Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опциональные возможности


Опциональные возможности

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Я что то не пойму сказали что форумы 4bb и 5bb откроут в субботу 3 февраля в 18:00,уже ночь а их досех пор не открыли в чём дело?

0

82

Тишина написал(а):

Я что то не пойму сказали что форумы 4bb и 5bb откроут в субботу 3 февраля в 18:00,уже ночь а их досех пор не открыли в чём дело?

На сервере проводятся профилактические работы

0

83

я конечно понимаю что пишу не в той теме но это то что подвернулось под руку!!
омогите пожалуйста!!
я не могу никак создавать темы!! почему незнаю...только когда создаю мне сообщает об ошибке и пишет: "JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. "
Как включить этот Java Script или что сделать чтобы можно было создавать темы??! помогите пожалуйста
PS^ опросы создаютс...а темы никак

вот ссылка на мой форум ~ПиТеР~

Заранее ОГРОМНОЕ спасибочки!!1

Отредактировано ♥ЭмОчКа КоНфЕтОЧкА♥ (Вс, 4 Фев 2007 17:32:36)

0

84

♥ЭмОчКа КоНфЕтОЧкА♥
А это тема вам не подходит? "JavaScript должен быть включен......"

0

85

День добрый.

А почему на 2bb не обозначаются другим цветом активный модераторы и пользовтели?
Если не сложно, сделайте пожалуйста.

0

86

Aquasonick
Вопрос не понятен немного, что вы хотети сделать. Что ники пользователей и модеров были другим цветом когда они активны? или всегда? Для второго скрипт есть, смотрите раздел оформление форумов.

0

87

как и писал админ

Все работает

Отредактировано Простой (Пн, 5 Фев 2007 12:09:45)

0

88

Есть такая проблема со смайлами,я делаю их неактивными,в окошко для неактивных смайлов они переносятся,но из окна активных не убераются. Еще одна проблемка: практически во всех темных стилях оформления админка выглядит как белый прямоугольник,где не видно не слов не менюшек(проверял 3мя браузерами: Мазила ИЕ и опера)... Сейчас я поставил стиль Mybb invision dark,там админка хоть и на белом фоне,но слова хоть отображаются. Кстати сообщения считаются отправленные а не активные,т.е. если я отправил и у меня было 70 сообщений стало 71,я удалю сообщение - останится 71

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

89

Михалыч

Так же на эту ошибку влияют скрипты, которые вставлены для авторизации пользователя. Удалите их, скоро напишут новые.

с браузером все ок...а вот как удалить скрипты)))моя не понимает))))

Отредактировано ♥ЭмОчКа КоНфЕтОЧкА♥ (Пн, 5 Фев 2007 19:41:18)

0

90

- Пользователи за 24 часа
- Сегодняшние именинники
- Полная статистика
- Провел на форуме
- Последний визит

Теперь это все включается и выключается в Администрирование - Настройки - Возможности.

на 5bb появится скора????

0

91

вопрос - а что это за баннер в низу форум? он всё время там будет? было бы отлично еслиб на верху убрали баннер, а в низу оставили как спонсора!

Отредактировано kuzen (Вт, 6 Фев 2007 14:51:04)

0

92

На 4bb нету такой возможности как убрать скоко народа было!!!!
Когда появится это????

0

93

У меня проблемма!!! На форуме  reni.3bb.ru все галочки поставила, а когда был на форуме последний раз, и сколько времени провёл на форуме не показывает!!! В чём проблема? Помогите!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опциональные возможности