Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 9


Фото с форумчанами 9

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Не...не мила))) я как чучундра там, ето уже пять утра почти, все всклокоченное на башке, потекшее....но ...мне так фота нравитсаааа... такой заряд ...ееех ... так захоtелось поделится позитивом...ну не все ж идеальные хламурные фоты ставить...  от которых зубы сводит... Как говорится - мы, такие как есть.. Ну да, дурдом на колесах, зато не скушна)))) .....Хотя "правильных" фоток а ля "девAчка с цвяточком" у меня тоже полно...
Зато Руся, ты компенсировал мой дуром))))) хоть на стеночку в рамочку))и даже уже обработал...а почему в ЧБ тонах...она цветная наверняка еще лучше смотритsя... прям жОнихЬ )))))) .... налетай не скупись, покупай, живопИсь)))))

0

902

Je Ane написал(а):

Не...не мила)))

Ну я тебя считаю милой, и будь добра это принимать, как комплимент)))
http://s2.uploads.ru/t/gYBSj.jpg

+1

903

Ох уж это солнце :)
http://s2.uploads.ru/t/fkP9V.jpg

+3

904

Je Ane написал(а):

Йя с другом вчера)))) америкосика зовут Райян))))) остальные шесть штук за кадром в кухне)))) ... а отмечали мыы, не помню что, но было ооочень по русски)))))) ... вот прямо по русскиии)))))))))) мяф))))

А эти пальчик кудато встовлять надо?

0

905

St30
Извращенец ты Стас, вот что я тебе скажу))))))
Duka
Ренат, а чевой такая моська довольная))))))) да в куртке какой теплой... у вас, что, холодно?

0

906

Je Ane написал(а):

St30
Извращенец ты , вот что я тебе скажу))))))
Duka
Ренат, а чевой такая моська довольная))))))) да в куртке какой теплой... у вас, что, холодно?

А счево ты взяла что я извращенец,я просто спросил, може твой пальчик замёрз и его надо погреть,мажет ты удирила его или уколола и его нада пожилеть!!! Вот сразу о плахом думаешь!

0

907

Je Ane написал(а):

Duka
Ренат, а чевой такая моська довольная))))))) да в куртке какой теплой... у вас, что, холодно?

У меня всегда такая моська, чтоб тебе понравился)
В Москве колотун! :)

0

908

Ой Стасик, лучше так и скажи,  что я тебе нравлюсь))))))) я вся такая все жду трамвая))))а то все вокруг да около, даже не интересно))))) догадайся попробуй чевой там у вас мальчишек в голове)))))
Рен, а ты мне итак нравишса))) я никогда этого и не скрывала))))лол... все что мне нравится озвучиваю сразу и нисколько не заморачиваюсь... Так штааа, ехх, повезет какой то деве... честна честна... Что внешне что внутренне... Конфета)))))

Ох, а у нас то снега нету но...там на Атлантике такое творитсяяя шокапец... У меня подруга как раз в Атлантик Сити живет... Эвакуировалась сейчас к друзьям в Чикагу... А до нас остатки шторма доходят.. Резко прям дожди и ветер.. и чуть что, пипикать начинает по бсем каналам и радио "Срочное предупреждение. Надвигается шторм столько то мм в секунду. Всем заблокировать окна. В случае опасности использовать ванну")))))... не понос так золотуха... Осталось только чтоб взе вулканчики крялнули и буде фсем шшасте ((

Отредактировано Je Ane (Сб, 17 Ноя 2012 06:23:38)

0

909

Je Ane написал(а):

Ой Стасик, лучше так и скажи,  что я тебе нравлюсь))))))) я вся такая все жду трамвая))))а то все вокруг да около, даже не интересно))))) догадайся попробуй чевой там у вас мальчишек в голове))))) ты прям как Ваня...десять лет дружил дружил, пока я глубоко взамуж не ушла и выдал потом обидки на пять км...  Je Ane   всё может быть!!!и в моём городе трамваи не ходят!!!

Рен, а ты мне итак нравишса))) я никогда этого и не скрывала))))лол... все что мне нравится озвучиваю сразу и нисколько не заморачиваюсь... Так штааа, ехх, повезет какой то деве... честна честна... Что внешне что внутренне... Конфета)))))

Ох, а у нас то снега нету но...там на Атлантике такое творитсяяя шокапец... У меня подруга как раз в Атлантик Сити живет... Эвакуировалась сейчас к друзьям в Чикагу... А до нас остатки шторма доходят.. Резко прям дожди и ветер.. и чуть что, пипикать начинает по бсем каналам и радио "Срочное предупреждение. Надвигается шторм столько то мм в секунду. Всем заблокировать окна. В случае опасности использовать ванну")))))... не понос так золотуха... Осталось только чтоб взе вулканчики крялнули и буде фсем шшасте ((

Отредактировано St30 (Пт, 2 Ноя 2012 00:02:39)

0

910

Осторожно, мы вызываем головокружение!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
http://www.valar.ru/gallery/1112/032bbbb.jpg
http://www.valar.ru/tm2/1112/032bbbb.jpg

+6

911

Испортил тебе красивый рейтинг! Вай-вай, неспециально :blush:

0

912

Угарали недавно.
http://cs417427.userapi.com/v417427494/4ff/USyi1smG5Qo.jpg

+4

913

Мня тока что подловили))) попенция канеш в этом попенция канеш в этом rакурсе апец, ну и фик с ним))) ... ет иа в кино собираюсь, исчоу не дособиралась... тока сапоги натянуть успела))))... чой та у меня настроение сегодня ммммм...

P.S. Так все...я поняла...надо.еще и на фото нажимать, чтоб норм.качество получилось.... Раньше так не было. .... Так не честно.

Del. :)

P.S. Почему получается какой то ужас... на мобile vse otlichno, a zal'esh i всю моську перекашивает :-/ ну где справедливоссь((((

Отредактировано Je Ane (Вс, 18 Ноя 2012 06:04:12)

+6

914

Je Ane написал(а):

на мобиле норм качество, а как зальеш на радикал

Так лить надо на http://uploads.ru ;)

+1

915

Спасибочко. Сменила и действительно, ну совсем другое качество.

0

916

О нет... а почему на загрузке все норм показывает, а в ссылках капец капец..еще хуже радикала....оо

0

917

Je Ane написал(а):

О нет... а почему на загрузке все норм показывает, а в ссылках капец капец..еще хуже радикала....оо

а ты Жень, выбирай бб-код, который выдаётся там на uploads.ru, нормальное превью получается, без лишних переходов

+1

918

Ром, я замучалась. Семь раз переливала. Все. Выдохлась. Не могу больше. Ну..значит будете любоватсО на мое перекошенное фейсо))) какая разница))) все мы знаем тут кто на что похож... В кои то вели хорошее настроение ...было... и прям так расстроилась ... теперь...

Пойду сьем шоколадку...

0

919

ну и где тут попа, Жень? вполне себе такая нормальная попка ))

0

920

Ну на диване... просто Юлька (баб яга, ты уже "знаком" с ней)))) лол) снизу сфоткала, а ее Тима как раз сбоку диван повалил своей массой (его не видно ессно)... ну и я за ним улетела в подушки и попик мой в не выгодном ракурсе запечатлелса (не люблю когда на фото так ляжки у девченок торчат). А на "стоячей" фотке кулачки в карманах мне мою талиююю скрыли всююю уууууууу..... ну одни расстройства.. не умею я фоткатса.. все время не мой размер вылазивает ... обидно... так, знаеш, хочется хоть раз...вот чтоб все как мне нравится..и нифига. Из всей моей шоблы фото за ВСЕ годы, была одна единственная что мне понравилась. Раньше переживала сильно, а теперь так все пофигу стало..ну вот всеравно... потому что появились люди которые меня любят и косой, и кривой, и со шнобилем моим (ты не помниш наверное, я все мечтала тут давно, что пойду себе эльфийский нос заделаю в пластике..перегорела уже..все свое ношу с собой))))))....

Но я ж девочка. :) Иногда так хочется поныть.

А еще я заметиlа..на видео почему то я получаюсь всегда в два раза толще почему то...и все мои подружки так же.. на встречах наснимаем видео, а потом сидим.ржом какие мы колобки)))))... вот почему так... так не честно!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 9