Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хореводы. поделитесь опытом


Хореводы. поделитесь опытом

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Zebra написал(а):

а люди отдают тех, кого зачем-то завели...

Ну дык... Попросили ведь.

Наивная написал(а):

о.. это как??? а как же ОНО ваще живет без него пока растёт??

Да хрен его. Не знаю, живёт как-то.  :dontknow:
Говорят так. Говорю же, на практике не проверялось.
________________________________________

А фретка красавица)))

0

42

Наивная написал(а):

. потому что туалет меняется каждое утро

согласна, меня тут знакомая спросила какой наполнитель покупаю для кошек..при ответе "никакой" она округлила глаза и сказала что так же вонять будет...убирать надо вовремя вот и всё...а у неё стоит этот горшок  с наполнителем засраный весь-видно что не моет вообще....

0

43

Zebra
с твоих коментов я реально валяюсь)))

0

44

.brandy. написал(а):

а у неё стоит этот горшок  с наполнителем засраный весь-видно что не моет вообще....

вот такие люди и говорят что зверюшки вонючие и грязные))

0

45

а моджет мне все-таик сразу собаку купиь? =(

0

46

Zebra написал(а):

а моджет мне все-таик сразу собаку купиь? =(

Хаски! или ретривера золотистого  :love:

Отредактировано Иса (Сб, 27 Ноя 2010 00:32:29)

0

47

не...я себе уже подобрала породу - но николму не покажу пока не куплю))

я прсото не могу себе пока позволить ее =(((
жилплощади своей нет - тока сеъмная((

0

48

Bench
Такой классный))))  Соня....

0

49

Zebra написал(а):

а моджет мне все-таик сразу собаку купиь?

купи рыбок
или попугая
если что - всегда можно пожарить

Иса написал(а):

Хаски

им надо 2 раза в сутки бегать, при чём долго
а ещё они капризны в еде и вообще во всём и готовы в любой момент изнасиловать ваш мозг

0

50

Dvorkin написал(а):

купи рыбок
или попугая

я еду дома не держу

0

51

завтра еду на выставку хорьков) выбирать)

0

52

Zebra написал(а):

завтра еду на выставку хорьков) выбирать)

я б лучше собаку взяла...хоть я и обожаю котов...но вот от собаки,мне кажется будет отдача http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

53

ПСИХованная написал(а):

я б лучше собаку взяла...хоть я и обожаю котов...но вот от собаки,мне кажется будет отдача

маш, я видеале хочу обоих. но собаку я все-таки позволить себе не могу сейчас (((((((

0

54

Zebra написал(а):

маш, я видеале хочу обоих. но собаку я все-таки позволить себе не могу сейчас (((((((

ну тогда потом хвались хорьком)) мне они внешне нра..потискать хотела бы)

0

55

отчет

1) омг какой ужас я на это подпсиалась тепреь не отпишешься)) ( у меня посрлеродовая депрессия [блин])

2)Товарищи вонючки, а также у всех ,  укого плохо пахнет: мойтесь чаще, товарищи (может это не от хорьков, а от вас запах был?=/)
Была на выставке - дико  тесное помещение. сто пятьсот штук хорьков, это ж выставка, все в тесноте, полно некастрированных самцов, все в своих ссяках и сраках. И ну хоть убейте никакого запаха не было заметного (на выставках кошек и собак, где неоднократно бывала, пованивает куда больше). выбирали девочку, поэтому нюхали всех девочек вплотную.
У них есть запах. И оказуетсо правду писали нафорумах, что притяный. Если очень близко к шкуре принюхиваться - запах обыкновенного меда =))) (вроде это мускус так пахнет)

3) устали как собаки поэтому щас будем отсыпаться. Шобздох новый мер москвы (об этом  вдругой теме)

4)сцучка наглая очень и игривая =) думаю как назвать.

5)елси вам когда нибудь понадобится сторожевое животное - возьмите пару агрессивных хорьков (на худой конец, котов). Собаки - прошлый век. Я имела неострожность залезть к ней рукой  вклетку, когда она была в сильном стрессе в машине. Результат - рука в бинте по локоть =)) Это сцуко демон, а не животное (при это весит всего 700 грамм о.О)

+1

56

Zebra написал(а):

отчет

C дочей тебя! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

57

Zebra написал(а):

Это сцуко демон, а не животное (при это весит всего 700 грамм о.О)

ухахаха))таня,ну ты и пишешь) я валяюсь))
поздравляю с...эээ...ну с дочей))повторюсь за Полей))

0

58

Zebra
Сколько месяцев самочке?
Укусила в стрессе... странно.
Так ведут себя взрослые животные. 700 граммов зимой... может таки маленькая, нашей больше года - с кило где-то весит.
А запах - да, медово мускусный. Особенно сильный после сна и летом, поскольку хорежопки потеют.
Кстати!
Zebra они еще и линяют! Ближайшая линька - весной, будет менять густой зимний мех на летний. А сейчас фретки в самой красе.

Zebra написал(а):

и игривая

Гукает?

0

59

Bench написал(а):

700 граммов зимой

ей еще пять месяцев...

Bench написал(а):

Укусила в стрессе... странно.

ну я ее понимаю. вчужой машине и тряске с каким-то не сильно русским водилой.и тут ее лапа накрывает......
ну не ожидала я что они так сильно могут кусать.....[блин].......такую боль единственный раз испытала: кота с мамкой ксатрирвоать понесли, анестезия, пока не схватилась - вызвала глюки сильные и она нам руки прокусил до ксотей.. неделю на антибиотиках сидели=///
я туо думала: ротик маленький, котяра меня регулярно грызет в игре, стерплю.......а она как вгрызется пляяяяяя.....
собаки, которые меня в дестве кусали - отдыхают.

Bench написал(а):

Гукает?

нет. на всех пофиг - обследует все.

ксати последила за ней день, судя по всему на воле ей гулять можно. вклетку тока на время отсутсвия взрослых дома, ну или если разойдется.
из криминального поведения - только попытка сгрзыть нерально вонючие старые летние кеды молодого человека, и попытка поспать внутри моего компа - который стоит открытым из-за недостатка вентиляции.
любимая игрушка в доме уже нашлась: пластмассовое ведро с шваброй=)

0

60

Zebra
Животинка обживается! Будет все обнюхивать, и пытаться стащить! Берегите обувь, а особенно стельки!
При случае помните - попытка одеть колготки в присутствии хорявки увенчается успехом примерно на третьей паре. :)
Наслаждайтесь!
Будут вопросы какие - пишите в личку, я на почту захожу чаще чем на ТП.
:flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хореводы. поделитесь опытом