Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бардак в Москве!


Бардак в Москве!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

да пёсс ним, что сумбурно.
вроде точно всё

0

62

http://realty.mail.ru/news/7280.html

Очень интересно- почитайте, не ленитесь.
Особенно понравилось П.С.

0

63

Le$vEr написал(а):

Сомневаюсь, что тебе это понравилось, если у тебя была бы машана и работал в центре.
Не говорится о тротуарной парковке, а о Паркингах, которые уже построили, где место стоило в час 150 рублей, тут даже богатый не захочет платить.

Я не идиот чтобы соваться в центр Москвы на машине,если она у меня будет. Личное мнение - без обид.

Le$vEr написал(а):

Бляха, ты ппц, почему бы просто не снизить на автобус? А? Чурок меньше не станет, они пересядут на свои "шестёрки" и будут бомбить на них, припарковав свои развалюхи и остановок.
Маршрутку многие выбирают не потому что она дешевле, хотя и это тоже одна из состовляющих, а потому, что они быстрее.
Кстати в Питере маршрутками управляют только русские, но хочу сказать, и они не лучше.

Хочешь разбится - ездий чаще на маршрутках с "хачиками"
Пока не разгребут пробки и не очистят центр, общественный транспорт будет страдать - уверяю тебя.
Это тебе не за границей где автобус или троллейбус всегда приходят во время. Я знаю что говорю. И где остановки ухожены.

Le$vEr написал(а):

Во первых Саш, живу сейчас в Москве, во вторых, там ларьки бывает стоят так же, везде этого хватает, на остановках сносить не будут, об этом уже написали, и в праздники тебе будет народ мешать так же, как и мешал, палатки просто передвинут, чтобы не мешали, ну а если их уж больно много, уберут.
Ну по поводу остального я согласен.
Но тема не только об этом, зачем браться за столько дел сразу?!

Я более пяти лет живу  уже в районе ЮВАО и вот когда раньше я  шел из метро по улице домой - были  ларьки и в праздники там лучше вообще не ходить. До улицы братиславская. А если пойти обходным путём там темно. Кароче так и так, на неприятности можно нарваться и схлопотать. Тепрь же нет  ларьков и спокойно знаешь . Я спокойно возвращаюсь домой по освещенной улице поздно вечером. Для меня это праздник.

Zebra написал(а):

скажите, а вам ларьки вбще никогда не нужны? вы каждый день ходите  в супермаркет, чтобы купить бутылку воды или сигареты?
Ах да, в супермаркетах уже выбор стал тоже как при советской власти, так как фуры  у нас не ездят,  а чтобы снабдить такой организм как москву без фур - надо выстроить живую цепочку из людей.

Фуры не должны  ездить по центру. Скажи мне Тань почему за границей фуры если ездят по центру то только ночью и за большие деньги, а  у нас когда хочешь? У нас что Москва проходной двор что ли? Отсюда и пробки постоянные мне так кажется. Между прочим цены в супермаркете ничуть не ниже чем были в палатках. Так я лучше в супермаркет зайду с дисконтной картой, чем в ларьке буду брать ИМХО личное.

Zebra написал(а):

а он кстати хочет запретить троллейбусы уже в центре. Тоже нормалек.)))
Примерно ясно, откуда этот кадр - из колхоза сибирского? Ну тогда понятны его представления о благополучии - какие ларьки, какие супермаркеты, какие машины. нихай тут шляться по центрам: купил в универмаге бутыль кефира и пузырь водки и сиди квась все выходные.

Не думаю что супермаркеты и общественный транспорт запретят в центре - это уже будет через чур.

Lion написал(а):

Лужков превратил Москву в свой бизнес проект. У Собянина такой возможности нет.
Поэтому логично все приводить к нормальному состоянию.
А при таком уровне жизни в Москве (+ с таким требующим обновления парком автотранспортных средств), 25 руб. это сме

Мне кажется у Собянина есть деньги и ему не нужно полная х-ня в Москве.

.brandy. написал(а):

Про палатки-ларьки скажу так....очень жестоко, когда хочется пить и приходится идти до супермаркета, отстоять в очереди среди таких же умирающих от жары два часа...
Считаю что их нужно оставить в тех местах, где они действительно нужны. И сократить ассортимент. Оставить хлеб, воду, сигареты, мороженое...Алкоголь нафиг!

Я думаю так и будет скоро. Поставят палатки с хлебом и водой.

Le$vEr написал(а):

Вот это правильно, мы как раз в госдуме подняли этот вопрос))))

Ты уже депутат? Ну надо же. От какой партии будешь?

Мих@лыч написал(а):

вот когда у тебя будет машина, ты задумаешься куда её ставить.
будет стоянка около дома 3-5 тыс., столько же будут стоить... а ещё расходы а бензин, обслуживание. страховка, ТО. Что остановится на жизнь тогда??
А кого-то именно машина "кормит" не забывай про это...

Когда у меня будет машина, я уже не буду в России. Помяни моё слово.

Мих@лыч написал(а):

При средней зп. 20-30 тыс., каждый день отдать 25+28+25+25+28+25=156*20=3120 руб чтобы доехать от дома до метро на метро от метро до работы и обратно, это немальние деньги вообщето, плюс в выходные тоже если куда-то съездить надо, а ещё жить на что-то надо...
Это "такой уровень" и что в нем хорошего??

А если у тебя машина - это реальные деньги и расходы да?

Le$vEr написал(а):

Сейчас будет дорожать сахар, и будет в дефиците как и гречка....
Тут ещё доп траты. А чай люблю сладкий, а не солёный.

А ты что хотел7 Лето какое было? Повышение цен будет из-за того что не начали раньше мелкие пожары тушить, а спохватились слишком поздно. Считаю что надо было всего-то собрать маленько деньжат - послать самолет и согнать жаркий антициклон и все. Так нет сидели до победного - идиот Лужков. Да ещё с нового года повысят цены на все потому что зарплату и пенсию повысят, значит надо всё повысить - это бред как обычно. Причем сивой кобылы.

0

64

Вы не беспокойтесь скоро внутренний паспорт отменять начнут и выдавать пластиковую карточку. Всё нормально - просто отстой.

0

65

Вся эта писанина ни к чему не приведет. Потомучто как правило государство не слушает обычного обывателя Василия Петровича. Так что или создавать собственную партию И прорываться в госдуму. Или положить на все и выживать дальше. Последнее кажется  актуальным на мой взгляд на текущий момент.

0

66

И дополнительно:  выживать дальше и линять из России - потомучто жизни тут нет.

-3

67

Lexx написал(а):

И дополнительно:  выживать дальше и линять из России - потомучто жизни тут нет.

к нам, у нас же лучше, так ООН сказали =)

0

68

mkusher
Валить из России - это не значит сразу в страны бывшего СНГ  или  скажем:  Германию, Америку, Латвию.... Есть и благополучные страны с двойным гражданством.

0

69

Lexx написал(а):

Меньше "хачиков" станет

лучше бы с дискриминацией боролись
ей богу

Le$vEr написал(а):

Но тема не только об этом, зачем браться за столько дел сразу?!

"Мэр Москвы призвал увеличить скорость движения эскалаторов в метро"

0

70

Lexx написал(а):

Потомучто как правило государство не слушает обычного обывателя Василия Петровича.

если уж админ к пользователям не прислушивается, простите не удержалась, что уж от государства ждать

Вилл написал(а):

лучше бы с дискриминацией боролись

с ней будут бороться только тогда, когда эти самые "хачики" вести себя будут подобающим образом а не мнить себя королями.

0

71

Lexx
хорошо там, где нас нет

0

72

Lexx написал(а):

страны бывшего СНГ

Lexx написал(а):

бывшего СНГ

Lexx написал(а):

бывшего

я что-то пропустил?? О_о

+2

73

http://auto.mail.ru/article.html?id=32990
Ещё одна перемена))))
Транспорт будет всё таки дорожать... ппц....
Кичеджи уволил Собянин, через два дня после этого заявления, за глупые предложения.

0

74

когда был в москве офигевал с ваших цен на проезд, не привык как-то ~доллар за одну поездку отдавать...

0

75

mkusher написал(а):

когда был в москве офигевал с ваших цен на проезд, не привык как-то ~доллар за одну поездку отдавать...

А если ты на двух работах, и на двух видах транспорта, примерно получается около 7 долларов в день.что при среднестатистической зарплате 10 процентов.

0

76

Давно на форуме не был, но ответить надо!

Lexx написал(а):

А если у тебя машина - это реальные деньги и расходы да?

У была машина, сейчас пока что нету, и платить на стоянку ещё для меня это напряжно и так плачу транспортный налог за пользование авто.

Lexx написал(а):

Я не идиот чтобы соваться в центр Москвы на машине,если она у меня будет. Личное мнение - без обид.

Ну а я "идиот" :D , т.к. работа у меня в противоположном конце центра Москвы от меня и ездил туда и Садовке и через сам центр и нормально... около моей работы с парковкой больших проблем нет, а так где поставить авто бывает проблематично!

0

77

Наш хакасский интернет отозвался вот чем -
Смерть русскому фашизму

ЗЫ Интересное кино получается - все знаю, все в курсе, но никто ничего сделать не может...

С-и-с-т-е-м-а...
Заметьте, перед НГ всё вдруг, ВНЕЗАПНО затихло...

Мне страшно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бардак в Москве!