бы зыркнуть, интересно очень. :rolleyes:

0

993

выложу свою недавнюю фотку, эт мы с Края приехали, измученные.

http://cs405118.vk.me/v405118664/8b2f/lO6jKdxduNk.jpg

+1

994

Песик))) вот она ...коза... прямо не знаю, что с ней делать... сгрызла она мне все что можно и до чего доберется.. в машине двери погрызла, провод под сиденьем , туфлям моим каблуки отгрызла (благо туфли были старые, я их в шкаф не прятала и стояли они себе тихо около входа), мочалку и ту из ванной стащила и разодрала..подушки, одеяла - если не углядиш - один синтепон останется, грызкалки собачьи не хочет, а еще на прогулках стала она мне землю есть (я отгоняю отгоняю, а она найдет опять место и давай лопать).. чего ж ей не хватает.. уже и питание самое дорогое с кучей витаминов, и всякие вкусняшки собачьи (на подобии засушенной курочки)... понятно что зубы лезут, три месяца ей, но это ме возможно... Научилась запрыгивать на кровать и теперь она меня по ночам еще спихивает... козюлька.. места ей мало... каак двинет лапой среди ночи, а ты только подкакиваеш, и рядом сие чудо на спине развалившееся в две дырки сопит, пуз на верх, ну как такую лапу согнать.. и кето она еще маленькая... шо ж дальше то будет когда она больше меня весить начнет... но послушная на команды и умная...и хитрая.. чуть что , на спину-пузо к верху-и хвостом виляет - хозяйка, я не при делах, чего ругаешся... В общем она у меня ангел )))))

http://s2.uploads.ru/t/F9JyK.jpg

+1

995

Ой какая лапа.... он у тебя кто ??..в смысле, у меня бульмастиф..а у тебя кто ???? ...как я люблю больших собак... мм... вот не могу маленьких (сорри любителям..но что то там тявкает милипи...дрическое..нет..не мое).... Учу команде ряфом сейча. Не хочет..грызет поводок.. А если без поводка, то ходит рядом и не отойдет. Но что бы в люди гыходить, надо же научить... Она же огромная вырастет. Люди боятся больших собак. (и все на мою голову.. уууу... конечно, они захотели собаку, а гуляй с ней кто - мама, учи ее всему кто - мама).

0

996

мося прям ангельская :cool:

Свернутый текст

А у вас там есть такие лакомства ? :

http://www.sakhostrovmechty.ru/products_pictures/604b08a8d4.jpg

Вообще хорошая штука, здорово помогает.
Вот описание :
Высушенная говяжья голень с копытом. Высокое содержание хрящевой и соединительной ткани. Обеспечивает дополнительное поступление в организм составных элементов для роста, развития и поддержания в норме суставов Ваших любимцев. Рекомендовано для собак крупных и гигантских пород с 1,5 – 2 месячного возраста. Является отличной игрушкой в Ваше отсутствие. Особенно удобно для собак живущих в вольерных и уличных условиях. Упакована в пакет 18*60 см.

Отредактировано Наталья2812 (Вс, 12 Май 2013 17:03:07)

0

997

Ой да куча такого добра. Тут целые супермаркеты огроменные для животных. Я ей уже всякое предлагала. И даже внутри там такое, как по слойно, чтото вкусненькое как бы то ли засушено, то ли не знаю как.. - не хочет. Грызнула разок и .... мои туфли и сехние кроссовки со шлепками вкуснее (((((... Вчера мне подушку разодрала так, что я сначала даже испугалась что это. Захожу в спальню, а там везде то ли вата, то ли синтепон, и все в таком количестве, что я подумала что воры пришли и таким извращеннум.способом искали в моей подуахке бриллианты)))))))... Но наказывать я так заметила бесполезно. Еали накажеш, она потом повторяет. А еали проигнорируеш, то как то отходит. Ну да, на мосю она ангел.. не даром все соседи с ней сюсюмусю, а она пользуется.. вкусненькое выпрашивает... я не даю ей человеческую пищу.. только собачий корм. (Она от человеческой ... в общем у нее такой... такая...диарея... и такой запах от нее потом спецефический, что в дом не зайти... не знаю, это моя такая или они все... не правильные).

0

998

Je Ane написал(а):

Ой какая лапа.... он у тебя кто ??..в смысле, у меня бульмастиф..а у тебя кто ???? .

эт ротвейлер, девочка. 8-)

Je Ane написал(а):

Люди боятся больших собак.

у нас люди тоже отрицательно относятся, убивцами называют, бойцовыми, крокодилами. :angry:

0

999

Zebra написал(а):

Duka
бумер твой?)

Агамс)
http://cs413923.vk.me/v413923310/2ab/GLt6UuD7430.jpg

Отредактировано Duka (Вс, 12 Май 2013 18:11:11)

0

1000

добиваем)

Отредактировано Duka (Вс, 12 Май 2013 17:49:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 9